Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Концерты раммов, атмосфера, публика и всё что там творится....


Концерты раммов, атмосфера, публика и всё что там творится....

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

На днях смотрела двд с нимовским концертом..... Настрой такой был, что в подробностях рассмотривала буквально всё! В том числе и народ, пришедший на концерт..... Люди вели себя по разному, и о некоторых сложилось впечатление будто они вобще от фанаря пришли как говорится "лишь бы побеситься"..... :mellow: Кто то вобще невминяем был.... Были конечно и нормальные трезвые люди, но что то не особо много......

0

2

Я думаю что на концерты таких групп как раммштайн, надо ходить чтобы погружатся в живое исполнение этой музыки... отдавать ей себя... растворятся....  :rolleyes:

0

3

Да, Стар, к сожалению из-за проблемы, которую ты описываешь очень много порядочных и по-настоящему увлечённых группой людей не приходят на концерты. Многих (кому меньше 18-ти) просто не отпускают родители, боятся. Да многие и сами не идут.
Я вот, например, если бы они к нам пеезжали, то пошла толшько с кем-нибудь из старших. Мне просто страшно. Я боюсь не вернуться от туда живой!! Хотя, как вы сами понимаете, одно из моих самых заветных желаний - это побывать на Их концерте. :give_heart:

0

4

Wald написал(а):

Я боюсь не вернуться от туда живой!!

По какой причине???

0

5

lax написал(а):

надо ходить чтобы погружатся в живое исполнение этой музыки... отдавать ей себя... растворятся....

Да, это так, но это больше похоже на погружение в кайф не от группы, а от того что они недавно принимали или курили..... :/

Wald написал(а):

Мне просто страшно. Я боюсь не вернуться от туда живой!!

Вот я тоже..... :blush2:  Поэтому хочу попасть в основном на автографсессию или майнл фестиваль.... :rolleyes:

0

6

St@R+, Wald ну я не знаю... бывала несколько раз на крупных концертах, и в субботу паеду, но я просто растворяюсь в этой толпе и всё... мы - одно целое, неважно кто с какой челью пришёл, кого как прёт... мы как одно существо.... кайффф  :rolleyes:

0

7

Я тож засматриваюсь их концертами. Какая там, должно быть, атмосфера!!!! Эта музыка, да еще так громко!!! Пиротехника...ОНИ!!!! ...ух...страшновато, конечно, идти одной, но я бы пошла! Наплевала бы на все и пошла, потому что не простила бы себе, если бы упустила такой шанс: они уже не молоды-редко ездят, тем более в Россию... для меня это было бы одним из самых ярких воспоминаний из жизни...эххх...

0

8

Анатом действительно - эххх...  :sorry:

0

9

Именно от концертов меня больше прет, чем от клипов!.. Прям чувствуешь эту энергетику, исходящую со сцены и от толпы!! Так здорово!! Я уже твердо решила, что стопудово пойду на концерт!! :dwarf:

0

10

St@R+ написал(а):

они вобще от фанаря пришли как говорится "лишь бы побеситься"

да, дейтсвительно есть такие люди! (мой знакомый) - ходит на концерты только чтобы в слэме поучаствовать... а на Раммов я пошёл бы в любом случае, даже еслибы там растреливали всех дирущихся!!!!

0

11

doom написал(а):

даже еслибы там растреливали всех дирущихся!!!!

Я уверена, что до такого не дойдет... :D

St@R+ написал(а):

Были конечно и нормальные трезвые люди, но что то не особо много......

Да это всегда редкость на концертах, особенно тяжелых!))) Знаю я людей...

0

12

Schnaya написал(а):

Да это всегда редкость на концертах

Да уж.... трудно не согласиться.... :crazy:

0

13

Хотя я знаю, что составлю исключение, придя на раммовский концерт трезвой!! ^_^

0

14

Schnaya это да....
Я бы трезвой идти не рискнула!  :black_eye:

0

15

:nyam: Там ТАКАЯ атмосфера.... просто прелесть. Лакс, я бы тоже не пошла бы туда трезвой. но не пьяной в стельку конечно, ну немного. а то будет состояние: что то мне совсем нехорошо, что я здесь делаю и кто я вообще!  :blink: там столько огня, вообще, у меня прямо слов нет. очень хотелось бы сходить и желательно стоять в первых рядах...  :on_the_quiet:

0

16

Kalter Stahl написал(а):

но не пьяной в стельку конечно, ну немного.

Да, я так и мела ввиду.
как говорица для смелости!  :blush2:

0

17

lax
ну да, можно чуть-чуть... для такой духовной приподнятости что ли... ну когда те так классно и ты отбрасываешь все принципы и стыды на фиг!!!)) Вот тогда мона! :D

0

18

Schnaya написал(а):

и стыды на фиг!!!

Гыгы...... :D  Эт то есть разделся и поскакал? :blush2:

0

19

Ага, разделись и поскакали, чтобы раммы от ужаса икать начали!!!  :lol:

0

20

ЖЖЖЖоте товарищи! а прикиньте они на нас поскачут????

0

21

О!! Тогда мы получим взаимное удовольствие!!!!! )))))  ^_^

0

22

не, я бы пошла трезвой, чтобы все запомнить...а безумно веселица я умею, особенно если заходы начинаются...а они начинаютсяот клевого настроя, а на концертах Рам-н другоо настроя и не может быть

0

23

Liz Kruspe-Bernstein
насчет настроя  ты права, безусловно.:) но фсе же мона хряпнуть пЫва... для храбрости)

0

24

Schnaya аналогично  :friends:

0

25

lax
Ога!)))  :lol:  Тока штоп не в гафно, канешн, а не то потом никто не утащит домой - фсе на Раммов упрут!!!)))))

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Концерты раммов, атмосфера, публика и всё что там творится....