Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Жизнь фанатов » Знакомство фанатов


Знакомство фанатов

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Знакомимся, знакомимся и ещё раз знакомимся!!!! ;)
В этой темке мы будем писать и рассказывать о себе!!! ;)

0

2

Я напишу о себе. Мне почти 15 лет. Рост 172. Вес 55кг. Карие глаза. Темные волосы. Спортивное Телосложение. Занимаюсь музыкой и борьбой. Если что-то не написал не стесняйтесь спрашивайте!

0

3

музыка и борьба.... необычное сочетание! ;)  Это как-то сравнить, грубость в сочетании с черезмерной нежностью..... :rolleyes:

0

4

Ага, надо быть всесторонне развитым. Ну пока я на борьбу не хожу, это я хочу седня или завтра записаться. Я раньше год ходил на борьбу потом забросил, щас опять пойду. А на музыку хожу уже 3 год!

0

5

Всё о себе рассказывать не буду... Это только избранным ;)  Увлекаюсь музыкой, написанием рассказов, иногда стихов. Юмористических или грустных - по настроению... Вот... Я высокая брюнетка(результат неудачной покраски волос :D , всю жизнь была блондинкой или русой), у меня серые глаза... И я очень романтичная натура...

0

6

Ну и я ха одно о себе напишу!! ;)  Я оч маленькая... ростом ну совсем не отличаюсь, зато на автобусах ездию со скидкой!!!! :D  :D  :D
Люблю слушать музыку, и причём постоянно, в основном ток раммов. Все меня восхваляют фиг знает за что, но некоторые говорят что я очень разносторонняя. В принципе я могу быть очень разной, в зависимости как поступят со мной :P , а вобще по натуре очень общительный человек! ;)

0

7

Да ещё про себя забыла! А глаза то у меня теперь голубые :)

0

8

Абажаю голубые глаза!!!!! :)  Ток у мня синие какие-то.... :rolleyes:

0

9

Синие - оригинальней. Всё таки линзы великая вещь! Я всё в зеркало не могла наглядеться. Жаль, что в линзах плакать нельзя....

0

10

А помоему всегда найдеться парень на любую девушку и на оборот. Так что не стремитесь быть похожи на кого нибудь. В таком случае вы потеряете свое я.

0

11

Ну на счёт этого я согласна....

0

12

Ага. Согласна. Я вот с любым цветом глаз неповторима. Ух. Скромная какая я... :rolleyes:

0

13

А я в миру - Даша. Почти 1лет,  рост - 176 см. Волосы рыжеватые, глаза зелёно-серые. Занимаюсь музыкой, пишу рассказы, много гуляю по улице. Ну, что же ёщё о себе рассказать? Всё, наверное. Ну, остаётся только добавить - обажаю слушать музыку! :) Как и все здесь присутствующие, наверное. :D

0

14

Насчет музыки, да! Все здесь ее обожают. Это же форум Rammstein :banned:

0

15

Я Ленка,люблю спать и еще Раммштайн,хех.

0

16

:huh: Коротко и ясно!

0

17

Еще бы!! :dance: Краткость -сестра таланта!

0

18

Талант - брат завышенной оценки  :rofl:  (шучу) не принемайте на свой счет!

0

19

О себе: Рост 184 вес от 76 - 81 колеблется . Ходил на вольную борьбу, но щас забросил на месяцок другой(пока экзамены и прочая мишура). ЭЭ Rammstein рулет . Всегда.
Занимаюсь музыкой, теперь сам . Остальноё сокрою.  :rolleyes:

0

20

REITER написал(а):

Остальноё сокрою

Почему? :D

0

21

Почему?

Вот представь парень начинает танцевать стриптиз :dance: . И сразу сдирает с себя всю одежду и остаётся совершенно голым :fie: . Не то наверное ,да?  Лучше конечно когда постепенно.
Вот и сдесь так, надо постепенно ну или лучше чтобы что - то оставалось в тайне.  ;)
Да и мне совершенно голым как то неудобно  :fie: .  :blush2:

0

22

Немного о себе: настоящее имя - Надя, возраст - 17 лет. Внешность описывать не буду, по фоте смотрите. Правда цвет глаз меняется: натуральний цвет - карий, а с линзами - белый. Играю на электрухе, но это уже не хобби, а настоящая работа. Увлекаюсь сочинительством собственных песен. Другие увлечения - рисование, английский язык и фитнес.

0

23

Tier написал(а):

Я Ленка,люблю спать и еще Раммштайн,хех.

Хе Ленка, молодец  :D .

0

24

Asche написал(а):

Играю на электрухе, но это уже не хобби, а настоящая работа.

Но веть на гитаре не работают, на ней играют  :dance: .
Как сказал..эээ... кто то там...  :rolleyes:

0

25

Но веть на гитаре не работают, на ней играют

Да уж, но у меня и профессия есть: я - соло-гитаристка,и моя работа - по концертам ездить.  :)  Так что это не только развлечение.

0

26

Asche написал(а):

это не только развлечение

Хорошо когда работа совпадает с развлечением..... :)

0

27

Asche написал(а):

Но веть на гитаре не работают, на ней играютДа уж, но у меня и профессия есть: я - соло-гитаристка,и моя работа - по концертам ездить.    Так что это не только развлечение.

А ты молодец . Даже работа есть  :)

0

28

Reiter, а ведь мы оба борцы :D :D :D Так что нашлось что-то общее помимо Rammstein :D

0

29

Я ещё здесь не отписалась?!! Всё, теряю форму... *размяла пальцы, вздохнула и вдохновенно ударила по клаве* В общем, Я Лера, мне на данный момент 15 лет, описывать себя лень, так что бегом в тему "Фоты форумчан". Я девушка едкая, мерзопакостная (хыхы, в темах о творчестве все, наверное, убедились :rofl: ), общительная, люблю пошутить. Раммов слушаю 3 года, Оливера люблю столько же (почти), также слушаю огромное - кол-во других иноязычных команд. Русский рок не люблю за исключением пары песен, так что я в этом вопросе некомпетентна)))  Увлекаюсь пением (ну это святое!), чтением книг и фанфиков :) , люблю поплавать. Пока из-за экзаменов я задёрганное, замученное и хронически недосыпающее существо, но скоро отойду. Так что обращайтесь.

0

30

ТАк, так. Поплавать и я люблю и как и ты не перевариваю русский рок.

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Жизнь фанатов » Знакомство фанатов