Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Как прошёл сегодняшний день


Как прошёл сегодняшний день

Сообщений 91 страница 120 из 325

91

безрезультатно  :dry:  если не считать того, что меня подстригли  :huh:

0

92

Ура!!! Меня выписали!!!!!

0

93

норманннооо... только пить так больше не буду  :not_i:

0

94

Кучу времени просидела без нета.... неполадки с серваком были.... :russian_roulette:

0

95

незнаю....
ещё пока ничего не чувствую..... не могу понять.....

0

96

:pleasanty: Нормально прошел. Сойдет. По химии получила 5. Удивительно... Скоро выходные, слава-те хоспыдя.  :wacko:

0

97

серо, скушно.... без него....

0

98

хееее, нормальненько... припираюсь на  английский, в школу, первым уроком, сажусь за парту, туплю, я типа вся такая пятерышница по инглишу и меня училка спрашивает: "Кого под свое крыло возьмешь? Рому или Пашу?" Хааа, Паша - это тип, который мне слегка нравится в последнее время. Ну я и говорю с безразличным видом: "Ну давайте Пашу, мне всё равно". А сама такая довольная, правда делаю вид угрюмый типа фигня....да и он сам был рад, что его хоть кто-то вытягивать будет...написала ему какую-то тему, типа я же должна ему помогать  :on_the_quiet: .....чёрт, детский сад, следующий инглиш только в среду, да и то только один урок, не два как сегодня было...  :/ что-то прям уж так, как то странно...

0

99

ужасно

0

100

Замечательно! Ну, конечно, бывает и лучше, но для _этого_ дня - наилучшим образом)).

0

101

Не очень.... болею, получаю в зад уколы и переживаю за одного человека..... :closedeyes:

0

102

уже легче... но боль не уходит....

0

103

Пиздато!!! Приехал папа и мы с ним пошли по магазам!!!))) Напокупали всего!!! СУПЕР!!!!)))

0

104

Как может пройти день, если с утра я узнала, что забыла поздравить вчера бабушку с д/р? Бешено! В попыхах покупала подарок и придумывала себе оправдание!

0

105

Matillda
да уж, блин, у меня ваабще всегда такая фигня!! постоянно вспоминаю о днюхах в последний момент...

0

106

День этот только начался... начался так сибе...
Сижу икаю...
йик

0

107

День нормально - но вечер может быть намного лучше....... :nyam: :nyam: :nyam:

0

108

Вот щас я схажу куплю сигарет... пакурю... и он пройдёт прекрасно....

0

109

В принципе неплохо.. но не плодотворно абсолютно в смысле майне либе...всё равно не гуляю... но чёрт, так прекрасно, набегавшись за весь день по школам, английским и библиотекам сесть за комп, включить интернет и хавать сосиску в тесте...  ^_^ какое же вознаграждение...

0

110

хм...
Круто
потому что было ПОСВЯЩЕНИЕ
Ацтойно
потому что болит голова, а ещё на репу идти....

0

111

Уже много дней моя жизнь - сплошной кошмар...Я предала, теперь мне одна дорога...

0

112

весьма интересно....
ездила на кладбище....

0

113

А у мя -  ни как! Я дрыхла до 15.30. Потом с омерзением пялилась в потолок и тупила,собираясь на  работу до 17.15. Отработала на автомате,и в 18.15 мрачно доползла до часовой мастерской -сменила батарейку в часах,после чего, в чуть убыстренном темпе поперлась к подруге,за забытым у нее маникюрным набором и книгой.(уже стемнело и день кончился) Там я рухнула и "втыкала" в телек совершенным моральным и физическим трупом.
Но тут мне пришла долгожданная смс-3 дня ждала...На душе полегчало. В 20.00 в ускоренном темпе я порысила выполнять обязанности перед родственниками,но там меня застал нежданный ЗВОНОК! После которого я взлетела и парю до сих пор..   :man_in_love:

0

114

щаз утро этого самого дня....
утро нормальное...
т.к. дома никого, можна курить...
но скоро свалю в коледж...
на 2 пары, вместо положеных 4-х....

0

115

Просто такое говно фсе... Даже терем не порадовал... Он даже седня со мной не поздоровался...  :cray:  Значит, я его фсетки за*бла...

0

116

День как день.... такой же как все..... :closedeyes:

0

117

St@R+
Блин, это даже хуже... однообразие-то...

0

118

Schnaya даа.... я ненавижу однообразие

0

119

lax
я тоже... были времена, когда я существовала просто на автомате, жизнт приходила только поздно вечером, когда я лежала и слушала Rammstein... Он меня просто спасал.

0

120

Schnaya написал(а):

St@R+
Блин, это даже хуже... однообразие-то...

Я в нём живу всю свою жалкую жизнь.... и это неизбежность.... просто потихоньку съежает крыша.... :closedeyes:

2 срыва за сутки.. весело......

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Как прошёл сегодняшний день