Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Негласные законы форумов


Негласные законы форумов

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Рассказываем свои истории и обсуждаем..... :)  (Внимание!!! Адреса и названия не указывать, огромная просьба. :) )

0

2

Помню зарегился на каком то форуме Рамовском. А сообщения отписывать не мог! Хотя там появлялись новые сообщения других пользователей! Дебилизм !  :dwarf: .

0

3

REITER написал(а):

А сообщения отписывать не мог!

Это как? Просто лишили права писать? :blink:
А нас с Кан-Торог  попёрли тож с форума одного, и из за того что мы были самыми активными.... :grin:  Но им то был вид важен, а мы тут ходим и ходим... и появлялся вид, будто к ним ходят ток 2 человека.... :haha: В итоге наше присуствие оказалось мерзким.... Кстати, там и некоторым оскарблять разрешалось, ну тип друзья админа же!((((
Ещё на одном форуме, весьма известном кстате... снижали без причины рейтинг... ставили замечания.... спросила почему - ответили: а бан не хочешь? :mad:  Откровенно даже охото назвать что это за форум, но не буду... по правилам темы... ;)
На одном просто докапывали.... короче, тож зае***..... ещё где то, тож самое - гадюшник...
И ещё мне друг жаловался на один форум - понимаешь ли аву нельзя часто менять! :mad:  А я думаю это вобще дело не админа а пользователя, что и сколько ему менять! :dntknw:

0

4

St@R+ написал(а):

А я думаю это вобще дело не админа а пользователя, что и сколько ему менять!

Вот и я так думаю :D Вообщем смотрю обратился я по адресу  :rolleyes:

St@R+ написал(а):

Это как? Просто лишили права писать?

Я ни одного сообщения написать и не мог. С того момента как зарегился :blink: .

0

5

REITER написал(а):

С того момента как зарегился

Типа невидимка? ;)

0

6

St@R+ написал(а):

Типа невидимка?

Незнаю как это называется, но я не имел права отписывать сообщения. :meeting:

0

7

Круть...... :mellow:

0

8

И ещё мне друг жаловался на один форум - понимаешь ли аву нельзя часто менять!

А это случайно не Спектр (или Саймон Феникс)?

0

9

Это кто? :blink:

0

10

Короче Мезер. Стар выше чуть отписала. Так вот: Меня там оскорбляли в связи с национальной неприязнью! Ну и я молча не сидел. Сначала материл только в личке этого типа. Потом там была админша,  она тоже выпендривалась. На меня там выеб**********, а она молча сидит, так вот если я хоть слово произнесу сразу бан. Ну мне они надоели ( И Star тоже) и мы решили их проучить. Так вот создали тему. И там по полной программе обматерили и админов и всяких подобных им крысс!  Я даже в подписи написал типа "Это самый ху*** форум которы е существует." Что-то типа такого. Ну конечно же они ее почти сражу же удалили! Ну поржали мы не хило!  А потом она мне в подиси сама написала. Типа я оскорбляю форум, но не обращайте внимания я дурак. А я исправил "Я оскорбляю форум, но не обращайте внимания просто Кристина(админша) дура" Так вот до сих пор так. :D :D :D

0

11

Kan-Torog написал(а):

Меня там оскорбляли

Да и впрямую... :fie: Только тому человеку ничего не было... ну разве что ещё и админы оскарбили... :fie:

0

12

Таких людей поубивал бы в реале!

0

13

Да... обидно когда админы пользуются своим положением.... :fie:  А наверняка в жизни они какие нибудь стрёмные и забитые..... :)

0

14

Ага. Их просто в жизни реально лошат и им остается быть крутыми только в сети!

0

15

Суровая правда жизни...... :)

0

16

А меня нигде не банили и не зажимали. И, надеюсь, что и не будут. Но люди всякие бывают... выпендриваются, баня других... это ужасно :/

0

17

Ага!

0

18

St@R+ написал(а):

А наверняка в жизни они какие нибудь стрёмные и забитые.....

Да по любому. Уроды моральные   :mad:  .

Отредактировано REITER (2007-06-15 06:41:27)

0

19

Гы,Торог,  а я знаю этот форум!!!!Я видел, перебранку между тобой  и еще каким то ушлепком!!!Ты его так весело отделал!Молодец! :diablo:

Отредактировано MesseR (2007-06-16 09:03:56)

0

20

Чёрт... Я в истерике. Короче, на одном форуме регилась 3 раза. Два раза меня удалили. Спрашиваю (зарегившись в третий раз), почему? Ответ меня поразил (если учесть, что в первые 2 раза не успела написать ни одного сообщения).

Тебе объяснить? Хорошо, я не поленюсь.
1) Мне сильно не нравится твоё поведение
2) Ты нахер покущаешься на чужих пацанов? За такое я и в морду дать с ноги

Всё, я в осадке. Админше 14 лет. Я хочу плакать :D

0

21

Ха ха ха :D
Убожество и пазор! :diablo:

0

22

О, ещё один шедЁвр :D

Извини, но я тоже по сути очень спокойный человек, а если разозлить - спасайся кто может.
1) Видить на этом форуме я тебя не хочу, оставалась бы на ВБ, да приткнулась бы.
2) Разговаривать надо в пределах разумного. Я припоминаю что было на ****... С Данилом я уже больше чем полгода, и терять из-за какой-то дуры я его не хочу.
Думаю, я популярно объяснилась. И попрошу, забудь адрес этого форума

Млин, Стар, можно я укажу ссылу на сайт? Пускай это будет как указание, по каким форумам Не стоит лазать.

0

23

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Я валяюсь!!!Дурка на каникулах!!!!

0

24

Makler написал(а):

Млин, Стар, можно я укажу ссылу на сайт? Пускай это будет как указание, по каким форумам Не стоит лазать.

Это конечно хорошо было бы предупреждать народ.... но увы тогда просто обсуждение превратится в обсирание, и причём самое наглое...... :fie:

REITER написал(а):

Убожество и пазор!

Я тоже не свята..... и за мной тоже есть.... я уже исключала с форума 2х человек, и всё по личной обиде......(((((((

Отредактировано St@R+ (2007-06-18 08:02:02)

0

25

А  кого???

0

26

Не охото уточнять... но один человек, кому я помогала повёл как свинья, а другой.... который так любит говорить что у каждого своё мнение осудил меня за МОЁ мнение..... вот так..... а я очень обидчивая.....(((((

0

27

Даааа. Есть такие герои в сетки, об которых видимо в реале все ноги вытирают. На трех раммфорумах сталкивалась. Уходила просто, чтобы не беситься от закидонов "администрации". Хамят юзерам, уродцы. Хакерских бы навыков, и форум полетел бы кверх тормашками. Если как следует обозлиться, то технические навыки быстро появятся :)

0

28

Слеза фанатки написал(а):

то технические навыки быстро появятся

Это точно..... :)

0

29

St@R+ написал(а):

а другой.... который так любит говорить что у каждого своё мнение осудил меня за МОЁ мнение..... вот так..... а я очень обидчивая.....(((((

Только не говори, что это Торог!!!!!! :O  :O

0

30

Тоже не люблю, когда аднмины и их друзья пытаются тебя всячески унизить, а если не получается, то просто банят тебя. :mad:
А я тоже недаво зарегилась на одном раммовском форуме. И передставьте же моё удивление, когда я (не написав ещё не одного сообщения) первый раз попыталась зайти на форум мне выдали такое замечательное сообщение: "Ошибка: вы ЗАБАНЕНЫ на этом форуме!". :blink:

+2


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Негласные законы форумов