Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Любимые блюда))) ГОЛОДНЫМ НЕ ЗАХОДИТЬ!)))


Любимые блюда))) ГОЛОДНЫМ НЕ ЗАХОДИТЬ!)))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Поговорим о любимых блюдах....... :)
Мне лично очень нравится всё из мяса.... :P  Очень люблю корейскую и китайскую кухню ( в частности суши :D ), уважаю немецкую кухню...... :nyam:  :nyam:  :nyam:

0

2

Я в принципе могу есть всё, но только кроме рыби в любом виде, и всего что с ней связано!

0

3

lax написал(а):

но только кроме рыби в любом виде, и всего что с ней связано!

Аллергия?

0

4

Нет.... просто очень сильно не люблю рыбу, ни в кус и не запах!!! :bad:

0

5

Я наоборот..... хотя, смотря как приготовишь! ;)  Я например оч люблю каких нить мелких рыбок в кляре, потом просто щёлкаешь как чипсы....... :nyam:

0

6

Я вообще люблю поесть. Но стараюсь не сильно разжираться, так как это чревато. :mda: А так я люблю пельмени, бутерброды с кобасой вареной и сыром (приготовленные в микроволновке), мясо, всякие чипсы и т.п жутко вредное и жирное. Сладкое люблю гораздо меньше, фрукты и овощи ем мало.

0

7

Я люблю любую еду главное чтобы ее было много!
Для тех кто любит готовить есть хороший сайт вот его ссылка Сюда!

Отредактировано Eugen (2007-09-04 13:50:40)

0

8

Люблю вкусненько поесть, а вот готовить-не люблю и не умею...Очень уважаю мясо (ммм...бастурма-любовь моя), сладкое ем с удовольствием, а вот офощи и фрукты (особенно фрукты) вообще есть не могу...

0

9

Kalter Stahl написал(а):

мясо, всякие чипсы и т.п жутко вредное и жирное. Сладкое люблю гораздо меньше, фрукты и овощи ем мало

St@R+ написал(а):

Мне лично очень нравится всё из мяса....

Анатом написал(а):

...Очень уважаю мясо (ммм...бастурма-любовь моя), сладкое ем с удовольствием, а вот офощи и фрукты (особенно фрукты) вообще есть не могу

Ну ничего себе, оказывается, пол форума в этом плане прям полная противоположность мне!)
Я - наоборот, мясо ем крайне редко *не может вспомнить, когда последний раз его ела* и не особо его люблю, равнодушна. Фрукты/овощи какраз очень люблю, практически ими и питаюсь).
А вообще, я за здоровое питание!

0

10

Wald, ты молодец! Мне вот легче не есть совсем, чем есть здоровую пищу  :grin: ...а после фруктов у меня неприятное ощущение в желудке..

0

11

я вообще люблю покушать, особенно вкусно! люблю пельмени, и всё остольное

0

12

Люблю все! Кроме: кабачков, сладких перцев, гречи, сердец и печени. А так - жру ВСЕ!!!! :diablo:

0

13

Кстати, я тут подсела на такую фишку: рис, без соли, сахара и молока, сваренный на воде, по утрам.  :blink:

Гм, может, к психиатору пора?))

0

14

Wald написал(а):

рис, без соли, сахара и молока, сваренный на воде, по утрам

:O .... я б такое не смогла съесть...... :O

0

15

St@R+,
Гыг), я тоже вначале плевалась, а теперь вот и утра пожить без ЭТОГО не могу)).

0

16

Я, конечно, очень сильно люблю в общем то не совсем здорову. пищу!!! Пирожки, торты, пиццу, мясо и т.д. Но недавно я начала худеть, а потом просто не захотелось всего этого есть! В настоящее время обожаю рыбу и все, что связано с водой!!! Изделия из теста предпочитаю не есть, но иногда срываюсь. Правда, это бывает редко! Люди, давайте питаться правильно, а то не доживем идо 60! :nyam:

0

17

Люблю мясо! Отбивные  :nyam: , там пианце , пиццы,  Котлеты по киевски. Овощное рагу люблю, салат из помидор огурцов и лука. Фрукты стал только в последнее время употреблять в достаточных колличествах :). Рыбу ем. Короче жру всё кроме дерьма:)

0

18

ну всё сладенькое разумеется тортики, пироженые....люблю картошку с курицей запечёное

0

19

Все что вкусно...ненавижу овощи!!! Пиво люблю еще  :crazy:

0

20

люблю сыр, рыбу, курицу овощи и фрукты...
ненавижу мясо, не люблю есть мучные изделия и картофель....

0

21

За мясо (любое и в любом виде,ну,кроме сырого), лимоны, кофе, крабовые палочки и молочный шоколад душу продам!!!!!!

0

22

мясо...однозначно!но плюс к этому люблю все овощи фрукты,поэтому если что,мог и без него прожить.....

Wald написал(а):

Кстати, я тут подсела на такую фишку: рис, без соли, сахара и молока, сваренный на воде, по утрам.

Я тя поддеоживаю!!!!Это крутая вещь,я ее ел когда болел.Отменная тема....
Я помоему по поводу еды крыса вонючая...так как и они ем всё,даж мясо сырое( 8-) )....нет,всё кроме рыбы!!!

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Любимые блюда))) ГОЛОДНЫМ НЕ ЗАХОДИТЬ!)))