Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Различная музыка » IN EXTREMO


IN EXTREMO

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ,наверняка все знают эту замечательную группу,давайте делится впечатлениями

0

2

Что,совсем-совсем не хотите обсуждать.... :sorry:

0

3

Слышала песенку одну, понравилось..... :)

0

4

Группа классная,я их очень уважаю,начала слушать почти одновременно с Раммами.К томуже по слухам они с Раммами БОЛЬШИЕ ДРУЗЬЯ .Я даж как-то пару лет назад в нете нашла фотку где Миша ( солист ин экстремов) и Тилька целуются в засос ! Жалко что сейчас ее нигде найти немогу  :sorry: мот есть у кого?

0

5

solnce написал(а):

где Миша ( солист ин экстремов) и Тилька целуются в засос

ФУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!! нет, чтобы со мной, а то с Тилькой..... Я щаз обижусь ((((( Такой ведь дядя!!!. Как грицца ПИСАЮ КИПЯТКОМ!!!!! Особенно при просмотре клипа Erdbeermund!
Ну просто мировая группа!!!!

0

6

Nelie написал(а):

Особенно при просмотре клипа Erdbeermund!

Кстать... как раз эту песенку и слыхала.... ;)

0

7

вот еще парочку фоток.мот кому интересно.....

0

8

Мну! Мну! Класс фоты, особенно последние!И группа супер. У меня много их альбомов, а вот клипы..Не видела ни одного. Так это Тиллёк с ним сосался?! Ну-ну... :grin:

0

9

Ох! баские фотки!!! Тоже очень люблю эту группу!!!  :yes0:

0

10

Супер группа. Уважаю их. Ребята молодцы. Мне нравится их музыка. Особенно валынка! :D И голос хороший. Короче одним словом класс!

0

11

Классная группа. Только недавно начал слушать. Очень нравиться особено альбом Mein Rasend Herz

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Различная музыка » IN EXTREMO