Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Что вы хотите на данный момент?


Что вы хотите на данный момент?

Сообщений 151 страница 180 из 589

151

хочу спааааать....  :stupor:

0

152

хочу побыстрее выучить проклятую физику и быть свободной....

0

153

хочу найти "Бриджит Джонс" в инете.... а ничего нет....

0

154

хочу поесть, поспать....И ЕГО ПОСКОРЕЙ УВИДЕТЬ!!!

0

155

хочу, чтоб сестра скорее появилась в сети!!!!

0

156

хочу нормальной жизни...

0

157

чтоб не надо было никудааа идти!!!!!!

0

158

только тепла................

0

159

хочу, чтобы голова перестала быть свинцовой.

0

160

Фига сколько вы всего хотите!!!!!Вот я очень скромно хочу встречатся с той девушкой которую люблю...
P.S.Kalter Stahl пришли что ль фото того, по кому ты там умираешь...интересно посмотреть на идеал...

0

161

не, ну, если б я писала то, чго я всегда хочу, то это было б одно и тоже... хех, причем похожее на вас!!! а в быту, сейчас хочу уйти из дома...

0

162

MesseR, ха, идеал, ну ты рассмешил  :O   :D Е*ала я в рот такого идеала, извини за выражение....ну, как понимаешь, сердцу не прикажешь.... :suspicious: фотку я удалила недавно со злости, потому что ничего нормального из этого фанатизма не выйдет....описать могу: 16 лет, туповатый временами, сравнительно высокого роста, зеленые глаза, короткостриженные русые волосы, обаятельная рожа, вкусный одеколон, приятный голос, любит кусаться и всех доставать, одевается как "рэпер"....редкостный дебилизм, но я не могу уже как пятый месяц  :love: будь всё проклято  :sceptic:

0

163

Как никогда хочу Лета!!! и дописать вторую главу курсовой...

0

164

хочу, чтоб родственики не приехжали.... не хочу ГОСТЕЙ!!!!

0

165

есть и курить...

0

166

чтоб завтра моя сестра заимела интернет...

0

167

хочу купить себе что-нить дорогое и безбашенное.... только покупкиподнимут настроение....

0

168

хочу курить, а нету... :suspicious:

0

169

Хочу покурить.......... и сдохнуть....Жизнь -дерьмо....Суицид рулиииит.....настроение дерьмо ухе месяца 3-4, поэтому ничего не хочу.....

Вікуся Шнайдер написал(а):

только покупкиподнимут настроение....

Мне б чтоб все было так просто......

0

170

MesseR написал(а):

Мне б чтоб все было так просто......

не думай, пожалуйста, что женскому полу проще только оттого, что они затарятся барахлом по причине депрессии!! если считаешь так, жаль... У всех свои выходы из положений!  8-)  Ты покуришь-а я не курю))

на данный момент хочу, чтоб MesseR перестал видеть негатив в каждом моем слове!  :'(  я ж не грублю...

0

171

Я не вижу негатива....Я завидую!Говоря это я не имел ввиду весь женский пол вообще, я позавидовал тебе. что тебе хоть что-то стресс снимает, я б также позавидовал если б ты написала что легче, когда пойдешь и набьёшь морду первому встречному...Я не  в тебе вижу негатив, а во всем вокруг себя....Ты непричем....

0

172

MesseR написал(а):

Ты непричем....

:rolleyes: ну хорошо тогда!

хочу, чтоб меня перестали поливать дерьмом по почте! типа я не знаю кто это.. все я знаю!

0

173

хм, даже не знаю, что мне хочется...мне как-то всего хватает на данный момент (прямо удивительно=))...а покурить - покурю с удовольствием=)))

0

174

хотела б, верно, поспать....

0

175

я не видела этого дурака 10 дней, поэтому, думаю, моё желание очевидно...

0

176

хочу поскорей выплеснуть з себя эмоции свое сестре, чтоб может полегчало.. :tired:

0

177

хочу гулять и пить...

0

178

хочу поумнеть за ближайшие 2 часа.. иначе пипец!!!

0

179

"качается на стуле, аки птичка на жердочке и думает: Хочу лето! Хочу лето!" :yep:

0

180

отдыха!

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Что вы хотите на данный момент?