Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Выбираем лучший альбом


Выбираем лучший альбом

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Самый лучший альбом Rammstein
Herzeleid

15% - 3
Sehnsucht

20% - 4
Mutter

15% - 3
Reise Reise

25% - 5
Rosenrot

25% - 5
Голосов: 20

1

Народ!!! Голосуем и комментируем!!!

0

2

А мине бош Розенрот нравится, хотя, могу сказать, что вобще последние 3 альбома оч усердно слухаю! :dance:

0

3

Мне Mutter нравится. Хорошие песни в себя включил этот альбом

0

4

А я за Reise, Reise. Ну вот мой этот альбом!

0

5

Мнения разошлись!

0

6

Мне, на данный момент, больше всего нравится Sehnsucht. А раньше - Mutter и Herzeleid. Моё мнение на этот счёт постоянно меняется. :)

0

7

Да все это фигня. У Раммштайна нету плохих песен и тем более альбомов :)

0

8

Kan-Torog написал(а):

У Раммштайна нету плохих песен и тем более альбомов

Ну, хе-хе, никто же и не спорит! ;)  Просто какой-то альбом всё равно слушаешь больше, а какой-то - меньше! :yes:

0

9

Конечно! Все альбомы такие разные, наполненные разними эмоциями и чувствами... каждый несёт что-то своё.... :)

0

10

Ага. Ну помоему не одни альбомы больше слушаются, а друнгие меньше, просто одни песни болье, а др меньше.

0

11

А у мня в последнее время как-то по настроению получается... в последнее время вот на Sehnsucht подсела... :)

0

12

ROSENROT мне нравится больше всех,наверное потому что там моя любимая песенка.... :dance3:

Отредактировано Kralle (2007-03-14 17:45:03)

0

13

А какая?? Stirb Nicht for mir?? :)

0

14

Да и эта тоже!!!!!!!!!!!!Rosenrot!Вот она,моя уси-пуси..... :give_rose:

0

15

Мне из Rosenrot оч нравится песня Wo Bist Du, даж специяльно играть её научилась :grin:  Ну лан, перейдём с песен на альбомы ;)

0

16

ИМХО, лучший альбом- это Муттер! :give_rose:

Отредактировано Wald (2007-05-03 16:44:04)

0

17

Reise Reise! :good:

0

18

Я отдаю свой голос за Reise Reise, так как на нем содержатся те песни, которые я больше всех люблю! И вообще, это очень противоречивый альбом, по моему мнению!!! :D

0

19

ROSENROT там те песни которые зацепили мне душу. :give_rose:
Но я б за все голосовал  :D

0

20

Не знаю как вы, господа, а я не могу выбрать лучший альбом. Если я слушаю R+, так все альбомы за раз. Они все любимые и родные. :give_heart:

0

21

Все альбомы рулят, но проголосовал за Rosenrot.

0

22

я сейчас за Rosenrot,настроение такое.....

0

23

Вообще-то можно говорить бесконечно много всяких "бла-бла-бла" на тему "в каждом альбоме есть своя прелесть" и т.д. и т.п. Лично я могу с одинаковым удовольствием слушать любой из их альбомов, всё зависит от настроения. Голосовала же я за "Reise, Reise". Почему? Наверное потому, что ждала его уже будучи настоящей фанаткой, т.е. и искренним фанатским нетерпением. И поразил меня этот альбом, пожалуй, больше всех. Хотя Mutter наступает ему на пятки. Хотя, когда вышел Rosenrot, я не пожалела денег на лицензионный диск и "не вынимала его из ушей" недели 3...
  Во как всё запущено...

0

24

Во как всё запущено...

Ну почему ж, запущено? Все вполне нормально...

0

25

Естественно, нравятся все альбомы...но отдаю предпочтение...2 последним...а голосовала за предпоследний.....

0

26

Нууу, пусть будет первый, Herzeleid. Какой-то у раммов тогда шарм был, который со временем стал исчезать. Простенько и со вкусом.  :blum2: Естественно, на других альбомах есть классные песни, но Herzeleid мне нравится больше всех. А меньше всех - Rosenrot, только 3 песни первые нравятся.

0

27

Я считаю что лучший альбом это первый альбом, поэтому я выбираю Herzeleid!  :victory:

0

Похожие темы


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Выбираем лучший альбом