Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Различная музыка » Marilyn Manson


Marilyn Manson

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Великий! Ужасный!!! Но весьма яркий типчик!!! :D  Как вы относитесь к нему и его весьма интересному творчеству??? ;)

0

2

Есть нормальные песни, но признаюсь некоторые клипы просто противно смотреть!

0

3

Даааа! Клипы у него не для слабонервных! :D  Детям от просмотра точно нужно воздержаться! :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

4

:). Это точно, но надеюсь ты не меня имеешь ввиду? :)

0

5

Нет.... просто клипы там, оч красивые, ничего не скажешь.... но такие....... :swoon:

0

6

Я скажу только одно. Клипы у него не дешевые. А вот насчет красоты хз!

0

7

Они извращенческие, но просто показывают всю тёмную сторону человека, и снято конечно шикарно!  :yes:

0

8

У каждого человека свои темные стороны и свои светлые. Нету людей на 100% схожих по этим качествам!

0

9

Мне очень нравится этот исполнитель!!! Я считаю его великим человеком, который изменил представление о рок-культуре. Он смог открыть те темные грани человеческого мозга, которые до него никто никогда не открывал! Да, он страшный, клипы его противные, выступления того хуже, но глядя на все это, ты не можешь оторваться! Ведь страх всегда притягивает человека!!!  :diablo:

0

10

На счёт великого не уверена, но то, что он ужасный - это точно!!! Чё-то меня от него не прёт. И думаю не будет. :grin:

0

11

Он больше ужасен чем велик! :D

0

12

Я слышала только пару песен, вроде ничего. Но я могу их слушать только, когда у меня своеобразное настроение.

0

13

Музыка у Мэнсона неплохая, да и клипы ничего. Хотя, ему б лучше писать сценарии для ужастиков - цены бы не было!

0

14

У него тоже очень много фанатов! Я скажу даже, что он по известности ни чем не уступает Раммам. Какждому человеку нравится что-то разное в том числе и музыка. Для фанатов он божество :D

0

15

Asche написал(а):

и клипы ничего

Да... клипы что надо.... ;)  Жутко и красиво...... :)

0

16

У Мэнсона обалденная музыка (начиная где-то так с Меканикл Энималс). А последний альбом - это шедевр! Вот только у дядьки текста извращенские....

0

17

А какие? я бы почитала! (интересно сумеют ли они покалечить мою психику после Тиллевских)  Мэнсон-один из немногих исполнителей, котрого я могу слушать после Раммов, клипы его (хоть вы и говорите "противные") а мне, так очень нравятся! Настоящий эстетический ужас! одним словом, БРАВО, маэстро Мэнсон!!!  :clapping:

Отредактировано Анатом (2007-07-12 01:04:14)

0

Похожие темы


Вы здесь » Rammstein Forum » Различная музыка » Marilyn Manson