Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Ваша песня


Ваша песня

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Какая песня раммов наиболее подходит вам по душе, судьбе или характеру???? ;)

0

2

Мне, наверное, Bestrafe mich (по музыке) и Feuerrader (по тексту и по музыке тоже). :D

0

3

Эх.... а у мня ща сплошной Amour или Ohne Dich...... :rolleyes:

0

4

Ohne Dich. Обожаю эту песню. И слова и музыка... Всё на высшем уровне! Нравится мне иногда кроме безудержного веселья пребывать в состоянии романтической грусти... Вот тогда то я и слушаю эту песню... :rolleyes:

0

5

Ээээ... у меня не песня, а целый альбом: Reise, Reise. Прибавьте к этому Bestrafe mich, Heirate mich, Sehnsucht.... всех и не перечислить...))

0

6

Du Hast.

0

7

Моя песня-это безоговорочно Rosenrot!!!!!!!!!!!!По словам и музыке...
А по судьбе MОЖЕТ быть Mutter

0

8

Я вообще человек мягкий, ранимый, фактически размазня...но обожаю Links 234!

0

9

Du Hast! Люблю громко сказать НЕТ!

0

10

Hilf Mir или Spring...  :crazy:

0

11

Mein teil,ein lied  по музыке и sonne, ich will по тексту

0

12

последнее время на Der Meister запала

0

13

Вкусы меняются :D

0

14

ICH MUSS ZESTOREN!!!( по тексту)  и Eifersucht (по музыке)

0

15

Kan-Torog написал(а):

Вкусы меняются

У мня лично всё уне дишь.... (((((((

0

16

у меня каждый день меняется.... всё зависит от настроения

0

17

для меня это Sonne и Hilf mir

0

18

Раньше никогда об этом не задумывалась, так же как и над выбором десятки любимых песен. Но вчера поняла, что это Amour. Решила прочитать перевод и задумалась - а может я действительно люблю вот уже полгода, просто не хочу себе в этом признаться? Так мучаюсь и за просто так? Но я практически сразу отмела эту мысль и до сих пор пребываю в состоянии болезненной симпатии. Особенно показалась родной строчка, собственно моя подпись - сначала станет жарко, потом холодно, а в конце будет больно. Испытала на себе: всё только завязывалось, развивалось, потом произошло кое-что очень ужасное, слезы, сопли...а сейчас меньше слез и просто глупая надежда на что-то светлое.... :fie:

0

19

у меня последнее время Reise, reise и Mein teil

0

20

Больше всего - Sonne
Ноиногда добавляются песни из этого списка: Bestrafe mich, Wo bist Du, Amour, Reise-Reise.
Тексты я не читаю, так что выбор "моей" песни целиком и полностью основан на музыке и собственных переживаниях при её прослушавании. :)

0

21

Мой гимн души-Stripped, сердца-Heirate и Bestrafe, прыжка в омут-Spring, отчаяния-Fauer und Wasser, одиночества-Wo bist do. Это константы. Остальные иногда меняются.

0

22

Stein Um Stein - однозначно! по настроению текста и музыки!

0

23

По настроению музыки Mein Teil ,а по тексту Stein um Stein, Wo bist du

0

24

Последнее время чаще слушаю - reise, reise; mein teil)))

0

25

Амур, амур........ http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif

0

26

я долго думала.... умирать люблю под NEBEL, KLAVIER или Stirb nicht vor mir ...однозначно... а свернуть горы хочу под AZA или DU HAST ...  :cool:

0

27

Де недавнего времени для меня актуальна была Feuer Und Wasser, а вчера всё как-то резко переменилось...

0

28

майн херц бреннт!XDD

0

29

Очень проблемотично ответить на этот вопрос.В данный момент мне ближе всего SEEMANN,если настроение ниже плинтуса,то STEIN UM STEIN или LOS,если нормальное,то SPIELUHR,MANN GEGEN MANN,MEIN HERZ BRENNT.....Каждая их песня мне по-своему близка,поэтому на протяжении уже 7 лет слушаю ТОЛЬКО RAMMSTEIN!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Ваша песня