Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Замена


Замена

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пережили бы вы замену одного из участников? :)

0

2

Врядли... Состав то, на мой взгляд, неповторимый. Хотя как знать смотря какая замена.
Я бы их слушал, но это было бы уже не то.  :pardon: .

0

3

Забудьте про это слово! Её не будет и не может быть!)))

0

4

Нет... Группа и так практическая идельная, хотя насчёт Флаке надо подумать ...  :D

0

5

Че за наезд на Флакушку?! :butcher:

0

6

Да нет... всё равно без Флаки уже не то будет....  :dntknw:

0

7

Это золотой состав, а если кто-то из участников уйдет, то и Rammstein распадется. Да и с чего бы им менять кого-то? Им и так хорошо живется!

0

8

нет, состав не изменится!!! я не помню в каком-то сайте прочитал, но там Риха говорит, что если кто-то уйдёт, то группа распадётся. т.к. других брать не будут!!

0

9

вот именно, врядли фанаты, да и они сами привыкнут к замене....столько воды утекло

0

10

Если поменяется хоь один из участников, это уже будет не та группа, что была ранее. Если хотя бы один участник уйдет и его заменит кто нибудь другой, это уже будет абсолютно другая музыка. ТАк вот. Мне группа понрравилась именно в этом составе и мне будет неприятно видеть, что кто-то ушел!

0

11

Пддерживаю!

0

12

Замена- вобще идея плохая! :pardon:

0

13

УГУ!

0

14

Лично я замену не переживу. Даже не могу представить себе вместо кого-то из них другого человека.

0

15

И я!:yes0:   Они - как единое целое... Если целое разбить, то останутся только осколки...:cray:

0

16

Согласен. Пусть остаются как Metallica не разу не сменившая свой состав!

0

17

Раммштайн - незаменимы! Столько лет вместе, никого нельзя заменить. Они - единое целое.

0

18

Kalter Stahl написал(а):

Раммштайн - незаменимы! Столько лет вместе, никого нельзя заменить. Они - единое целое.

И тут я с тобой согласен  ;)

0

19

И я! :D

0

20

Аналогично!

0

21

полностью согласен

0

22

Решено единогласно: замене- НЕТ!!!  :D

0

23

Нет нет и еще раз нет !!! Рамы ж с самого начала не меняли состав,глупо будет.....не дай бог,это будет уже не то. :dntknw:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Замена