Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Творчество фанатов » Сытый и давольный)))(фотомонтаж)


Сытый и давольный)))(фотомонтаж)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Монтаж на тему вампиров......... :blush2:  :blush2:  :blush2:

http://rd.foto.radikal.ru/0709/45/f104d76d5be9.jpg

0

2

Блин, St@R+! Ты меня прямо-таки соблазняешь перекинуться в обожатели Шная! Он здесь такой...УХ!!! ОБОЖАЮ такие образы, а ему они очень идут! Одним словом-обалденно! :nyam: (я, конечно, не специалист, но получилось-ну прямо реал!!!)

0

3

Спасибки....... :give_heart:
Да я и сама не ожидала что так получится...... :blush2:  Вобщет планировалсь тренировка по сотворению клычков.... но более подходящей фотографии не нашлось...))))) Потом понеслось полетело...... Чтоб меня загрызли...... :man_in_love:

0

4

St@R+ написал(а):

но более подходящей фотографии не нашлось

Получилось классно-как будто он и впрямь вампир, случайно застигнутый папарацци-ты классно подобрала фотку-это настоящая находка!...какой же он здесь...ммм :man_in_love: ... да простит меня Тилль!

0

5

Анатом написал(а):

ты классно подобрала фотку

Это точно...... хотя на оригинале у него вовсе другое выражение...... :blush2:

0

6

Это как? какое?

0

7

Анатом не узнала фотку? :D

0

8

ОООЙ!!! St@R+ ты ГЕНИЙ!!!! ааааа блин! мне так нравицааа!!!  :give_heart:  :nyam:

0

9

Не-а...чет не помню...че за фота?  :dntknw:

0

10

Воть.....  :)

0

11

Ну ни фига се!!!  :O  St@R+, ты мастер!!!  :clapping:-ведь разглядела же! уловила что-то! так может, тока настоящий художник!  :paint:

Отредактировано Анатом (2007-09-28 04:47:58)

0

12

Это можно сказать повезло..... да и огроменное вдохновение поймала....... :blush2:

0

13

А я от твоей работы вдохновение поймала! спасибо, St@R+  :give_heart:

0

14

:blush2:

0

15

Уау.... как правдоподобно!!!!))))))))) прям так и хочеЦца сказать "Укуси меня-а-а...." :diablo:

0

16

Даааа........Фота оч подходит, да и есть в Шнае что-то такое...Вампирское. :D  Офигенно смотрится! Я чуть слюной тута не истекла.... :kiss: Браво!

0

17

Пасиб..... :blush2:

0

18

:clapping: Клаааасссс!!! Супер!

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Творчество фанатов » Сытый и давольный)))(фотомонтаж)