Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Раммы в клипах


Раммы в клипах

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

В Mein Teil ..Шнай типа мясом давился..

*Маклер под столом* Оказывается, мясо начали в коробочки из-под шоколадных конфет фасовать! :D  :D Всё, я в истерике.
ЗЫ: Шнай давился, КОНФЕТАМИ. И ни чем другим)))

Отредактировано Makler (2007-06-29 21:04:20)

0

32

Ну а я что говорил!!!!!

0

33

MesseR написал(а):

Ну а я что говорил!!!!!

А... Значит суть в том что его организм приемлит только мясо? Хм.

0

34

Нет, суть в том что нечего себе всю коробку конфет в рот за один раз запихивать....явно из жадности!

0

35

MesseR написал(а):

Нет, суть в том что нечего себе всю коробку конфет в рот за один раз запихивать....явно из жадности!

Ах жадность значит! Тож неплохо. :yes0:

0

36

Ах да, я забыла сказать, что Тилль классно выглядит в клипе про мамочку.

0

37

ууу...мне там его так жалко

0

38

нууу вообщем-то там 2 Тилля

0

39

И оба такие классные!!! но мне особенно нравится тот, что в яме :man_in_love:

+1

40

Бррррррррр... Во что-что, а клип Муттер мне не нравится. В нем слишком много Тилля. Хотя смысл там просто глубочайший, но сам видеоряд.... Беееее... Мне не нравится. И вообще, клип с одним участником - плохая задумка. Не приемлю. Писали песню все, значит, должны быть все и в клипе) *укрылась бронижилетом и противотапочником*

Отредактировано Makler (2007-07-02 22:40:32)

0

41

В принципе, ты права, но я слишком люблю Тилля, чтобы критиковать :blush2:

+1

42

Анатом
Гыгы, не сомневалась))) А что ещё мог написать бантик Тилля?) Хотя это самый этичный и корректный ответ за всю историю моих провокаций))) +1

0

43

Makler написал(а):

Писали песню все, значит, должны быть все и в клипе) *укрылась бронижилетом и противотапочником*

Сними противотапочник :D . Я того же мнения.

0

44

Makler написал(а):

бантик Тилля

Эээ...это значит "поклонница" или что-то обидное?  :dntknw:

0

45

Анатом
Бантик - это поклонник именно одного человека. Даже фанат скорее) Ну, я бантик Олли, ты бантик Тилля. Ничего в этом страшного не вижу)))

Отредактировано Makler (2007-07-03 20:55:05)

0

46

Да, Мутер не самый лучший клип, но приемлим.Кто то из них говорил, что эта песня очень личная для Тилля и не все хотели под ней подписываться, под клипом видимо тоже... :pardon:

0

47

Вот мне больше всего нравится Ohne Dich и Ich Will (хотя в обоих клипах Ридель не то что неважно играл - он играл отвратительно). Особенно в первом мне очень понравилась игра Тилля, Шнайдера и Флаке. Очень хорошо переданы были ужас, страх и т.д.))) А вот Зонне не вписывается в понятие "хороший клип", ИМХО. Это шедевр)))

0

48

Мне вот например Stripped не нравится, хоть песня и хорошая....А вот Бензин прикольнул,Там Пауль на Шнаппи похож, а Шнай на какое то болотное чудо :D Флаке как всегда не повезло! :pardon:

0

49

Хе, а там Риха вообще водить не умеет. Посади за руль болвана! :lol:

0

50

Stripped вообще просто нарезка. А просто нарезки не люблю(

Kalter Stahl
Хыхы, Риха умеет водить. А для клипа придурился :D

Отредактировано Makler (2007-07-04 01:49:34)

0

51

Да я-то поняла. Ну в клипе, он, конечно, молодец. Чуть под монастырь всех не подвел. Как в задницу раненый едет, но с таааакаим серъезным видом)))

0

52

Да, такую тачку угрохать!!!Бездарный водила!А какую он пробку создал наверно......

0

53

но с таааакаим серъезным видом)))

Красивым быть мало, нужно ещё и умным казаться! :D Вот Пауль забил себе местечко в нирване (да не один, с девушкой) и доволен! А Шнайдер ещё и многофункциональным прикидывается.

0

54

Makler написал(а):

А Шнайдер ещё и многофункциональным прикидывается.

Всмысле??

0

55

Пора и мне написать.Нравится Пауль в клипе Ich Will(разбрасавыние денег),Флейк,стоящий на
небоскрёбе(Benzin),полёт Оливера в Sonne,слёзы Пауля(оттуда же),ну и весь DRSG95. :grin:
                                                       AUS!!! :thank_you:

0

56

Ой, а мну ещё нравится как Пауля "глючит" в начале майн тайль... :D  Прелесть... :blush2: И ещё прикололо, что у раммов в seemann были причёски а-ля "бешеный ананас". :rofl:

0

57

:lol: Бешеный ананас?
А в клипе Ich Will Риша выше всяческих похвал! Его мордашке только такое делать и надо, не убивать, не стоять с автоматом или с пистолетом, а именно так тетку кружить-ружить в лаковых перчатках а потом бросить... :blush2: Раньше, год назад (признаюсь, стыдно теперь) в Mein Teil Тилля боялась (ну правда, такой страшный и вообще мне смысл этого клипа непонятен). Рихард там единственный нормальный человек и еще Баба-Шнайдер. Пауль тоже покатит) Но Оливер....Какой кошмар.

0

58

Да сам этот клип-жесть, но, почему-то, один из моих самых любимых

0

59

Я раньше Майн Тайль самым дурацким считала, а сейчас тоже один из самых любимых)

0

60

ну да, в нем есть то, зачто его можно посчитать поначалу дурацким, и то, зачто полюбить

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Раммы в клипах