Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Слухи о Rammstein


Слухи о Rammstein

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Все, кто что - то слышал или знает, всё пишем сюды! :friends:

Я слышала что Рих собирался в кино сниматься... Эт правда, или так? :)

0

2

Хэ... а я и не знала... неужели от Тилля нахватался??..)))

0

3

Может быть... даж не удивлюсь....

0

4

Хех, вспомнили... Это давно уже не новость, и Рих сниматься в кино не будет. Да, он хотел, но передумал.)))

0

5

С чего бы это? Лишняя слава не нужна?.. хотя, и правда, не нужна...))

0

6

А смотря какая слава, если бы снялся неудачно - уж точно б на пользу не пошло...

0

7

St@R+ написал(а):

А смотря какая слава, если бы снялся неудачно - уж точно б на пользу не пошло...

Типа антиреклама...))) Причем для всей группы!))

0

8

Нет это не антиреклама! А факт! Кто не согласен?

0

9

Что Рихард плохой актер, что ли?..

0

10

Кстати... я этого и вовсе не говорила! Но в актёрской жизни присуствуют не только удачные роли, или не так? И опять же это не означает, что я имею ввиду что он плохой актёр! ;)

0

11

А что ты имеешь ввиду?.. Видимо, я не совсем поняла... :O

0

12

Я имела ввиду то, а вдруг Рих опять промахнётся, как с Эмигрейт? Ведь про альбом мало кто лестно озывался... Просто если что... жалко мужика будет, старается так, старается...  в итоге этого не оценят.... :sorry:

0

13

А прикольно было-бы что-бы вся группа снялась в фильме типа Бригады. Только они бы там всех замочили. Будем надеяться, что выйдут фильмы с участием людей из Rammstein!

0

14

Я где - то читала, что Тилль и Шнайдер снялись в каком - то фильме, и увидя картинку к этому фильму - увидела нечто..... :D  Там такая картинка неприличная была! :D

0

15

А качнуть ее????))))))

0

16

ууу.... сначала сайт этот найду.... :huh:  Я давно там не была.... :huh:

0

17

Это, конечно, не слух, но грех не рассказать... :) 
Дело было где-то в конце прошлого учебного года. Моя бывашая одноклассница решила попонтоваться перед нами с подругой и говорит:
- У меня есть статейка про R+
Ну, мы, естесственно спросили, про что она. Она ответила:
- Ну, там история группы. Она основалась в 1889 году...
  Ржали мы над ней долго... Это ж сколько, получается, Раммам лет?... :haha:

0

18

А где она вобще эту информацию взяла? :O  :O  :O

0

19

Да ладно тебе! Подумаешь не обльшая разница между 1889 и 1993 годами :):D  Девчонка хотела добиться вашего внимания.

0

20

Кто-нибудь ЭТО читал? :O

Моисеев готов слиться в экстазе с Rammstein

Группе Rammstein выпало большое счастье. Как сообщает сайт Relax.ru, с предложением о совместном творчестве к ней намерен обратиться известный российский поп-исполнитель Борис Моисеев, который завтра отправляется в большое турне по Германии.
У Rammstein есть уникальный шанс встать в один ряд с такими популярными исполнителями,
как Иосиф Кобзон, Алла Пугачева, Алена Апина, Арина Риц, Витас, Нильда Фернандес, Николай Трубач, а также такими суперпопулярными группами, как "Стрелки" и "Премьер-министр". С ними Борис Моисеев уже делал совместные проекты.
Борис Моисеев намерен предложить Rammstein записать песню. Пока эта инициатива еще до конца не проработана. О том, что это будет за песня, пока сказать сложно. Возможно, "Любимый человек" Моисеева, которую тот еще не спел ни с кем. А может быть, знаменитый раммштайновский Du hast. Все зависит от согласия немецкой группы и расторопности немецкого же продюсера, который взялся за ведение переговоров с Rammstein. Возможно, Тилль Линдеманн и Co последуют примеру лидера группы "Любэ" Николая Расторгуева. Тот по какой-то причине до сих пор игнорирует домог…, простите, предложения Бориса Моисеева записать совместный сингл. Пока же известная букмекерская контора, близкая к кругам шоу-бизнеса, уже начала принимать ставки на возможность совместного творчества Моисеева и Rammstein.
Тем временем Моисеев собирается ублажать своим творчеством многочисленных русскоязычных переселенцев, которые всегда на ура воспринимают приезд в Германию исполнителей из России. Возможно, на концерты Бориса случайно заглянут и представители аборигенов, чтобы поглядеть на "руссише экзотик". Дело в том, что, к сожалению, российская эстрада в Германии крайне непопулярна среди местного населения. Кроме группы "Тату" средний немец вряд ли сможет назвать кого-либо из российских исполнителей.
Пока же Rammstein записали новый альбом, который называется Reise, Reise, и собираются дать единственный концерт в Москве 28 ноября. Композиция Amerika, вошедшая в новый альбом, уже стала хитом. А песня Moskau завоевала сердца российских слушателей, несмотря на достаточно китчевый русский текст про пионеров, которые поют песни Ленину.
Тарас ЖУМАРОВ, 28 октября
...и фотоприкол прилагается.

0

21

""У Rammstein есть уникальный шанс встать в один ряд с такими популярными исполнителями,
как Иосиф Кобзон, Алла Пугачева, Алена Апина, Арина Риц, Витас, Нильда Фернандес, Николай Трубач, а также такими суперпопулярными группами, как "Стрелки" и "Премьер-министр"."" :lol:  :lol:  :lol:  Да это как сравнить попу с пальцем! :rofl:

0

22

Да-а... У Кобзона прям армии фанатов...:lol:

0

23

Да... иногда как напридумывают, хоть от хохота на стену лезь! :swoon:

0

24

И не говори. :lol:  Полный идиотизм. А почитай-ка вот это:
Одна из самых популярных металлических групп в мире посетила нашу столицу с одной целью - лихо оттопыриться с русскими друзьями-бизнесменами.
Как только фронтмен группы Тиль Линдеманн со товарищи прибыл в столицу, к ним сразу присоединились три девушки из агентства эскорт-услуг. Но поскольку ребята пили, сколько душа примет, их хватило лишь на простенький минет.
Бравая немчура практически не вылезала из московского клуба «Б2», распивая водку «Алтай», алкогольные коктейли и пиво.
Это не первый «подпольный» визит «Rammstein» в Россию. Ребята уже приезжали в Москву на майские праздники. Тиля и Рихарда Круспе вывезли в воинскую часть в Подмосковье, где они постреляли из танка.
Тиль как-то поделился своим мнением о России:
- Я люблю русских девочек. Все мы родом из Восточного Берлина и учили русский язык в принудительном порядке. Но отсутствие разговорной практики сказывается. Теперь я могу общаться на уровне "матка, яйка, млеко"
Читать!

0

25

Я вот тока слышала, что, будучи еще пылким юношей, Тилль изнасиловал девушку...

0

26

Это случайно не на кладбище, на могиле?

0

27

серьезно? про могилу не слышала..вроде что-то про стог сена было...точно не помнюю расскажи! :O

0

28

Про стог слышала.... а ещё слышала что Тилль не толко в сене любил, но и на кладбище! :O

0

29

ого! я про кладбище не слышала  :swoon: ...спасибо за информацию  :yes0:

0

30

Огого какие подробности! :O

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Слухи о Rammstein