Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Раммы в клипах


Раммы в клипах

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ну когда я увидела в первый раз Тайль в шоке была.Оливера так колбасило :fie: А щас нравится,пересматриваю много раз.

Отредактировано FrauLanders (2007-07-27 14:34:09)

0

62

меня напугали Лоренц и Ридель

0

63

ААА Герр-Балерина,а если такое потом приснится,что делать? :O

0

64

Нет, вот если Тилльхен приснится с гнилыми зубами и скобами - стоит обратиться с специалисту)

0

65

К вопросу о Mein Teil, что это Тилль вытворяет, и с кем?:blink: ...ангел, вроде, девочка.. :dntknw:

0

66

Мдя..... кадрик интересный..... :D

0

67

Анатом
Этот кадр заметила довольно давно. Тут Тилль.. Ээээээээ... Как бы так мягче выразиться... Ангелу минет делает... Точнее, не ему, а искусственному фаллосу... Короче, не самый приятный кадр.

0

68

Какие у них с ангелом погрессивные, равноправные отношения, оказывается!  :lol:

0

69

Вау! что творит-то! я и не задумывалась. Думала жрёт чего-то :rofl:

0

70

Оказывается Тиллька не только на "пожрать" горазд!  :lol:

0

71

ВАХ! Бальзам на душу! Мой наилюбимейший наиоткровеннейший кадр! Когда увидала-челюсть укатилась в неизвестном направлении на неделю... Вместе с крышей.

0

72

gadyuka
Хых, ну как сказать... Не самый мой наилюбимейший момент (ибо нехрен Тиллю всякую гадость в рот такскать), но самый шокирующий - это точно!

0

73

Для меня Тилль смотриться просто шикарно в SEEMANN,ПАУЛЬ - в ICH WILL (особенно тот момент,когда он идет по коридору и тащит за руку девушку),Шнай - очень хорошо играл в DU HAST,Риха в платье в DRSG 1998 - ФАНТАСТИКА!!!!! А если честно,то все их клипы и образы великолепны по-своему!Нет лучших и худших!!!!!!! ^^

0

74

Каждый клип Раммштайн - особенный. В каждом есть изюминка.
Но несмотря на это, я отдаю большее предочтение Sonne. Когда смотрю - в глазах слёзы. Очень цепляет. Особенно момент, когда Белоснежка Олли отталкивает. А у него до этого такие преданные глаза были :|  и вообще, как Риха смотрит на небо. Всё превосходно.

Пойдём дальше. Ich Will. Мой первый увиденный ихний клип. ооооооочень интересная работа. мужчины в костюмах. А я люблю такой стайл вообще. Им он очень подошёл))  Немного агрессивно.... но это и заводит даже))  Конец офигенный)) Особенно когда Олливер рвёт рубашку, а там мишень. Или когда их валят на асфальт. И начало. НАЧАЛО))) Рих ооооооооочень сексуально курит. OMG... тогда моя детская психика пострадала очень сильно, под действием его взгляда... :D

Du Hast. Там мне нравится Кристоф.  Особенно его рубашка :P

Benzin. мммм)) Рих грязный, сонный... ОБОЖАЮ просто)))) 

Ну вот, собственно) самые яркие на мой взгляд клипы))

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Раммы в клипах