Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Тест: самая странная мысль, пришедшая в голову


Тест: самая странная мысль, пришедшая в голову

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Хочу есть... :O (странная тем, что почти из головы не выходит... :O )

0

2

они у мня все странные с точки зрения обычного и психически здорового человека... так что выделить что-то сложно... ну я еще подумаю... мож найду в своих мыслишках нечто странное даже для меня...

0

3

В пятом классе я всерьёз задумалась над тем, что такое "кулички" в поговорке "идите к чёрту на кулички!". До сих пор никто сказать не может... :D

0

4

Честно говоря не помню, а может и вообще таких мыслей не было :). А что никто не знает что такое кулички? Я вообще такую поговорку не слышал!

0

5

Немного не по теме. на счёт куличек. Помню был урок истории. Учительница разозлилась и сказала: "Кто не будет меня слушать, может валить из класса хоть к чёрту на кулички! Вопросы есть?!" Тут поднимает руку, тогда ещё совсем маленькая, Матильда и говорит: "Есть... А что такое Кулички?" Надо сказать, историчка сразу заулыбалась и простила нам наши выходки.
Эх... ностальжи...*вспоминаю школу*  :)

0

6

У меня столько таких случаев, когда я благодаря своему юмору классную смягчал, и ей уже было не охота кричать!

0

7

Иногда мне хочется убить себя и окружающих. Шутка такая, но увы :blind:

0

8

Окружающих можно, но не в коем случае не себя!  :rofl:

0

9

А у меня тоже все мысли странные... Хотя... Нет, не все. Но многие. И если я начинаю высказывать некоторые из них вслух, то все оч удивляются...:)

0

10

Нельзя подстраиваться под других людей, надо вести себя так как ты считаешь нужным.

0

11

:blush: У меня вообще странные мысли на все что я вижу,чувствую или стараюсь представить.
Прямо сумашедшие какие-то...
Я даже задумывалась над тем как лучше всего умереть,чтобы было не больно. :blush2:

0

12

Да, а у меня мысль, что на форуме я один пацан, который принимает участие в разговорах :)

0

13

А вот мысль, за которую я получила выговор строгий: ты так похож на него... даже слишком. На некотором расстоянии тебя даже можно спутать со Шнаем... Но почему ты не он? :O  Это ужасть..... :swoon:  Вот так я и обидела один раз человека... :sorry:

0

14

Ему наверно больно было это слышать!

0

15

Просто я дура... :hysteric:

0

16

:rofl:

0

17

Kan-Torog часто над Старки подсмеиваешься заметил. :acute:  Смеёшься над серьёзными вещами. :/  Я так послушал St@R+, проскачила мысля: не музыкант ли твой дружок?

0

18

Хочу петь вместо Тилля! И у каго тут роман с музыкантом?????????????????? Хочу всё знаать!!!!!

0

19

Хочу целоватца во тока нескем ну и мысли ужас

0

20

волчитца написал(а):

Хочу целоватца во тока нескем ну и мысли ужас

Вполне нормальные мысли здравомыслящего человека  :yes0: .

Tier написал(а):

Я даже задумывалась над тем как лучше всего умереть,чтобы было не больно.

А то я не задумывался хех  :) . Года 4 назад, только так. Хотел вены себе вскрыть. :mellow:

Вот думаю сейчас, что завтра надо как следует репетнуть под Ramms+ein. И ну его нафмг этот экзамен по английскому, я и так всё знаю  :D .

0

21

Сечас я подумал что хочу сам незнаю чего.

0

22

Я один раз с ужасом поймала себя на том, что грущу, что мне НИКОГДА не стать Папой Римским :crazy:

0

23

Сейчас я хочу оказаться в компании с ёмкостью чего нить крепкого.....

0

24

Я никогда не страдал суицидальными порывами, но часто задумываюсь о бренности бытия и о смерти соответственно.Поймал себя на мысли, что это любопытно и я хотел бы попробовать из любопытства...

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Тест: самая странная мысль, пришедшая в голову