Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Творчество фанатов » Стихотворная версия анекдотов про Раммштайн


Стихотворная версия анекдотов про Раммштайн

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Сельская идиллия

Час настал вечерней дойки
возвратился Тилль с попойки
Ихтиандр, эй здорово!?
говорит ему корова
снова пьяненький? - Угу.
так и быть уж помогу
щас попрыгаю, садись ка
и хватай меня за сиськи!

© Слеза фанатки (verglastergeist)

0

2

Мне понравилось!!! :rofl:

0

3

Спасибо. :) Этот мущина меня на мноооогое вдохновляет...

0

4

Так хорошо же! :)  Меня лично тоже один человек вдохновляет, и очень плодотворно! ;)

0

5

Уморно! :rofl:

0

6

Я бы даже сказала - угарно... :rofl:

0

7

Тилль пишет объяснение в полиции

Я превознемогая боль пошел за битой
пес Шнайдера не по моей вине убит
мне просто захотелось поиграть в бейсбол
что я и сделал превознемогая боль
укуса что нанес мне доберман в бедро
а бил я по мячу летел тот как ядро
три новеньких авто пошли в металлолом?
ну проходил я мимо с мусорным ведром
принадлежавший господину Шнайдеру Пежо
я специально для того поджог
чтоб посмотреть на что наткнулся я
ничем не освещался двор средь бела дня
короче в этом всем моей вины на ноль
о чем пишу я превознемогая боль

© Слеза фанатки (verglastergeist)

0

8

Как всё печально........ :cray:

0

9

St@R+ написал(а):

Как всё печально........ :cray:

Анекдот такой Драу сочинил... Что ж я могу сделать? Только зарифмовать :)

0

10

Да прикольно! :D

0

11

Шупер! Переделки супер!

0

12

Ха, прикольно, я читал анекдот в первоначальном варианте, но так лучше!! :D

0

13

ну, раз нравицца, надо продолжать:

О частом безмолвии Тилля (названье не моё, но оччень нравицца!)

Ну, Тиллик, котик, милый, дорогой,
ты лапушка моя, бесценный мой,
любовью как займемся нынче ночью?
глаза прикрыл, изрек устало: молча.

© Слеза фанатки (verglastergeist)
© Название. draw

0

14

А вот это мое любимое:

Рецидивист

Тилль Линдеманн предстал перед судом
Виновным признаете Вы себя в насильи групповом?
Да, признаю, был грешен...
Введите группу потерпевших.

© Слеза фанатки (verglastergeist)

0

15

Отрывок из дневника Кристофа Шнайдера

Сентябрь, 2000
Дорогой Дневник:
О Господи, дай мне силы, чтобы не убить Полика. Прямо сейчас он стоит как раз возле меня и хочет играть в Candyland. Какого хрена! Мужику 36 лет, а он хочет играть в Candyland! Я сказал ему, чтобы он шел и доставал Рихарда, но Рихард снова закрылся в туалете и не хочет оттуда выходить. Как всегда день прекрасен! О Господи! Дай мне сил! Вот так всегда.
Можно сказать, что это самый обыкновенный день для меня и моей группы.
7:00 Полик взлохмачивает мне волосы, из-за чего я и просыпаюсь.
7:02 Я пинаю ему задницу.
7:05 Я продолжаю пинать ему задницу, а Папуля [Till Lindemann] мне помогает.
7:10 Мы везем Полика в больницу
8:00 Рихард порезался, пока брился, и начал орать.
8:05 Папуля порезался, пока брился, из-за чего сильно разозлился и начал пинать Полику задницу.
8:30 Мы сели завтракать, но еды не оказалось, потому что Папуля как всегда опустошил сегодня ночью холодильник
8:31 Полик разозлился и попытался пнуть Папу, но очень быстро оказался на полу.
9:00 Мы деремся возле телевизора. Полик хочет смотреть мультики. Рихард хочет смотреть теледебаты.. Флаке хочет смотреть передачу для домохозяек. Но Папа смотрит исторический канал, он всегда выигрывает и я хочу убить его за это.
10:00 Мы спускаемся в подвал писать песни.
10:05 Вдохновения нет. Засунули Полика в стиральную машину, но и это не помогло, вдохновение так и не вернулось.
10:15 Флаке написал песню под названием "Американцы могут гореть в аду". Он писал ее очень долго, а мы всё время говорили ему, что это дерьмо.
10:30 Мы работаем над песней Рихарда - ни электрических гитар, ни ударных, он вообще хочет спеть ее в акустике. Я сказал ему, что это дерьмо, а он обиделся.
11:00 Ничего интересного вокруг не происходит, поэтому я схватил бутылку водки и начал пить.
11:05 - 16:00 Всё как в тумане. Я так напился, что даже не помню, что мы делали.
16:05 Я проголодался. Есть нечего, а очень хочется. Под руку попался Полик, пришлось уложить его на обе лопатки.
17:00 Так мы сегодня ни хрена и не написали. Так же, собственно, как вчера и позавчера и :. Такими темпами новый альбом выйдет, когда Папе будет 300 лет.
17:30 Обедаем в местной забегаловке. Еда - дерьмо, но Папа уплетает за обе щеки.
18:00 Мы едем домой на машине Полика - Ягуар 1987 года. Эта дерьмовая машина ломается каждые две минуты. Вот дерьмо!!! Я же сто раз говорил Полику, чтобы он купил себе новую машину, а не тратил все деньги на стриптиз-клубы! Я очень хочу задушить его. Но сдерживаюсь.
18:05 Машина Полика окончательно сломалась, и нам пришлось толкать ее целых 9км до ближайшей станции.
20:00 Наконец мы вернулись домой, и Папуля начал пинать Полику задницу, потому что тот опять забыл купить ему леденцы. Он всегда забывает их купить.
20:05 Папа ударил Полика очень больно, так что тот отключился. Во избежание неприятностей он положил Полика на кровать и вложил ему в руки бейсбольную биту, поэтому стало похоже, что он сделал это сам.
22:00 Мы все пошли спать, но никто из нас не смог уснуть, потому что в доме скреблись мыши и всевозможные прочие твари.
23:00 Рихард увидел мышь и начал орать. Оказалось, что он такой большой, а боится таких маленьких мышек.
00:00 Рихард нас так достал, что нам пришлось запереть его на всю ночь в туалете.

Завтра мы пойдем на прогулку по окрестностям, будем искать вдохновение. Я надеюсь, что Полик упадет с отвесной скалы или еще откуда-нибудь. Это бы очень скрасило наш завтрашний день. Напишу дальше завтра, а сейчас попробую пойти и уснуть, если мне, конечно, это удастся, потому что Рихард опять что-то кричит. Оливер как всегда медитирует в углу. Его вообще мало волнует происходящее. Ночь прекрасна!!!!
3:00 Этот день был просто кошмаром! Началось все с того, что Полик, как всегда, начал трепать меня по волосам, но он-то дурачок не знал, что я этой ночью поменялся кроватями с Папой. Поэтому Папуля напинал ему задницу, а потом и мне тоже. Но вы ведь меня знаете, я этого ни от кого не потерплю! Поэтому я подождал, пока Папулька перевернется на другой бок, и шарахнул его по голове лампой Рихарда. Теперь он в коме и лежит в больнице. Так что новый альбом выйдет еще о-о-очень не скоро!!!!

0

16

Тилль Линдеманн предстал перед судом
Виновным признаете Вы себя в насильи групповом?
Да, признаю, был грешен...
Введите группу потерпевших.

*упала под стол* Мадам, это просто супер!!! Я ваша фанатка на веки!!!)))))))))))

0

17

:rofl:  зачед!

0

18

Гы!

0

19

Отличные сочинения! doom причём тут днев Шная? :blink:

0

20

не знаю куда поместить :dntknw:

0

21

Сюды! ;)  О нём...

0

22

Makler написал(а):

Я ваша фанатка на веки!!!)))))))))))

Надо будет устроить автограф-сессию!! :)))))

Ишшо анекдотичный стих:

Уж сутки прочь как отгремело автерпати
Проснулся Тилль содрал себя с кровати
Дополз до ванной щелкнул выключатель
Даааа в зазеркалье не Алиса хватит
Осматривал себя Тилль сверху вниз
Волос колтун разбитый микрофоном лоб
Глаза китайские и щек наждак но стоп!
Шнурок какой-то изо рта повис...
О, Господи, ты обо мне забыл
Но сделай так, чтоб это Липтон был!

0

23

:D мне очень нравится. Хочу ещё  :clapping:

0

24

Держи!  :pleasanty:

Отец
Неле решила с дружком созвониться
давай, приходи, папы нет, он в больнице
ногу случайно себе повредил
я не могу! - кавалер возопил
сильно тем местом бой-френд занемог
по которому папин пришелся пинок.

© Слеза фанатки (verglastergeist)

0

25

Ха . Отлично! :grin:

0

26

Вступаю в ряды фанатов!

0

27

Doom отрывок из дневника Шнайдера просто - брависсимо !!! :rofl:

0

28

Супер :D :D :D :D

0

29

А мне отрывок из дневника не понравился. :/
Имхо, слишком грубый юмор. И я всё-таки надеюсь, что к Полю он по-другом относится!)))

0

30

ОЙ нимагу! АФФТОР ЖЖОТ!

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Творчество фанатов » Стихотворная версия анекдотов про Раммштайн