Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Очи чёрные, очи страстные)))


Очи чёрные, очи страстные)))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Говорим о глазах раммов. У кого красивее, у кого больше, о самых любимых и так далее....... :rolleyes:

0

2

Любимые глазки - глазки Полика! Оч нравится цвет...Ахх....И ещё они такие...Добрые.... :heart:

0

3

Для меня, разумеется, глаза Шная...... небесной синевы.... а в сочетании с черными кудрями.....  :heart: *упала в обморок*

Отредактировано Schnaya (2007-09-29 12:20:36)

0

4

Обожаю не то что глаза, скорее взгляд Тилльки! Такой грустный, усталый, в чем-то даже мудрый...а иногда сумасшедший и страстный...но никогда не улыбающийся...еще нравится как Риша смотрит-ну просто дьявол-обольститель!  :blush2:

0

5

У Рихи.   :on_the_quiet: Не потому что он мой раммштайновский любимец, просто я обожаю темноволосых (черноволосых) с  (серо) голубыми глазами...да и любовь моя ненаглядная поэд это описание подходит (темнокаштановый с серо-голубыми   :nyam: )  вообще, ну просто с костями съесть)))

Отредактировано Kalter Stahl (2007-09-30 08:11:44)

0

6

Kalter Stahl
Тык это описание и под Шная подходит, если вдуматься....))))

0

7

Да...глаза и взгляд Рихи - вещи сильные, но, кстати, нравятся мне все глазки, потому что абсолютно(что естественно)разные,не говорю уже о взглядах.Конкретизировать буду позже, когда сформулирую умные мыслишки о каждом

0

8

Мой ответ весьма предсказуем...... :grin:

0

9

У Тилльки надбровные дуги совсем не выдаются вперед, как, например, у Рихи. Поэтому, наверное, впечатление иногда как от немного детского лица. Открытый такой взгляд получается. А сами глазки с таким легким "плачущим" наклоном, на Пьеро чем-то смахивает, ей Бо! Я его так и называю иногда: Безумный Пьеро))))) Опять Мальвина твоя тебя бросила))) Опять же стихи... ))) Короч, полное сходство с энтим литературным персонажем))))
Цвет. Девушка, фоткавшаяся с Герром в Версии 1.0 говорила, что глазюги серые с зеленями))))

0

10

Ну естессно любимые шарики Rammstein - Это Шнайдер...  :blush2:  :heart:
тут без коментариев
А любимый взгляд - Рихард... сексуальный патамушто!  :give_heart:

0

11

Слеза фанатки, как это ты здорово подметила с пьеро! ...так оно, наверное, и есть, только с примесью садо-мазо...вобщем получается какой-то плод порочной любви пьеро и Чикатилло..

Отредактировано Анатом (2007-10-11 22:21:26)

0

12

Анатом, Пьеро вырос и получился Тилль))) Помнишь в фильме Буратино его прикид беленький с длиннющими рукавами? А теперь глянь на фотки из Мессера))))))) Парнишка вырос, костюмчик по швам лопается)))) Колпачок где-то потерял, ему на смену пришли облегающие шапппачки)))

Глаза у Тилля имеют эффект автогена. Взгляд какой-то пронизывающий, будто видит насквозь. Пашка вон пыжится, пыжится, пытаясь выдать что-то подобное, но получается, на мой взгляд очень комично.))

Вгляд говорит сам за себя: "Ну что ты хочешь? Все равно не дамся, надоела ты мне..."

0

13

Анатом написал(а):

Обожаю не то что глаза, скорее взгляд Тилльки! Такой грустный, усталый, в чем-то даже мудрый...а иногда сумасшедший и страстный...

Полностью согласна! Присоединяюсь! Мне тоже очень глаза Тилля нравятся! :blush2:

Ещё нравится взгляд Пауля. Озорной и добрый. И цвет глаз красивый.

0

14

Слеза фанатки, ну ты целое исследование провела! круто!  :give_heart:

Matillda, мы друг друга понимаем!

0

15

*насвистывая Майн Тайль, входит в тему, ставит на своё место флажок с надписью "Олли", показывает всем язык и, насвистывая Амур, уходит*

0

16

Ооо...*томно выдыхает читая Слезу*
Только Тиль. Только ЕГО взгляд.
Все так.
За это я его и люблю.
За взгляд этих глаз.
Просто его взгляд,даже с фотки-ТАК продирает!... :swoon:

0

17

gadyuka написал(а):

его взгляд,даже с фотки-ТАК продирает!...

абсолютно согласна!!!!

0

18

Engel написал(а):

Любимые глазки - глазки Полика! Оч нравится цвет...Ахх....И ещё они такие...Добрые..

Они очень добрые,ласковые,в какой-то мере убаюкивающие,но в то же время в его глазах есть какая-то задорная искра......В общем все вместе это что-то!!!Умереть не встать!!!!!!ВО,ВЫСКАЗАЛАСЬ!!!

0

19

Риха - необъяснимая притягательность взгляда, что-то пугающе-манящее.. Зеркало.
Шнай - скрытая горящая энергия, звучит странно, но по-другому мне этого не выразить))
Пауль - задорный и в тоже время такой добрый и солнечный огонёк, который готова нести в ладонях сквозь любую тьму и непогоду..

0

20

Риха немного развратный в чём-то, такой орёл но маньяк  :crazy:

0

21

Взгляд Тилля,на старых фотах смотрит так дико и внушительно...даже радосно кое где,а на новых везде както-грустно,вяло и более спокойно что-ли....а пофиг везде симпотный мэн!!! :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :love:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Очи чёрные, очи страстные)))