Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Астероид Rammstein


Астероид Rammstein

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Незначительный Центр Планеты (MPC), который управляет в Астрофизической Обсерватории Smithsonian (Кембридж, Massachussetts, США) под покровительством Разделения III из Международного Астрономического Союза (IAU), является ответственным за обозначение незначительных(младших) тел в солнечной системе: незначительные(младшие) планеты; кометы и естественные спутники главных планет.

В его проспектах последних 23 февраля 2006, MPC annouced официально обозначение(перечисление) незначительной(младшей) планеты

110393 RAMMSTEIN :D 

в честь немецкой  рок-металлической группы Rammstein.

Жан-Claud Мерлин обнаружил эту незначительную планету(астероид) 11 октября 2001.
это - скала приблизительно 5 км шириной, двигущийся по кругу в основном поясе  между планетой Марс и планетой Юпитер на среднем расстоянии 400 миллионов км от Солнца. Занимает 4 года, с половиной, чтобы закончить обращение вокруг Солнца и никогда приблизиться к меньше чем 220 миллионам км от Земли.

Наблюдения Жан-Клод мерлин, переделанный в августе 2005 и дальнейшие наблюдения, сделанные профессиональными станциями во всем мире в следующих месяцах позволяют Незначительному Центру Планеты, чтобы дать постоянное число(номер) этой планете:
это получило номер 110393.

Жан Клод Мерлин очень счастлив его обнаружить.
Как исследователь, я имею привилегию предложить название(имя) для незначительных(младших) планет, которые я нахожу. Beeing лично болельщик рок-металлической группы Rammstein (я был на показе Bercy 11 февраля 2005), я впоследствии предложил название(имя) Rammstein для этой планеты.

Название(Имя) было немедленно принято Комитетом по Маленькой Спецификации Тела Международного Астрономического Союза.
Другие группы и современные музыканты уже удостоились чести планетой: Битлз, Rolling Stones, Розовый Флойд, Франк Заппа, Эрик Клаптон, Карлос Сантана ...

Вот - официальная цитата, изданная с обозначением(перечислением) планеты 110393 Rammstein:

(110393) Rammstein = 2001 TC8
Обнаруженный 2001 11 октября J.-C. Мерлин в Le Creusot.
Немецкая рок-металлическая группа Rammstein была установлена
в прежней Восточной Германии в 1994. Требуется его название(имя) от
город Ramstein после трагического бедствия авиационного шоу 1988.
Группа дает захватывающие живые показы во всем мире.

Ссори за некоторую неграмотность... эть перевод всего :D

0

2

Здорово! Стар, спасибо, облагородила информацией! :victory:  Этого я не знала! :grin:

0

3

Инфа не совсем старая, я когда прочитала сама удивилась немного :D

0

4

Прикольно!

0

5

Мдя... назвали бы нашу планету Ramms+ein, тогда бы любой человек был раммштайновцем, независимо от того, слушаешь ли ты их или нет :D

0

6

Мне это нравится :D

0

7

Ага, а прикиньте назвали бы планету. Боря Моисеев (незнаю как пишется) тогда все были бы голубыми?  :rofl:

0

8

Не по теме. :beee:

0

9

А прикиньте этот астероид на нашу планету упадёт. Народу погорит  :rolleyes: .

0

10

Клева !

0

11

ну он не большой....немного - то и умрет

0

12

Liz Kruspe-Bernstein написал(а):

ну он не большой....немного - то и умрет

Да ты что! Нет. Его размеру должно хватить чтоб пол планеты разнести! :D

0

13

Дааа, Раммштайн молодцы. За их заслуги в немецком роке в честь них астероид назвали. ;)

0

14

АЙДА ПЕРЕСЕЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!! Итак, собираем свои скафандры, запихиваем по тюбикам жрачку, выпивку и т.д. и т. п., мастерим звездолёт - и вперёд!!!
только вот не знаю, все фаны наверное не поместятся. В частности предлагаю таких людей как Till Lindemann, Paul Landers, Christoph Doom Schneider, Christian Lorenz, Richard Kruspe, Oliver Riedel с собой не брать, всё равно они никому не нужны... :D

0

15

Да-да!Особенно Тилля и Пауля!Продуктов не напасешся!

0

16

Ну почему же, Ришу можно взять. Он тихий, незаметный. Будет тихо себе на гитарке бренчать. Думаю, он не сильно много ест. В крайнем случае, будет межгалактическим водородом питаться...

0

17

Нуууу.... я думаю на астеройде и с Шаней не всем уютно будет....... :blush2:  Хотя я б его включила в список жителей...... :blush2:

0

18

Тогда по-любому придется всех раммов тащить)))

0

19

Kalter Stahl написал(а):

Тогда по-любому придется всех раммов тащить)))

Рамам и на земле хорошо живётся  :)

0

20

Да, Райтер, особенно им будет хорошо житься на Земле, когда их же астероид по ним же Ёб**е!  :D

0

21

А Тилля не взять не получится-обидется и побьет  :black_eye:

0

22

Получится, если все сделать оперативно  и консперируясь!

0

23

Да, в зависимости от того, насколько быстро он соображает...но уж если засечет!!!!! :butcher:  :russian_roulette:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Астероид Rammstein