Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Чем вы занимаетесь в данный момент?


Чем вы занимаетесь в данный момент?

Сообщений 61 страница 90 из 912

61

Только что мне родители вернули шнур от компа. РАДУЮСЬ!!!!!  :D Ещё папа сейчас смотрит по телевизору клип ненавистных мне Токио Отель, а я затыкаю уши... :help:

0

62

С собакой погуляла тока что....... :crazy_pilot:

0

63

Заразилась очередной игрушкой... :pardon: сижу музыку слушаю, и с ужасом вспоминаю тот механизм, который в игре запустить надо... :download:

0

64

Сижу на форуме... Музон слушаю. :)

0

65

Ток что на форум зашла... собираюсь спатаньки... :lazy2:

0

66

Сижу в задрипаном интернет-кафе, громко чихаю и мечтаю выздороветь и зайти в инет из дома. И убить парочку своих однокурсниц. Мои подруги знают кого. Они сами об этом мечтают.

0

67

А я собираюсь на выставку. :brunette:  Только что из школы пришла, мне на каждом уроке штабелями приходили смс-ки... :swoon: Щас сижу на форуме... Matillda, выздоравливай! ;)

0

68

Переделываю ремикс, рисую обою, лазаю по форуму... ток что посмотрела волкербол... :D

0

69

Слушаю классный музон!! :dirol:

0

70

А почему Tokio Hotel не нравится? Мне нравится классная группа. Хотя я только 2 песни по Муз ТВ смотрел

0

71

Фу,тупой Токио Хотель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уранила на пол вкусную конфету,и она тут же исчезла в желудке моего любимого песика.....
Жалко!!!!!!!!! :sorry:

0

72

Токио Хотель - это группа маленьких пацанят, играющих во взрослых дядей-рокеров. Но всё имеет право на существование. И у них есть поклонники. Но я не из их числа:) Раммштайн forever, Нирвана - the best  :D
Я собираюсь в универ. Неохота. сегодня из-за одной пары ехать.
Demonitsa, спасибо за пожелание. Я уже выздоровела :)

0

73

Matillda написал(а):

И у них есть поклонники.

Я уверена,что они сами себе поклонники!!

Зыркаю сврю коллекцию форфоровых кукол,выбираю самую лучшую... :derisive:

0

74

Токио Хотель :bad:  У меня постреры есть с журналов :/ , которые я купила потому что там Тилль был :D

Ковыряюсь в инете... ищу фотки... ;)

0

75

Тилля??? :clapping:

0

76

Всех! Особенно Шная... но что то ничем новым себя не побаловала... :sorry: А сейчас сижу музыку слухаю... :dance3:

0

77

аааа,а я угораю щас,я пса с собой взяла,сегодня гулять с ним ходила,старушенций напугала...
они грозили меня в милицию сдать.... :rofl:  :lol: я прям не могу..

0

78

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Сейчас я наигрываю партию Флаки из Ich Will... ^_^

0

79

Куку!

0

80

Сижу слушаю свой 100раз переделанный ремикс и жую поп-корн :angel:

0

81

Сижу за компом и слушаю музыку - KoRn, SOAD Rammstein, Three Days Grace и Арию. :)

0

82

Сижу не дома, за своим бывшим компом который ооооочень старый. Процессор Cyrix 250 :) Короче работает вообще еле-еле. Ну а связь супер для модема 49.3 :) И еще слушаю музыку из телефона сотового :)

0

83

Собираюсь посмотреть 14 дисков раммовского видео, и прикидываю сколько времени это займёт :huh:  :O  :blink:  :swoon:

0

84

ООООО.... На это может уйти уйма времени :) За это время и состариться можно  :rofl:

0

85

Состарилась... выбираю надгробную плиту :crazy:  :rofl:

0

86

ночь на дворе, а я как последний придурок строчу в ручную отчеты по практике(((
...вот пошол уже 11 лист и 3 чашка кофе, накрылся принтер и закончилось 2 ручки,
почти не чувствую руку и все плывет перед глазами... :crazy:  :crazy_pilot:  :drag:
...все люди как люди, а я - програмист, блин!

0

87

Да ладно тебе. И такое приходится иногда делать. Ну я думаю я делать это не буду, что нибудь придумаю. Например дам девчонке какой нибудь написать и в придачу шоколадку  :rofl:

0

88

за шоколадку? низко ты цениш труд однако...

0

89

С "текущеми слюнями"(это ОБРАЗНО!) смотрю волкербол :derisive:

0

90

Wolverine написал(а):

за шоколадку? низко ты цениш труд однако...

Это я к примеру сказал. А для друга можно сделать и бесплатно!

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Чем вы занимаетесь в данный момент?