Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Ramms+ein VS Tokio Hotel


Ramms+ein VS Tokio Hotel

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Папа мне историю рассказал, на счёт Тokio Hotel. Я упала. Веренее история про фанатку. К папе друг пришёл и чё-то они про музыку разговорились. И его друг говорит: моя дочь ташится от какой-то группы уни-секс. Так и сказал. Не пойми кто бабы или парни. Стала, говорит, под них косить: волосы отпустила, чёрная одежда, ногти, штаны широкие, заклёпки, поведение. И в школе как-то, чё-то натворила и учитель, который у неё не ведёт говорит: а этот мальчик, придёт с родителями.  Она с себя заклёпки поснимала,  юбку одела и на Токио обиделась :D  Мой папа ему говорит: А моя дочь такую фигню не слушает. Ты своей Rammstein поремендуй. Вот мужики, что надо!
А мы с папой долго не могли пол Токиовского солиста идентифицировать. А теперь папа его зовёт "Zwitterоподобный". Я тоже :D

0

32

Цвиттеры были совершенными существами, но Токио Хотелю это не поможет. :)

0

33

Да это войной-то назвать нельзя, бред какой-то. :dntknw: 
"Ах Моська, знать она сильна, что лает на слона!". :fie:

0

34

Matillda написал(а):

Мой папа ему говорит: А моя дочь такую фигню не слушает. Ты своей Rammstein поремендуй. Вот мужики, что надо!
А мы с папой долго не могли пол Токиовского солиста идентифицировать. А теперь папа его зовёт "Zwitterоподобный". Я тоже

Класный папа. :i-m_so_happy:

Отредактировано REITER (2007-06-08 15:12:17)

0

35

У этой группы есть песни 2 -3 которые можно иногда послушать, но от большинства песен блевать тянит!

0

36

Уже :bad:

0

37

Сегодня смотрел как они выступали на премии Муз тв. Шрай в припеве так себе(Но его голос ломает и без того незначительный кайф  :/ ). А вот ещё две они спели так мне вообще не понравилось. Я их до конца даж слушать не стал.

0

38

Осторожно, не на меня :D   :wacko:

0

39

Даааааа..... В Шрае голос вабще как у 10 летней девчонки!

0

40

Не волнуйся Торог, я впакетик :D Тут у них клип ишо один вышел, песню свою какую то на английский перепели! :bad: Он там ваще реально баба, ногти длинные крашенные, колечки, пабрекушки!У моей бабушки была классная реакция:"Какая милая девочка, а почему так грустно поет?" :rofl:

0

41

ХАХАХАХХА...... Мне тоже изначально показалось, что это телка какая-то! :D
Или телка с маленькой грудью или пацан дестрофик :D

0

42

Первое более вероятно!

0

43

Ага! :D Ну ладно... Чето мы его уже ужасно залошили :D

0

44

А доля его такая!

0

45

Ага. Такая песня есть. Лох это судьба :D

0

46

Лох это судьба

Эт точно!

Знаете что, люди, ведь чем больше мы обсуждаем Хотельчегов, тем популярнее они становятся. Популярность, не важно какая, будь то всеобщее обожание или презирание, все-таки популярность. Давайте лучше вообще забудем о существовании такой дерьмовой группы!  :dry:  :dry:

0

47

Asche написал(а):

Знаете что, люди, ведь чем больше мы обсуждаем Хотельчегов, тем популярнее они становятся. Популярность, не важно какая, будь то всеобщее обожание или презирание, все-таки популярность. Давайте лучше вообще забудем о существовании такой дерьмовой группы!

Уже забыл  :D . Какой говришь отель ?  :D

0

48

А кто его знает! Я знаю только песню Eagles - Hotel California :D

0

49

Kan-Torog написал(а):

А кто его знает! Я знаю только песню Eagles - Hotel California

ААА :rolleyes: ... Наверное про него и шла речь  :D

0

50

Скорее всего :D

0

51

Вот, правильно, все забыли про Токио Хотель и все счастливы! :D

0

52

Asche написал(а):

все забыли про Токио Хотель

А то! ;)  Как уже говорили "Токио хотел, но не получил!" (слава автору!) Раммы рулят! :drinks:

0

53

А зачем вам ваще отели кто-то хочет уйти из дома??? :D

0

54

MesseR написал(а):

А зачем вам ваще отели кто-то хочет уйти из дома???

Да :fie: .  А некуда. Надоело с родителями ругаться   :dwarf:

0

55

Мне тож...(((( Задрали совсем. :dwarf:

0

56

Я знаю пару шороших отелей в Анапе. Если, что посоветую :D

0

57

Хорошо! А у нас в Минске тоже гостиница есть... и не одна. :D

0

58

А у меня :dirol:  целых две Гостинницы на весь город!!!!!Я крут!

0

59

Товарищи! Не хотела ничего больше сюда писать, но... просто папа сегодня выдал очередной перл про свою "любимую" группу Tokio Hotel. Он услышал песню Schrei. Цитирую: "Что за детская истерика? а поют-то про возвышенные чувства." Потом он очень удачно изобразил припев, где они поют nein, nein. :lol:  "Ну что, ну что это за ня-ня-ня?" Потом обвинил меня в предательстве и переключил канал :D  Так что "любовь" к Отелю это у нас семейное :D
А насчёт гостинниц... у нас их много. Только я пока не собираюсь из дома уходить. хотя иногда хочется...

0

60

Рульный чел твой папа!От такого и уходить не захочешь! :rofl:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Ramms+ein VS Tokio Hotel