Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Разговор Сумасшедших)>>


Разговор Сумасшедших)>>

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

А двумя часами ранее, как раз в тот момент когда Штайны превращались в птиц, Нелли почувствовала всплеск активности в магическо мире. И решила выяснить что же произошло. Но к сожалению так ничего и не выяснив ей пришлось вернуться домой с пустыми руками. Видимо она слишком устала, так как, начались какие-то слуховые галюцинации. ей послышалось что птицы сидящие на дереве разговаривают на человеческом языке...

0

32

Возбужденные музыканты конечно, ничего не заметили и продолжали свой разговор.
- Так, у кого какие идеи? - начал путь к развязке Флакон. Его "руки-крылья" так и тянулись к клюву, что за привычкой поправить очки. Но их там уже в который раз не оказывалось.
- Надо выяснить сначала кто эта безумка, что сотворила с нами такое и за что! - вывел теорию Рихард. - И, возможно, мы сможим ей это дать в обмен на привычный облик.
Флаке рассмеялся как умолишенный.
- Если б она играла с нами, то давно б поставила свои условия, болван! - прокричал он на пределе своего голоса. - Нет, ну какого беса, этот недоумок делает у нас в группе?
Он уже приготовился клюнуть того в лоб, как раздался бархатный голосок Шнайдера:
- А вы не думали, что это может быть мужчина??.... Все замолкли...

0

33

- наконец-то эти птички перестали кричать, а то голова раскалывается, произнесла Нелли. Все шесть пар птичьих глаз обернулись в сторону голоса. Первым опонился Олли - Кто это сказал?? Эта девушка нас  понимает??

0

34

- Мне знаком этот голос.. - Прошептала она. - Кто вы? - и обернулась к птицам, посчитав себя сумасшедшей одновременно.
- Это мы! Раммштайн! - выпалил Риха, а Фляк опять отмерил его презрительным взглядом.
- Ты че, думаешь, она тебя понимает, идиота кусок? - он взвелся на гитариста. - Ага, блин! Мы, кучка мешков набитых перьями и есть группа Раммштайн! - он вскинул крылья кверху, издеваясь над Круспе.
Нелли была шокирована увиденным. Сначала она подумала что передозировала героину с утра, а потом поняла, что это и  в самом деле они...

0

35

- А где Папа? -  только и смогла вымолвить девушка.
- Какой Папа? посмотрел на нее Фляк - Рихард, это твоя дочь? А то я без очков плохо вижу...
- Да, какая разница, потом разберемся! - Мы есть хотим! - оживился Пауль.

0

36

Нелли собрала их в кучу и понесла в дом.
- Доню, а ты Папку совсем не узнаешь? - взмолился Тиль.
- Прости, Отец, но вы все на одну рожу! Я только Пауля и узнала.... - Пожаловалась добрая девочка. А Пауль гордонахохлился. К его огромной радости, вскоре он уже воткнулся мордочкой в просо, и наяривал, аж за ушами пищало....
А Фройляин Линдеманн с грустью смотрела как родимый батько поглощает птичий корм....

0

37

- А мяса нет?? - полюбопытствовал Шнайдер. - А то мы вроде как хищники, посмотрев на свои когти продолжил он, пшеном не наешся.
- Мясо.. мясо, вроде где-то было... - ответила Нелли.
- Только вот Паулю мяса не давать, он у нас зверь, а не птица, озвереет еще в конец! - пробубнил с набитым клювом Тилль. И тем самым вызвал всеобщий гогот.
Который прервал телефонный звонок. Девушка взяла трубку и на другом конце ей притарный мужской голос проговорил: - Ты, маленькая ведьма, если попробуешь мне мешать и встанешь на пути я тебе все волосы пообрываю, будешь работать на одни таблетки! Понятно!...в трубке полсышались лишь короткие гудки...

0

38

Нелли потеряла дар речи.
- Папик, кажется я знаю кто это с вами сотворил! - протараторила она. И Тиль поперхнулся.
- Кто? - прокашлявшись выкрикнул он. - Кто эта тварь! Я ей все глаза повыкушу! Шнайдер, ты хотел мяса? - невинным голоском обратился он к Кристофу, хлопая глазками, а тот довольно закивал головой.
- Только это не она, а он! - поправила отца доня.

0

39

- Это Герберт Фон Штраус. Известный в наше среде, псих. его исключили из магического общества. И похоже он вам за что-то мстит. Я смогу вас расколдавать, только надо выяснить через какой предмет он это сделал, это должна быть какая-то ваша личная вещь... Нелли задумалась.
А Раммы только открыли рты, так как не ожидали такого.
- Ты, что, ведьма?? - осмелился высказать общий вопрос, Рихард.

0

40

Слово ведьма пришлось девушке не по вкусу. Она предпочитала говорить - колуднья.
Тиль же был в полном ауте. От удивления и опаски кожапокрылась пупырышками.
- Он имел доступ к вашим волосам, крови или коже? - впорос прозвучал вполне естественно, но в то же время странно.
Шнайдер призадумался. Имя какзалось ему довольно знакомымым, вот только где он мог его слышать....
Видя, как он чешет пером в затылке и натуженно рожает мысль, Флакон решил тому помочь.
- Та это же тот урод с МТВ! Ну... помните?
Кристоф просветлел:
- Спасибо, Фляк! Отлегло.... - И закатил глаза.

0

41

- Отлегло у него!! не об этом думать надо! Как нам теперь обратно людьми стать, вот о чем думать нужно - все сильнее набирал силу голос Флаки, вырываясь из глодки каким-то непонятным, птичим клекотом.

0

42

А продолжение будет?

P.S.Сама-то я толком ничего и не придумаю ((((

0

43

Feuer frei написал(а):

А продолжение будет?

будет) как только мы обе придем сюда))

0

44

Schneider,я пришлa!

0

45

- Так кто имел доступ к вашим крови, коже и волосам? - повторила Нелли.Все задумались.Вдруг Флаке неожиданно встрепенулся и предложил свою версию:
- Гримеры!!!
- Чтo c нac мoгyт взять гpимepы? - cпpocил Шнaйдep.
- Moжeт,cтилиcты? - пpeдпoлoжилa Heлли.              - Дa,тoчнo!             - Pиxapд,ты жe вceгдa чyвcтвитeлeн к вoлocaм, - Pиx c дoвoльнoй мopдoчкoй пpoвeл кpылoм пo голoвe, - Hичeгo cтpaннoгo нe зaмeчaл?            - Дa oни пpocтo дpaли мнe вoлocы! - oбижeннo вocкликнyл гepp Kpycпe.              - Toгдa вce яcнo, - пpoмoлвилa Heлли, - Oни в cгoвope.            - KTO - HИБУДЬ OБЪЯCHИT MHE, ЧTO ЗДECЬ ПPOИCXOДИT!? - пpoкpичaл вo вcю cилy птичьeгo гopлышкa Tилль.                    Boт, peшилa кoe - чтo нaкaлякaть.Hy кaк?

0

46

Тут Тилль почувствовал, что кто-то трясет его за плечо.
- Тилль, проснись! Тилль!! Вставай, просыпайся! Мы на репетицию опаздываем! - надрывался Пауль, пытаясь разбудить вокалиста.

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Разговор Сумасшедших)>>