Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Работы фанатов » Киндер-сюрприз


Киндер-сюрприз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В тот тихий и прекрасный день бас-гитарист всемирно известной  группы Rammstein сидел на кухне и попивал один из его знаменитых чайков. Начинался вечер и ярко-красное солнце начало скрываться за горизонтом.

-Красиво…-задумчиво протянул Ридель, делая ещё один глоток. Вдруг раздался громкий и протяжный звонок в дверь. Обречённо вздохнув, Оливер пошёл открывать.
-ПАПА!!! - этот крик разнесся по всему коридору и оглушил Олли. Источником шума являлся маленький мальчик в синих шортах, майке с изображением человека-паука и смешной кепке, которая венчала макушку малыша. Наконец, восстановив возможность слышать, Ридель уставился на ребёнка.
-Ты кто? И где твои родители?
-Папа, ты меня не узнал? Это же я, твой сын!
-Какой сын? У меня нету сыновей. Иди, мальчик, тебя родители, наверное, ищут…
-А как же это?!-мальчик протянул обалдевшему Оливеру сложенную записку. Развернув её, Ридель начал читать. Чем дальше он читал, тем больше становились глаза и тем глупее становилась улыбка, плавно перераставшая в композицию «отвалившаяся челюсть». Содержание её было примерно такое: «Дорогой мой! Помнишь, шесть лет назад, мы провели с тобой самую потрясающую ночь в жизни? Берлин, зима… Жаль, что нам не вернуть уже тех времён. Но память жива! Этот ребёнок-всё, что у меня осталось от тебя. Прошу, прими его. Он умный мальчик, уже умеет читать, красивый, подвижный. Весь в папу. Он скрасит дни твоего одиночества. Вечно твоя Хельга».

-Обалдеть… Шесть лет назад, зимой… Ну ни фига себе! И кто эта Хельга?-ошалело бормотал себе под нос Ридель. Очнулся он от того, что мальчик настойчиво дёргал его за штанину.
-Папа, я есть хочу. Ты меня покормишь?
-Да какой я тебе папа?!! Скажи мне твой адрес и я отвезу тебя домой!
-Я не хочу домой. Мама сказала, что мой дом у тебя.

-Вот влип…-сердито бормотал Ридель. Мальчика пришлось впустить в дом, накормить и развлекать всеми доступными способами. Ладно, с первым и вторым он более-менее справился. Но третье… За два часа несчастный басист успел побыть краснокожим индейцем, ретивой лошадкой и даже пленённым врагом. Позвонить вообще не удавалось: стоило «невинное дитя» оставить наедине с комнатой, как мгновенно рвалась обивка дивана, билась настольная лампа и заливалась кока-колой клавиатура дорогущего ноутбука. «Пап, но он же хотел пить!»-оправдывался Георг (так, оказывается, звали мальчика), глядя на Риделя, стоящего в позе мусульманина, молящегося Аллаху. По комнате раздавались вопли о недобитых детях, безвинно загубленному дивану и ноутбуку. Наконец, маленький монстр соизволил пойти спать, и у бедного Оливера появилась возможность позвонить.

-Тилль, спаси, это по твоей части! - этот истеричный шёпот на другом конце провода заставил Тиля окончательно проснуться.
-Не понял. Ридель, это ты?  Тебе никто не обещал повесить за звонки в три часа ночи? Так вот, я обещаю!
-Тилль, утром я сам повешусь, без твоей помощи! Ты с детьми как, нормально?
-В смысле? Ну вроде общаться умею… А что?
-Приедешь - объясню, - в трубке раздались короткие гудки. Тилль в недоумении пожал плечами и начал собираться.

-Пауль, спаси! Ты с мелкими монстрами общаться умеешь? – очередная жертва Риделя не избежала печальной участи быть разбуженным посреди ночи.
-Вау, Оливер, и давно у тебя так? – способность острить не покидала Ландерса даже ночью.
-Потом всё объясню. Приезжай скорее или я к утру загнусь!
-Вот это да…-только и смог протянуть Ландерс. Ночной звонок озадачил не только Тилля.

***

-Да, оказывается, Ридель всё-таки небезгрешный! А я уже думал, что у нас в группе ангел есть…-точно запущенная Оливером подушка сделала своё дело - Пауль заткнулся и перестал ржать.
-Тебе бы только смеяться. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!! - взвыл Ридель. – Этот киндер-сюрприз меня с ума сведёт!
-Ну сходи в клинику, пускай проверят, твоих это стараний дело или нет. Завтра Рихарду позвони, он в этих делах спец, плейбой наш. Заодно, может быть, наконец перестанешь выбиваться из коллектива своим невинным ликом. Битый сосед уже устарел, а внебрачный ребёнок… Это уже что-то!
Ридель вымучено уставился в пол. Жизнь просто угрожала быть весёлой.

***

-ДОСТАЛИ!!! – вслед вывалившимся из комнаты и истерически смеющимся Шнайдеру и Рихарду полетело плохо направленное полотенце.
-Я… не думал, что… что когда-нибудь… Ха-ха… Доживу до того момента… Гы-гы… Когда Ридель… Ридель станет отцом… Ой, не могу… Таким образом…-Шнай уже икал от смеха.
-Нет, ты видел его глаза, когда он сел в кресло, а там была целая тарелка каши? Кстати, без тарелки. И таких матов я оооочень давно не слышал. А малой так рад был! Блин, у меня уже живот болит от смеха…-стонал Рих.
-Ой, Оливер идёт…
-ЗНАЧИТ ТАК! ИЛИ СЕЙЧАС МЫ СЕЙЧАС ИДЁМ В БОЛЬНИЦУ, ИЛИ Я НЕ ПОСТЕСНЯЮСЬ ДАЖЕ РЕБЁНКА!!!
-Что, нимб уже не жмёт? АЙ! – одичавший за одну ночь Ридель налево и направо раздавал пинки и оплеухи острым на язык товарищам. Но товарищи зализывали раны и вновь бросали все силы на развлекательную программу «Доведи Олли до ручки». Получалось с переменным успехом. Наконец Тилль понял, что сумасшедший Оливер-явление очень опасное и природой не виданное, свернул лёгкую развлекуху, посулив удушить каждого, кто скажет ещё хоть слово. Взяв очумевшего Оливера и радостного Георга в охапку и усадив их на заднее сиденье автомобиля, Тилль завёл машину и помчался в больницу выручать горе-папашу.

***

-Результаты будут через пять дней.
-Через сколько?!!
-Через пять дней.
-Вы смерти моей хотите?!!
-Молодой человек, я понимаю, нежелательный ребёнок и всё такое, но…
-ДА НИЧЕГО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ! Этот мальчик пришёл вчера ко мне домой и заявил, что он мой сын. Даже записку показал от какой-то Хелен. За вечер он чуть не свёл меня с ума. И вы хотите, чтобы он ещё за  дней пять меня до психушки довёл?!!
-Герр, я прекрасно понимаю ваше состояние, но результаты будут только через пять дней. Раньше никак.
-О господи…

***

И наступил кошмар…
Первый день с грехом пополам прошёл нормально. Было всего лишь разбито окно, расквашен нос Риделя и разукрашен всё тот же несчастный ноутбук. Надо отдать должное выдержке Оливера: он тихо и спокойно грохнулся в обморок. Очнуться его заставило повышение квалификации юного маляра, которое происходило на его лице. Увидев результат стараний молодого дарования, бедняга вновь отправился в блаженное беспамятство.
На второй день было вставлено окно, отмыт ноутбук и лицо, и заклеен нос. Как оказалось, зря. Окно было вновь разбито, ноутбук был снова раскрашен, а нос снова разбит. Ко всему букету происшествий были добавлены залитая ванная и засунутая в колонку соседская кошка. Последнее Ридель заметил только когда начал играть. При особо сильных ударах по струнам из колонки кроме басов, раздавались какие-то посторонние звуки. Изучив колонку вдоль и поперёк, Оливер заметил, что её задняя крышка плохо прикручена. Умоляя всех богов, чтобы там не было того, что он так не хотел увидеть, Ридель открутил крышку. На этот раз судьба не просто отвернулась от него, а скрутила две дули, сунула их под нос Олли, развернулась и заставила созерцать её спину. Несчастная кошка была зверски затолкана в колонку прямо возле динамика. И, ясно дело, при каждом хорошем ударе по струнам орала, как ошпаренная. В общем, концом этой трагедии стал хороший фингал под глазом Риделя и наказанный Георг.

Наконец, настал третий день. День истины и спасения Риделя.
Как всегда, первым пострадал ноутбук. То есть день начинался, как обычно. Накормив мелкого монстрика (Ридель иначе его не называл), басист занялся водно-банными процедурами. Как всегда получив пару запрещённых ударов от хулиганистого Георга, он вытащил его из душа. Положив перед мальчиком бумагу и краски, Ридель начал вслух рассуждать:
-В кого же ты такой уродился? Я в детстве спокойный был, кошек в колонки не запихивал и стёкла не бил. Может, ты дверью ошибся?
-Мама мне адрес написала, привезла к этому дому и сказала зайти в квартиру с этим номером. Ведь это твоя квартира, папа? - Георг протянул ему бумажку.
-Двести де…вятый номер?!!! Это же не моя квартира!!! Моя под номером 206! Ты одну цифру перепутал!
Ридель вскочил со стула и в одном халате выбежал на коридор. Пробежав несколько метров от своей квартиры, он наткнулся на ту злосчастную дверь, которая немало попортила ему крови. Такого поворота событий Ридель не ожидал.
-Да это же дом Пауля… Обалдеть…

***
-Георг, собирайся, мы идём к твоему настоящему папочке.
-Папа, ты что, шутишь?
-Иди сюда, - Оливер поднял  «сына» на руки и поднёс к входной двери. - Какую цифру видишь?
-Шесть.
-Умница. А какая здесь написана? - Ридель указал на записку.
-Девять… Так ты не мой папа?
-Как оказалось, да. Иди собирайся.

***
-Привет, Оливер. Решил избавиться от сыночка и сплавить его мне? – Пауль был в хорошем настроении.
-Ты, как никогда, близок к истине. Какой у тебя номер квартиры?
-209, а что?
-Поздравляю, папаша, с новым прибавлением в семье! - торжественно произнёс Ридель и всучил Георга ошарашенному ритм-гитаристу. – Кстати, от имиджа бэдбоя отказываться не придется, ты только укрепил его.
-Олли, ты шутишь? Мне не смешно.
-Видишь эту записку? Читай адрес.
О, какое же испытал Оливер наслаждение, следя за изменениями цвета Паульского лица! Тот же поднял не верящий взгляд на Риделя.
-Разве такое возможно?
-А это мы узнаем через пять дней. Собирайся в клинику.

***
(через пять дней)
-Ну что же, результаты теста готовы. Кто будет вскрывать конверт и объявлять победителя? Может потенциальный папаша?
Пауль дрожащими руками открыл заключение. Через несколько секунд глаза у него стали размерами с блюдца.
-Положительный…

Ещё долго истерический хохот Оливера раздавался по коридорам клиники.

***

-Пап, а можно я твою гитару раскрашу?
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

0

2

Напоминает "Внебрачного сына"...

Makler написал(а):

Ещё долго истерический хохот Оливера раздавался по коридорам клиники.

Я ржала...))))) Бедненький Олли... За что ты его так??... :):):):):):)

0

3

Да.... :O  Бедный Олли..... :D

0

4

Хихик, а вы ещё не догадались?)) Садистка я!!!)))))))))) Хех, ну нужно ж было Олли помучать. Это, кста, старый рассказ. Я просто его не вылаживала здесь.

0

5

Я уже читала. Прикольный.  :D

0

6

Нда... только представила себе этот момент:
-Пап, а можно я твою гитару раскрашу?
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! - так улыбка с лица не сходит! :D

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Работы фанатов » Киндер-сюрприз