Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Различная музыка » The Offspring>>


The Offspring>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Думаю, все знают, но всё же:
Панк-рок-группа из Калифорнии (США). Была основана в 1984 году. В настоящее время в её состав входят вокалист и гитарист Декстер Холланд( :love: ), гитарист Кевин Вассерман, бас-гитарист Грег Крисел и ударник Пит Парада. В течение долгого времени (с 1986 по 2003 год) на ударных в группе играл Рон Уэлти. К настоящему моменту группа выпустила восемь альбомов, один сборник лучших песен («Greatest Hits»), четыре EP и три DVD, суммарный тираж которых превысил 38 миллионов экземпляров. Это позволяет считать их одной из наиболее успешный панк-групп в истории.
http://s58.radikal.ru/i159/0901/52/7982c3957e69t.jpg

Я недавно так с них зафанатела, что прям башню сносит. А как вам этот коллектив?

0

2

крутой коллектив.....особенно последний альбом....

0

3

MesseR, да, Rise and fall, rage and grace несомненно крут! У меня даже в лицензии имеется. :jumping:
А вообще, я у них практически всё люблю. Креативные ребята, много эксперементировали, добились потрясающих результатов.

0

4

ну я б не сказал,что прям вау креативные,но как минимум позивный калифорнийский панк)))

0

5

MesseR, но по сравнению с тем же Green Day'ем, они в разы разнообразнее и интереснее. Но это имхо, конечно).
А вообще, в смысле креативности последний альбом, имхо, как раз не лучший показатель, ну кроме, пожалуй, A lot like me - вот это да, новенькое.
Ну ты сравни, к примеру, Американу, Смэш и Сплинтер. Разная же музыка совсем).

0

6

ну это ты права))не стоят на месте)))

0

7

Кстати, Раммы в своё время наградили Спрингов!! Вот видео из контакта (больше нигде не нашла): http://vkontakte.ru/video-194666_82148132
В 98-м было дело. Награду вручали Тилль с Паулем, они ещё вступление к self esteem пропели)).

0

8

было за что вручать))))

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Различная музыка » The Offspring>>