Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Различная музыка » Deathstars>>


Deathstars>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот. Ещё одна группа, которую я недавно начала слушать! Весьма своеборазно, конечно... но что-то в этом есть! =))
Deathstars — индастриал-метал группа основанная в Швеции в январе 2000 года. Коллектив представляет необычную смесь стилей блэк-метал, дэт-метал, индастриал-метал, которая в сочетании с ярким имиджем открыла для них дорогу сначала на крупный лейбл LED, а затем и на один из авторитетнейших метал-лейблов Nuclear Blast. Их песни возглавляли верхние строки ТВ-чартов Швеции и Германии, звучали в голливудском фильме, а клипы запрещали к показу на телевидении, сегодня это одна из самых коммерчески успешных групп Швеции. Текущий состав в основном — состоит из участников музыкального коллектива Swordmaster (блэк-металлический проект) и Dissection, также в состав входит бывший участник Ophthalamia.

0

2

Да видок у них конечно.....пугающий

0

3

Их надо слушать... у Мэрилина Менсона тоже видок не аховый)) но музыка - супер просто!

0

4

первый раз увидела сейчас как они выглядят. а что, по-моему ничего пугающего. у меня есть несколько их песен, мне оч нравится  :yep:

0

5

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Люблю их! шикарная команда!!! :love:

0

6

Ура!! Единомышленники))) классная группа! вы правы!))

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Различная музыка » Deathstars>>