Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Ramms+ein VS Tokio Hotel


Ramms+ein VS Tokio Hotel

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Makler написал(а):

MesseR
Береги зубы - пригодятся

Свои береги. а вот Токио бордель и их фэнов - не щади! выбей все до единого! :D

0

122

О Господи!!! StaR+, как ты могла осквернить этот святой форум этими словами!!! :O

Думаю, что сравнивать ЭТО и Раммов просто глупо... и кто первый это придумал, того на эшафот!!!!!!! :butcher:  :diablo:

0

123

Tokio гавно. А фанов посадить на кол! :rofl:

0

124

Ну что сказать еще! Нашли что сравнить: х.ен с гусиной шеей, в данном случае раммы выступают в роли гусиной шеи!!! Мальчикам еще расти и расти и как завещал Ленин "Учиться, учиться и еще раз учиться". Пусть раньше времени не рыпаются!!! :man_in_love:

0

125

НУ смотря какой хрен ). Правда в данном случае  дохлый смарчок.

0

126

Ну и темка. Расскажу прикол..... :dwarf:
Познакомилась по интернету с одной готочкой, ну общались...о музыке, о мотоцыклах...и на тебе пожайлусто давай заваливать мне почтовый ящик фотками накрашенного мальчика....я когда узнала кто это, чуть со стула не упала...но такого вранья я еще не слышала....говорит, что живет с ним и все такое....УЖАС! В натуре фанатки сумашедшие... :bad:

0

127

Необратимость
:O  да уж... они вообще с катушег съехали...  :blink:

0

128

Во блин! Придурки!  :mad:

0

129

Как это дерьмо вообще слушать можно. Этим придурком до Rammstein расти и расти (всё равно таких высот не достигнут). Песня Zwitter точно о этих бесполых существах. Tokio Hotel- четыре малолетки с пид...кими голосами.   :mad:

+1

130

Barlog написал(а):

Как это дерьмо вообще слушать можно. Этим придурком до Rammstein расти и расти (всё равно таких высот не достигнут). Песня Zwitter точно о этих бесполых существах. Tokio Hotel- четыре малолетки с пид...кими голосами.

да я с тобой полностью согласен, токио гавно действительно гавно....!!! они сами ни чего не сочинили ни чего не сыграли!!! ЛОХИ:)

0

131

doom написал(а):

они сами ни чего не сочинили ни чего не сыграли!!!

Хыхы)))) Правда чтоль?))))) :D

0

132

St@R+ написал(а):

Правда чтоль?

агась!!! Попса кароче!!! И всёже тх дети)))

0

133

Тоkio Hotel- ГОВНО!!!!!!!

0

134

Barlog написал(а):

Тоkio Hotel- ГОВНО!!!!!!!

Одно дело крикнуть, другое подкрепить крикнутое фактами)))))))

0

135

Эти придурки сочинили походу только одну песню. Про них бы никто не знал если бы не их богатый папочка (вокалиста и его брата). Их отец владецелец какой-то лесоперерабатывающий компании, так вот он выделил очень много денег что сынишки раскрутились. А талантливые группы должны сами раскручиватся (без бабала). И разве это справедливо. Когда какие-то бездарные придурки за счёт папочки и чужих песен получают всё ,а талантливые ребята должны репетировать и играть в каких нибудь корчах. Поэтому я считаю что Tokio Hotel- ГОВНО!!!!

0

136

Barlog написал(а):

А талантливые группы должны сами раскручиватся (без бабала).

Сразу вспоминаю как рамы начинали......... :huh:  (особенно про кипячение чая+варка яиц одновременно)

0

137

St@R+ написал(а):

Сразу вспоминаю как рамы начинали.........   (особенно про кипячение чая+варка яиц одновременно)

Во про это я и говорю.

0

138

УНИЧТОЖИТЬ СЖЕЧЬ РАСКРОШИТЬ В КАПУСТУ!!!

Tokio Hotel- ГОВНО!!!!

В Квадрате!

0

139

я, конечно, обеими руками за, что ТХ мягко говоря не тянут.... но как же вообще можно СРАВНИВАТЬ их с Раммштайн?????????????? *возмущенно* Они реально жестко отдыхают!!!!

0

140

Вікуся Шнайдер написал(а):

но как же вообще можно СРАВНИВАТЬ их с Раммштайн??????????????

Rammstein- это уже легенда рока. Как Metallica, Kiss, ACDC, Korn и др.
А Tokio Hotel- это группа однодневка. Через годика два они развалятся. Все их фанаты забудут о них.
Поэтому Rammstein можно сравнивать только с такими же группами, которые реально внесли большой вклад в рок-музыке, а не с какими-то придурками типа Tokio Hotel.

0

141

И ещё ,кто нибудь хоть раз посещал форумы этих засранцев. Я всегда посещаю, когда мне грустно, просто такого прилива смеха я нигде не получал. Фанаты TH реально поражают своеё тупостью

0

142

Люди!!!!!!!!!ну что ж вы делаете....эта гребаная тема должна была сдохнуть....вы рвете мне сердце....

0

143

Liz Kruspe-Bernstein написал(а):

Люди!!!!!!!!!ну что ж вы делаете....эта гребаная тема должна была сдохнуть....вы рвете мне сердце....

ну прости пожалуйста... (((

0

144

Liz Kruspe-Bernstein написал(а):

Люди!!!!!!!!!ну что ж вы делаете....эта гребаная тема должна была сдохнуть....вы рвете мне сердце....

Ладно больше небудем :rolleyes:

+1

145

спасибо ____успокоилась___

+1

146

Плохое настроение, по совету близкого и надежного товарища по оружию полез на форум малолеток....похихикаю.... :playful:  :rofl:

0

147

Не понимаю... тут еще кто-то пишет, когда и так все ясно??????????  0_о

0

148

НАРОД!!! ХАРЕ....МЛИН.....НАДОЕЛО!!! УБЕЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!! :tomato:

0

149

Необратимость, прально!!))))

+1

150

ээ..вообщето я про это давно говорю

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Ramms+ein VS Tokio Hotel