Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Как отметили НГ)))>>делимся впечатлениями))))


Как отметили НГ)))>>делимся впечатлениями))))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Новогодняя ночь уже позади)))))))
Хотела опросить наш народ, кто как отпраздновал встречу нового года? http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif

0

2

Я отметила дома....и онлайн. и оччень пьяная.... :blush2: Дада, знаю, я вооще-то не пью, ну так праздник же! :angel:  + сидела в асе и писала всякий бред  :haha:

0

3

Эхх... а я встретила НГ с любимым человеком и среди друзей........... Что удивительно, вообще на трезвую! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif  Несмотря на "хороший" подарок от родителей, это была незабываемая ночь....... http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif

0

4

в сети, с френдами с шампанским!!!
Так-то круто было!!!!

0

5

ну..тоже была в инете.....

0

6

дома=)сначала семйно,потом с друзьями)
спокойный получился НГ)хотя выпили много)))
ненадолго вышли на улицу-Новый Год должен быть со снегом))много снега!а ночью он как раз шел крупными хлопьями,мягкими и по-особому,по-снежному теплыми)))

0

7

Дома. Потом пошёл на плошадь хороводы водить. Затем поехали к другу отмечать, там розыгрыши, конкурсы, призы), НГ стол). Даже аукцион сделали.... Брелок за 90 рублей взял :rofl:

0

8

С друзьями! У нас на главной площади тааакой феёрверк был!!! Супер! У нас был мороз жуткий - давно такого не было! поэтому мы побыстренькому домой. А там... ну классно, короче! Говорят, к утру я приставала ко всем с расспросами, нравятся ли им мои стихи и не стоит ли мне писать что-нибудь пооптимистичней. Это я помню смутно))) Ну здорово было- музыка, шампанское и т.п. Новый год - это класс!!! :)

+1

9

drhor круть!!!!

0

10

А я на западной Украине...чтоб ее...блин...вобщем весело... http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif  пили 6 дней....после лыж все бока болят...хохлы от русских в шоке.... :drinks:

0

11

А я вот справляла НГ в поезде!!)) Классно было!

0

12

Сначала я хотела поехать к подружке, но погода была отвратительная (На Камчатке, наверно, была самая дебильная погода в России в новогоднюю ночь((( Я торчала дома с мамой и отчимом, но 6 бокалов шампанского, полстопки коньяка и Comedy Club всю ночь явно подняли мне настроение  ^_^

0

13

Я встретил НГ больной и пьяный! Но больше больной чем пьяный :(. Как и в прошлый НГ :). Как заклятие какое то. Расколдуйте меня!

0

14

а я в гордом одиночестве....в этот день оказалась никому не нужна(((

0

15

Schneider написал(а):

а я в гордом одиночестве....в этот день оказалась никому не нужна(((

Да ну, не вериться :)

0

16

REITER написал(а):

Да ну, не вериться

я была у родителей... в другой стране...где я никого не знаю..почти.... конечно, мне все писала смс, звонили... тому подобное... но рядом была только бутылка шампанского....  :suspicious:

0

Похожие темы


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Как отметили НГ)))>>делимся впечатлениями))))