Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Творчество фанатов » Шиза>>


Шиза>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эх, я вернулась не одна, а со своим новым рассказом))) Никаких претензий на философию, просто очередная...

ШИЗА

Женская тень мелькнула на улице, оставляя после себя лишь не чёткий след воспоминаний…
«О боже… Какой же ты сладкий…»
Рука нежно прошлась по любимому торсу, рисуя подушечками пальцев незримые узоры, словно Он полотно, а она – талантливый художник, своей кистью решающий судьбу картины. Вдруг рука резко сорвалась вниз…
«Мой бог…»
Плавное движение вверх… Вниз… Легко, нежно, стараясь не нарушить эту хрупкую тишину, которая окружала их. Руки порхают, словно бабочки, по всему телу, стараясь не пропустить ни одного сантиметра. Длинные волосы развевались от ветра, мешая продолжать начатое и игриво касаясь груди любимого. Каждый шорох за спиной заставлял девушку нервно оглядываться, но когда всё успокаивалось, она продолжала свою игру.
«Мой ангел и демон…»
Девушка закатила глаза в сладкой истоме, движения становились всё более резкими и хаотичными. Казалось, дьявол управляет ей…

-Девушка?!!
Громкий голос заставил её вздрогнуть. Метнув испуганный взгляд на молодого незнакомца, стоящего посреди улицы, она резко подхватила стоящую на асфальте сумочку и стремглав побежала прочь. Мужчина пожал плечами и подошёл к месту «преступления».

-Ничего себе…

Ошарашенный молодой человек ещё долго рассматривал уродливо разукрашенный плакат с изображённым на нём лысым мужчиной. Крутые рога украшали голову несчастного, на месте настоящей бородки красовались кошачьи усы, а внизу стояла лишь одна подпись: «Я ещё вернусь!!! Вечно твоя, мой дорогой бас-гитарист, Маклер».

0

2

Мне понравилось!))) Описать так сексуально весьма несксуальный поступок.....))))

0

3

Frau_Schneider
Хех))) Ну так это же ШИ-ЗА))) И мой тупой юмор) Спасибо)

0

4

Makler,  :nyam:  горячо получилось!!! как ты лихо крутанула сюжет...я уже слюни распустила.. :blush2:

0

5

Жесть! мне оч понра! :i-m_so_happy:  даа... все мы такие....  :rolleyes:

0

6

Угар! :lol: Мне понравилось!

0

7

Makler Хы, здорово!!!)) Вначале я подумала, ну ничего себе Маклер дает!..)) А потом...))) Улыбнуло мя!)) :good:

0

8

Маклер! Прикольно! Вверх вниз(хи хи)

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Творчество фанатов » Шиза>>