Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Дом 2 - Шоу уродов


Дом 2 - Шоу уродов

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Выскажем всё что думаем об этом горе - проекте....... :bad:

0

2

Гавно!!! :dwarf:

0

3

"Шоу уродов" подмечено верно! :yes0:

0

4

Идиотизм. Уже третий год мозги людям парят! и ведь всё знают, что там давно уже всё подстроено, а всё равно смотрят! Анекдот в тему:
"Теперь в тесте на IQ только один вопрос: Смотрите ли реалити-шоу Дом-2?"

0

5

Реально этот ужас смотрят только родители тех кто там живет. :bad:

0

6

Мдя.... а контингентец кайой..... блин я бы там не прожила бы и десяти минут без драки и битья рож.... :D

0

7

:bad:  :bad:  :bad:

0

8

Отвратительная дрянь. :mad: Идет уже битые два года, разборки детские, игра на камеру. Видела по несчастливой случайности несколько раз - убогое зрелище.

0

9

А видал пару раз, убожество да и только :bad:

0

10

Отврат!!!

0

11

Я вот тут сижу в форуме а по телеку тихонько эта херь идет, так вот я не вслушиваюсь, но меня щас сблюёт :bad: , они то ржут, то ревут, орут!Дибилы!А еще там все страшные как моя жизнь и нелепые как моя смерть! :wacko:

0

12

MesseR написал(а):

нелепые как моя смерть

:lol:

0

13

А че они эти... как их... лепые что ли?

0

14

Я знаю, как сделать шоу интересным! - Запустить к ним  маньяка с бензопилой!!! :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

15

пожалуйста, если у когото есть связи в правительстве или на телевидении, ЗАКРОЙТЕ ЭТО ШОУ НА ***! пожалуйста. ЗАРАНЕЕ СПАСИБА.

0

16

Самое ужасное шоу в мире!!! :bad: Слава Богу у нас дома никто его не смотрит) :D  Это гавно побило рекорд по продолжительности!! :bad: ФТОПКУ ДОМ 2! :rtfm:

Отредактировано FrauLanders (2007-07-29 22:44:19)

0

17

а я ни разу и не смотрела, мне рекламы хватило, чтобы понять, что телепузики были интереснее и актуальнее :yes0:

0

18

ведьмочка написал(а):

а я ни разу и не смотрела, мне рекламы хватило, чтобы понять, что телепузики были интереснее и актуальнее

Согласен на все 100! Ладно-бы просто гавно, но такое навязчивое!!! :aggressive:  Как не включишь телек-ОНО! Как не переключай-то Собчак то еще кто-по всем каналам эти рожи! :bad:  Сил нет. :swoon:

0

19

gadyuka
ну не стоит так уж на них внимание обращать: ну да, бесят, а что делать?...их нужно пожалеть: какие они недалёкие люди, какие скучные и банальные... ин в 100 раз хуже, чем нам, они не могут переключить канал, они с этим живут (не в смысли на проекте, а в смысли это и есть они, а от себя самого никуда не денешся, разве что утопиться...)

0

20

Не..Надо пожалеть тех, кто это смотрит-вот они-точно не далекого ума...С удовольствием смотрит...-Кто-то ведь создает рейтинги? Поэтому этих-уродов продолжают казать...-Нас мучить... :cray:

0

21

А у меня сестра иногда смотрит! Ну и я, когда ем, тоже посматриваю! Вроде не тошнит! Видно, что люди играют на камеру, но их может жизнь заставила! :D Может они бедные, или неграмотные, в школе не учились! :birggin2:  Я вообще-то спокойно ко всему отношусь, и к этому проекту в том числе! Мне по фигу на него и на тех, кто его смотрит!  :yes0:

0

22

Хочешь сказать нервишки надо лечить? Хм...В этом что-то есть...

0

23

Дом 2 - Найди любовь, построй дом, изгони Кюшу!  :D

0

24

Дом 2 -  :butcher:

0

25

На мясо их всех! собчак на кол и на красную площадь! Жителям настоение поднимать! :dwarf:

0

26

Гыыы.... на тему Дом-2...... :rofl:  :rofl:  :rofl:

Изгони Ксюшу - жесть!..
http://zhaba.ru/funny/956.jpg

+1

27

St@R+
пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ржунимагу.......... :lol:

0

28

Гыыы....рада стараться.... :D

0

29

St@R+ - ЖЖОШ! пацталом! :lol:

0

30

Фуууууу как такую чуш люди смотрят Гыыыыыыыыы

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Дом 2 - Шоу уродов