Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Как прошёл сегодняшний день


Как прошёл сегодняшний день

Сообщений 1 страница 30 из 325

1

Сегодня села не в тот автобус... :dry: Напаролась на бешенную старуху, поругалась с ней.... :mda:  Радость одна, теперь у мня нормальный инет... :P

0

2

Таких из автобуса выкидывать! :fan_1:

0

3

День прошёл признаюсь паршиво! :dwarf:

0

4

Отбегала как последний псих  с этой контрольной(((
шоб их всех!!!
тупой день... :mad:

0

5

Всё утро слушала бредни старого маразматика - нашего препода. Слава Богу сегодня всего 1-а пара! Потом прогулялась с подружками - погода хрошая. На вечер по плану просмотр фильмов, которых мне накачали. Вот, в принципе пока всё в норме.  ;)

0

6

Как всегда, т .е нормаьно.!

0

7

У меня сёнь день конечно неудачный..... :sorry:

0

8

Блин. Мне плоховато. Зуб болит. :) Ужасная боль!

0

9

за седня написала своими руками около 30 страниц А4 :crazy:  осталось еще 4 но рука настолько болит шо не зна смогу ли  :wacko:  :drag:
попались бы мне сейчас эти бюрократы , которые придумали бумажную волокиту!!! :butcher:

0

10

Получил НЕУД! :dwarf:

0

11

странно день прошел...
с очень близким другом, с которым около полу года было очень холодное отношение и почти не разговаривали(только на уровне "привет-пока"), сегодня погуляла, поразговаривала...
странно .... как будто и небыло тех холодных отношений....
очень приятно было... но надолго ли это потепление?????

0

12

Отругал пса за очередную испорченную палку. :/

0

13

Сегодня, как всегда по пятницам - с утра бредни старого маразматика. Электротехника... :bad:  С третьей пары мы с друзьями благополучно слиняли. Прогулялись, а потом ещё с подружкой дополнительно по магазинам. В тролейбусе познакомились с двумя девушками-панками.  :D По крайней мере они утверждали так. Оказалось учимся на одном факультете  :)

0

14

ходила с друзьями на шашлыки. всего нас собралось человек 40... ну вообщем было очень весело)))
и еще был СНЕГ!
когда выходила из дому то думала что меня проглючило.. а нет.. он действительно падал!

0

15

Все как всегда, хотя щас у нас праздники, значит лучше чем всегда :)

0

16

А я как обычно живу в анамалиях! ;)

0

17

:)

0

18

День прошел Гадко! :dwarf:

0

19

Недавно пришел с футбола. Так что щас сижу убитый за компом!

0

20

Еще один гадкий день,НАДОЕЛО!!!! :dwarf: Хочу ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!!!

0

21

У меня все дни похожи, пока жаловаться не на что.... :pardon:

0

22

Честно день прошёл хренова.

0

23

Честно говоря у меня все в порядке, только в школу не охота :) Хотя и так пропускаю неплохо!

0

24

Сегодня учавствовала в соревнованиях по спортивному ориентированию "Невский азимут". Пробежала плохо, но получила массу удовольствия. :rolleyes:

0

25

Денёг так себе! :pleasanty:

0

26

Heirate mich

0

27

А мне уж ладно этот, те предыдущие два только забыть! :fie: (без подробностей :mellow: )

0

28

Ходили с племянницей в парк (на улице +33). :swoon:  Ужас. Устали жутко. Зато сфотали красивую старую усадьбу! Как-нить фоты выложу... А вчера... Что было вчерааа! :rolleyes: Ездили в парк развлечений. Моей племяннице 12 лет и она захотела покататься на аттракционе "вальс". Он был в детстве у меня самым любимым. Ну, и я вспомнить сопливое детство решила... Такой кайф... Чесслово, не думала ,что от обыкновенного аттракциона можно получить столько удовольствия! :blush2:  В общем, катались 2 раза... :D  Было весело. Очень. :D

0

29

Ужасен день! Что уж сказать! :mad:

0

30

День прошел без меня, я спал.А вечер скучный!

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Как прошёл сегодняшний день