Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Выбираем лучший клип


Выбираем лучший клип

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Самый лучший клип Rammstein
Rosenrot

14% - 4
Ohne Dich

11% - 3
Keine Lust

0% - 0
Mein Teil

25% - 7
Amerika

0% - 0
Sonne

22% - 6
Ich Will

7% - 2
Mutter

0% - 0
Du Hast

11% - 3
другой

7% - 2
Голосов: 27

1

Выбираем лучший клип раммов, и пишем почему так решили!

0

2

Sonne. Наш с папой любимый клип. Белоснежка - полнный amen... :D

0

3

А я проголосовала за Ohne Dich... когда смотрю его, аж мурашки идут... :)

0

4

ohne dich -моя любимая песня. Но клип не вот уж прям. Хотя очень даже ничего.

0

5

Незнаю.... но мне так он нравится, больше чем все остальные вместе взятые! Учитывая что и остальные клипы нравятся.... :)

0

6

Я обожаю песню Du hast и так же обожаю клип Du Hast. Очень хороший клип и имеет очень глубокий смысл

0

7

Мдя.... MEIN TEIL  это что - то! :D

0

8

Признаюсь, обожаю все! Кроме Seemann (мне и песня эта не нра!))... Но проголосовала за Du Hast. Захотелось просто. ;)

0

9

Du Hast - лидирует

0

10

Майн Тайль! Тащусь от него просто! Этот клип - просто шедевральная вещь. :D

0

11

Mein Teil еще клип не видел к сожалению

0

12

Голосовала за Ohne Dich. В нем, конечно, есть несколько недочетов, но эти потрясающие сьёмки и то, как Раммы играют в этом клипе- выше всяких похвал :give_rose:
Да и сама песня- просто суперская! :clapping:

0

13

Раммов все песни отпад  :bb:

0

14

Мы говорим о клипах, а из низ впечатляет Майн Тайль :good:

0

15

где-то читала (правда давно), что Du riechst so gut-самый дорогой их клип (теперь, наверно уже нет), но люблю я его не за это...не знаю...нравится он мне, как страшная сказка перед сном...все там есть: красота, сила, даж эротика))), вобщем, я за него голосую)))

Отредактировано Анатом (2007-04-20 01:51:10)

0

16

Я считаю, что лучшим клипом rammstein является "Ich will", так как он, по-моему мнению, наиболее полно и красочно рассказываетто, что хотели сообщить участники группы. Он похож на небольшой фильм, со свом началом и логическим концом!!!  :cray:

0

17

А я за Mein Teil, самый шокирующий :pardon:

0

18

Хороший клип! :good:

0

19

Все у них клипы хорошоие, только ман геген ман разачировал

0

20

А меня не очень, очень даже не очень.... а съёмки как люблю.... :haha:  :blush2:

0

21

Я большая любительница Манн гиген Манн. :dirol:

0

22

Я как-то никогда особо не задумывалась, какой клип у меня любимый...Но выбрала Sonne - больше всех нравится из вышеперечисленных. Ну есть много причин почему. Например, песня красивая, тетка красивая, раммы красивые (особенно Рихард) и грязные...Еще нравится Ich Will.

0

23

Сижу смотрю Ohne Dich..... так печально, порой даже появляются слёзы...... :cray:

0

24

я не какой не выбрал... т.к. считаю что лучшего нету, каждому человеку нравится какойто больше, какойто меньше....я отдаю своё предпочтение всем клипам Rammstein

0

25

:yes0: я за Sonne- это и песня моя любимая,и идея клипа интересная,нравятся мне такие сказочки

0

26

Ich Will и Ohne Dich :cool:

0

27

Даже не знаю... готова голосовать за все... но выбрала первый, который у них увидела Du Hast :blush:

0

28

я проголосовала за Rosenrot ибо он самый душевный и вызывает кучу емо
цый

0

29

Mein Teil- самый офигеный. После его просмотра был в шоке. Кошмары потом ночью снились

0

30

Barlog
ну да... мрачный такой клипец!
пока именно он лидирует :idea:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Выбираем лучший клип