Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Любимый участник


Любимый участник

Сообщений 61 страница 83 из 83

Опрос

Ваш любимый участник группы
Тилль

28% - 12
Олли

2% - 1
Шнайдер

23% - 10
Флака

4% - 2
Рихард

23% - 10
Полик

16% - 7
Голосов: 42

61

а мне на остальных -параллельно! Рхусенька- истинный Бог! а потом Шнайдер... ангел :)

0

62

ну, я люблю всех понемногу.. недавно думала, что сначала, конечно, РИХ, а потом тоже Шнай, но передумала.... Олли!!! Уже не в первый раз меняю Олли и Шнайдера местами!!!

0

63

глупости какие)) Рихард - всегда выше! для меня так, даже выше бога :)  а потом чудо-ангел Шнайдер, с небесными газками... и никогда не сменю своего мнения!

0

64

OKruspe написал(а):

и никогда не сменю своего мнения!

те, кто знает меня, знают, как я иногда поступаю с "мнением", во имя Бог весть каких глупостей!!! вот к этой теме и Олли со Шнайем....
Хотя, ты знаешь, не могла б кого-то вообще поставить выше Бога....

0

65

:blush:  просто Рихард... он гений, идеал, красавец... ну это личное мнение, мое) и у меня такая любовь к нему)) поэтому для меня он выше всех...

0

66

OKruspe написал(а):

он гений, идеал, красавец

это достойно похвалы, жаль не все могут так открыто чувствовать! а что хуже говорить о чувствах!

+1

67

:crazy: Тииииль))))))))))) Даже точечка сама там стояла)))))) Ни на кого не променяю!  :love:
Хотя каждый этого достоин... :|
Тогда так:
Променяю Тиля на всех остальных,только если "все остальные" - включают Его Самого...
Загнула, да? Но вы меня поняли. :jumping:  :crazy:

+1

68

gadyuka написал(а):

Но вы меня поняли.

А то! :P

0

69

проголосовало за Шная :flirt:

0

70

Только ШНАЙ!!! он и еще раз ОН!!!  :love:

0

71

лично мне по душе рих  8-)

0

72

TO OKruspe:
Девушка,а вам сколько лет?

0

73

MesseR написал(а):

Девушка,а вам сколько лет?

я конечно не она, но поскольку она моя сестра, то поинтересуюсь, почему спрашиваешь???  :rolleyes:

0

74

Я ,конечно, это спрашиваю просто потому, что я хамло и бяка по жизни, а ты как думала? :)Ну, а вообще, не в обиду тебе, да и сестре, я считаю, что такое

OKruspe написал(а):

Рихард - всегда выше! для меня так, даже выше бога

может  только глупый человек.А глупость обычно имеет 2 причины-маленький возраст или недостаток умственный в принципе.Если что, то дело не в моей вере и не в том, что я слишком умный, а просто потому что я тоже прошел период фанатизма по 1-ой причине.Это глупо возносить кого то выше себя и тем более выше чего- то (не смущусь тавтологии) всевышнего.Такие мысли, как эта лучше держать при себе, ибо такие резкие и прямолинейные фразы могут раздражать собеседника.И может это и не моё дело лезть человеку в душу, это ведь его личное мнение, но звучит со стороны это неприемлимо.У меня всё! :tomato:
P.S.автор сего сообщения приносит свои извининения 1: собеседникам за ,возможно,резкие словаи обещает воспитывать в себе толерантность.2:админу за левый флуд в теме и 3:вообще всем за очень длинное изложение своей мысли и обещает таки запомнить,что "краткость сестра таланта".... :writing:

0

75

MesseR не хило изложил

0

76

Так. Народ. Не надо превращать тему в споры по поводу слепо влюбленных фанаток. Не здесь. Она сказала Риха, значит Риха. В этой теме такой ответ приемлем.

0

77

А я между прочим сразу и за всё очень литературно извинился, закрыв этим тему.
Свой голос отдал бы Риделю, да, точно...

0

78

и все-таки она всегда была права, когда говорила, что на форумах делать нечего.... как я ее теперь пддерживаю... не в обиду всем здесь людям.... между прочим большинство из вас я уважаю... и люблю!!! но это свинство!!!! и теперь маленькая незамысловатая проьба: ДЕРЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ, если оно оскорбительно для человека... а сейчас, MesseR, ты меня серьезно оскорбил!!!!!!!!!!!

0

79

мне, конечно, есть, что сказать, но я оставлю это при себе по скольку всё что хотел по сути уже сказал.Между прочим, я извинился за свои слова, чтобы не разжигать конфликт, если ты хочешь, я могу сделать это еще раз, я не гордый...

0

80

я за Тилля

0

81

А я... А я... За всех)) Но Шнайдер усё равно лушший)) И Рихард, и Оливер, и Тиль и... Йо ма йо))

0

82

Guten Abend всем!Прошу принять меня в ваши ряды.Голос отдала за Paula,поскольку считаю его самым позитивным,неординарным,интересным и всегда улыбающиься при любых обстоятельствах;настоящим мужчиной!HERR LANDERS это что-то!!!

0

83

PAUL написал(а):

HERR LANDERS это что-то!!!

Ну грех не согласиться))

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Любимый участник