Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Как прошёл сегодняшний день


Как прошёл сегодняшний день

Сообщений 31 страница 60 из 325

31

Я вчера каким-то образом прихлопнула паука, наверно поэтому здесь на нашей захолустной Камчатке впервые за несколько недель пошел дождь. Холодно - жуть. Приперлась домой раньше. В общем, день прошел бесцельно.

0

32

Хреново!

0

33

День прошёл дома. За компом и гитарой. А вот вечера я остеригаюсь . Потому что меня предупредили что пить будем долго и много. Главное чтоб было весело)

0

34

Из-за того что было холодно и скучно приперлась домой на два часа раньше. Но я скачала интересующие меня песни - Placebo значит, еще не все потеряно.

0

35

Скучно...........Задумался о поступлении !ужас

0

36

Один день похож на другой..... скучно..... :russian_roulette:

0

37

сёднешний день прошёл как всегда, только чуть лучше

0

38

сегодняшний день прошел никак ,зато вчерашний...
смотрели с друзьями volkerball под бутылку вина.....это лучшее концертное видео раммов!!!

0

39

Сегодня дачу готовили с ребятами, покупки делали. Устал , пойду спать, тяжёлая неделька будет чую  :drinks: :wacko:

0

40

День как в аду.... я получила тепловой удар, мой комп перегрелся и тоже тю-тю...... :swoon:  Мне пришлось его разбирать.... вот ё.... :blink:  Блин, нужно ещё одну вертелку поставить а денег нету! :cray:  :cray:  :cray:

0

41

St@R+ написал(а):

День как в аду.... я получила тепловой удар, мой комп перегрелся и тоже тю-тю......   Мне пришлось его разбирать.... вот ё....   Блин, нужно ещё одну вертелку поставить а денег нету!

Захотелось тебя прижать к себе и пожалеть  :)

0

42

Ой.... не надо... жаарко.... :wacko:

0

43

В пинципе ничо так.... если не считать того что в коледже драли как могли... во всю мощь... а так ничего... устала только очень....

0

44

Ужасный день!!!!!!!!!! Настрой полное г....... Вот умеют же люди с момента как только проснулся гадить настроение!!!!!!!!!!! :mad:

0

45

нормально... относительно нормально... только как-то пусто внутри... и холодно...

0

46

бесплодно аб-со-лют-но....  :mad: кроме нормально урока немецкого, не в дойче дело совершенно, нет.

0

47

глупо и бесполезно... такие планы были!!!! всё обломала погода и родители.... :/

0

48

Здоровско прошёл! Тратили с подружками стипендию! Я купила сногсшибательный крестик и суперскую туалетную воду! Сидели в кафе и гуляли в парке и по городу! Погода опять супер! И даже некоторые досадные мелочи, не буду уточнять, мне не испортят настроение!!

0

49

Matillda,
Так держать!!!!!! :clapping:

Не скажу, что прошёл особо здорово, но всё ж очень бодренько и, главное, с пользой!)

0

50

вобще-то он только начался... но пока всё вродь норм! тьфу тьфу тьфу!!! :rolleyes:

0

51

Пока так себе. Как обычно, я бы даже сказала.:( :no2:

0

52

норм..... день заканчивается, и прошёл он нормально, ожидала большего...

0

53

Скоро пойду в магаз, мож, куплю че-нить.... для успокоения души... :D

0

54

Ничего интересного....Я была спокойная как удав даже когда хорошая знакомая порезала себе руки....лужа крови на полу....рожа у нее тоже...выжила всё-таки, она не могла просто так сдохнуть, нет!!!!  похоже я плачусь только о себе...

0

55

Он опять только начался.... а я хочу чтоб уже кончался!!! слишком время быстро идёт! я за ним не успеваю.  :dntknw:

0

56

Начался он со вставания в 5-30 утра и утренней пробежки). Прошёл норм, но я жутко устала, не хочу не могу больше ничего делать!!

0

57

Хорошо... начался плохо, прошёл нормально, заканчивается хорошо!  :P

0

58

Отстойно!!!!! Хочу гулять!!!!

0

59

хорошо, получила стипендию, потратила, купила всякой фигни.... поняла что очень сильно люблю...  :rolleyes:  RAMMSTEIN  :heart:

0

60

Дерьмово. Блин, надеюсь, завтра получше будет.((((((((((((((((((( :cray:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Как прошёл сегодняшний день