Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Тест: про любовь


Тест: про любовь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю пройти тестик..... ^_^

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16964

И вот, наконец, результат. Твоя любовь - сильное здоровое чувство. Ты способен перенести все невзгоды, которые сейчас могут показаться невероятно тяжкими. Ты с полным правом можешь рассчитывать на взаимность, поскольку привлекаешь верностью. Такая любовь - на долгие годы. Хы :blink:

0

2

И вот, наконец, результат. Твои чувства - цветок, который может быть на удивление прекрасным, если он ухожен, иначе он просто увянет. Печаль, скука и равнодушие часто грызут его, точно гусеницы, которые уничтожают наиболее дорогое в цветке. Но еще не все потеряно, можно обновить чувства - нужно только разнообразить свой быт.

Как говорится, есть доля правды. :pardon:

0

3

Wald написал(а):

Как говорится, есть доля правды.

У меня не то что доля, да больше половины.... эх.... надо всё менять, чтоб не быть такой лохушкой с жуткой привязанностью....... :dry:

0

4

И вот, наконец, результат. Это не суперэффектное, романтическое чувство. В такой любви маловато красивых слов и нежности, она сдержанна. Чем-то она даже напоминает дикую розу - внешне привлекательная, но с опасными шипами. Такая и твоя любовь, поэтому не каждый сможет ее разрушить.
О как!

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Тест: про любовь