Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Свободное творчетсво » When I have remained absolutely alone.....


When I have remained absolutely alone.....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это первая написанная мной музыка...... :blush2:  Прошу тапками сильно не закидывать, я только попробовала....)))) Представляет из себя несложную инструменталку с оркестром, хором и колокольчиками.... спокойная и грустная))) Очень охото побольше комментариев....... :blush2:
When I have remained absolutely alone....

0

2

Frau Schneider я в восторге.... тащщщуусь.... отпад... блин... слов нету.... настолько чувственная музыка.... :O
Frau Schneider я твоя фанатка...  :heart:

0

3

Frau Schneider
здорово.... так расслабляюще действует... Присоединяюсь к lax... У тя терь целых два фаната!!))

0

4

Пасибки...... :blush2:

0

5

Мне понравилось, успакаивающе действует. Подошло бы как музыка к какому нибуть фильму или игре ;) .

0

6

Schnaya написал(а):

У тя терь целых два фаната!!))

Ан нет! Три!
Frau Schneider, мне оч понравилось! представился полет в серый дождливый день над руинами древнего храма...обожаю такое! жду исче!!!  :give_heart:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Свободное творчетсво » When I have remained absolutely alone.....