Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Ramms+ein VS Tokio Hotel


Ramms+ein VS Tokio Hotel

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Нда... что да то да! :D  Мама только так не посчитала. Ну да Бог ей судья! ;)

0

62

Хахаха.. Я кстати когда говорю, что у него голос бабский не верят. А когда он поет Шрай, как будто хотел в метро через турникет бесплатно пройти и прищемило :D :D...

0

63

:rofl:  А в Rette mich он поёт так, как будто в переходе милостыню просит... Таким жааалобным голосом... :D

0

64

Он поет как П***Р, и спорить нечего!

0

65

У моей подруги, брат 13-летний стал их слушать. Я говорю: вправь ему мозги пока не поздно!  :D

0

66

Ага. А то вдруг мальчик начнет ногти красить. И в место норм прически носить на голове веник :D

0

67

:rofl: Вообще, считаю, нельзя мальчикам такую чушь слушать! Они должны нормально развиваться!! :yes0:

0

68

Да и девочкам тоже!

0

69

Их надо изолировать от общества!!!

0

70

Ага. Они только вред несут! Это пример - какой не должна быть рок группа :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

71

О точно, мы нашли в них положительную сторону!Поздравляю коллеги!

0

72

Их надо изолировать от общества!!!

Хе-хе... в один прекрасный день задолбают Хотели всех своей музыкой...тогда общество само их выкинет!!! :D

Честно говоря, мой парень на Георга из Токио Хотель очень похож. :lol:  И ничего ведь, живем!

0

73

Asche написал(а):

Честно говоря, мой парень на Георга из Токио Хотель очень похож.   И ничего ведь, живем!

А кто такой Георг?

MesseR написал(а):

А у меня   целых две Гостинницы на весь город!!!!!Я крут!

У меня одна    :dirol:  .

0

74

А я не считал не знаю. :D

0

75

Kan-Torog написал(а):

А я не считал не знаю.

Ну я пока самый блатной! Одна как никак . У кого вообще нету тот станет на моё место  :D . А пока можете только заглядывать мне в рот и пускать слюни :beee:

0

76

Ну я пока самый блатной! Одна как никак . У кого вообще нету тот станет на моё место   . А пока можете только заглядывать мне в рот и пускать слюни

Подвинься, не один ты такой! У меня тоже одна гостиница, и то не работает. :D  :P

0

77

Makler написал(а):

Подвинься, не один ты такой! У меня тоже одна гостиница, и то не работает.

Как так не работает? Ну садись (подвигаюсь). :friends:

0

78

вы с темы не сбивайтесь..... мы тут против токио воюем!!!!
может устроем митинг против отеля?!!! RAMMSTEIN RAMMSTEIN RAMMSTEIN!!!!!!!!!!!!!

0

79

doom написал(а):

вы с темы не сбивайтесь.....

Да не просто Asche мыслю подкинула, что Отели недостйны того чтобы их опсуждать :yes0:

0

80

Прошла один стёбный тестик...... "Идеальный мужчина" :blink: ..... Заполнила там всё.... и выдают мне Билла, или кто он там.... :swoon:  Я в шоке! :rofl:   Ну блин хотель..... :mad: ( :rofl:  :rofl:  :rofl: )

0

81

А это кто????? :D  на чём играет??

0

82

St@R+ написал(а):

"Идеальный мужчина"..... выдают мне Билла

:lol:  Оооо! Стар поздравляю! Завидный кавалер!! :rofl:  :grin:

doom написал(а):

на чём играет??

Он поёт. Такой весь из себя женоподобный. :D

0

83

St@R+ написал(а):

Прошла один стёбный тестик...... "Идеальный мужчина"  ..... Заполнила там всё.... и выдают мне Билла, или кто он там....   Я в шоке!    Ну блин хотель.....  (      )

Этот тест выдаёт именно того кто из отелей , или вообще любых мужиков с эстрады?

0

84

Я тут ржал как истеричка!!!Короче Хоты нрвый клип сняли, на старую песню, они"Durch den Monsun" на английском перепели...И там момент в конце клипа, короче показывают Каулица крупным планом  в песне момент очень точно попал там явно слышится слово "СОСУН", я в покатухе с кресла упал, одно слово а так точно охарактеризовать!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

85

Matillda написал(а):

Оооо! Стар поздравляю! Завидный кавалер!!

:bad:  :bad:  :bad:

0

86

:rofl:  да ладно! зато какой он худенький - не ест ничего, наверное. Очень экономически выгодный жених  :D  :grin:

0

87

Кстати да,ишо можно всех обманывать и говорить, что это сестра!!!

0

88

Точно-точно))) А то что он не ест, это чистая правда. Анорексик хренов и кого только на такие суповые наборы тянет??? Даже ущипнуть не за что. Сядешь на коленки, потом синяки будут. Ни кожи, ни рожи, ни голоса, короче. :wacko:

0

89

Kalter Stahl
Суповые наборы нынче в моде. Дёшево, экономично, более-менее вкусно. А вот про настоящие "супы" уже забыли. :D

0

90

Точно-точно. Например, здоровый цвет лица, небольшие щечки, мышечная масса. И если тема называется "раммы против токио борделя", то Раммштайн в этом конкурсе явно побеждают!!! Ура! Ура!Ура! :clapping:  :clapping:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Ramms+ein VS Tokio Hotel