Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Плохие привычки


Плохие привычки

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Я тоже не понимаю тех, кто бухает, потом блюет, позориться, а наутро ничего не помнит. Сама я пью только полгода за свою 14-летнюю жизнь. Было только несколько раз чтор я было ушатанная, у меня был сушняк такой мерзкий, но я всё прекрасно помнила.

Кстати, какие вредные привычки у Раммов? Ладно, Рих и Тилльхен курят, а кто и что там еще? Чтобы точно знать)

0

92

народ,я курю....................... :help:

0

93

Tier написал(а):

народ,я курю.......................

А я в последнее время пью...... :swoon:

0

94

Курить я люблю...И пить тоже. Иногда. Чем реже, чем интереснее и кайфовее)))

0

95

я курю уже 2 недели,и каждый раз,когда беру сигарету,мысленно называю себя дурой... :drag:

0

96

^_^ плохие привычки это те, которые мы в себе ненавидим, остальное же исключительно наши предпочтения ;)
вредная привычка у меня одна, я изменяю парню в любом случае, даже если, как сейчас,  за парня замуж собираюсь... даже если не хочу этого...
вот такая вот сволочь :) а так не курю, не ругаюсь матом, пью только качественное вино или шампанское, когда в компании нельзя не пить... спортсменка, тренер, будущий учитель математики...

0

97

ведьмочка написал(а):

плохие привычки это те, которые мы в себе ненавидим, остальное же исключительно наши предпочтения

ты меня не успокоила....

0

98

ведьмочка написал(а):

плохие привычки это те, которые мы в себе ненавидим, остальное же исключительно наши предпочтения

Отличная мысль! возьму на заметку!  :good:

0

99

А я и матерюсь и бухаю! Вот на днюхе друга до 4 часов вотку локали!  :D

0

100

У меня просто мерзкая привычка про форум забывать! Как оно лечиццо, это страшное и жуткое состояние?! :bad:

0

101

Можно крестик на руке нарисовать ;)  или на лбу - будешь смотреться в зеркало и вспоминать :D или люди тебя спросят :"А почему у тебя на лбу крестик?". А ты:"О Боже! опять про форум забыла!" :D

0

102

Makler написал(а):

У меня просто мерзкая привычка про форум забывать! Как оно лечиццо, это страшное и жуткое состояние?!

Подпишись на несколько тем. На почту ты думаю каждый день заглядываешь?

0

103

"плохие привычки это те, которые мы в себе ненавидим, остальное же исключительно наши предпочтения"

Классная мысль. Прямо-таки афоризм.  :drag: Пойду маме про курение заявлю и сразу же получу по башне.
Ай-ай, маклер, как тебе не стыдно... :blink: ПРивычка забывать про форум гораздо пагубнее, чем курение, алкоголизм и наркомание вместе взятые

0

104

Я курю как паровоз, и это моя единственная вредная привычка.  :angel:

0

105

Тупая привычка переспрашивать, даже когда все слышала.)) или смущаться от комплиментов, даже дежурных.))

0

106

Так всё, теперь пью только по праздникам и если есть серьёзный повод.

0

107

Ну а я пить бросила! Причём, не без посторонней помощи...Парень сказал "не пей", и вот я не пью...Тока с ним..Да и то - чисто символически...

0

108

:mad: Тупая привычка ногти грызть!!!!!

0

109

последнее месяц пила только по выходным да и то только по бутылке 0,5 пива. Ну а если учесть что 2 с половиной недели я не гуляю да и долго гулять еще не буду....значит точно алкоголиком не стану. Да и курить стала гораздо меньше: 1-4 сигареты в день, опять же потому что дома торчу по полдня и не гуляю.... мдяяя    :blink: нуууу, это типа надо самосовершенствоваться....но курить я всё равно не брошу! одно из моих утешений...

0

110

Так, прочитал эту тему и дико захотел отсосать у маленького никотиного монстра! :blush:
Пил последний раз на последний звонок-24 мая выпил за день 3 литра пива ид омой пошел трезвенький....Хотя  до этого пивко посасывал через день да каждый день,это одноклассница одна наменя так сильно действует, наверняка споить захотела, чертяка! :playful: А щас не особо выпиваю в ожидании ВЫПУСКНОГО!!!!Решили опять на базу ехать, так что будет жестко...я как прошлый раз вспомню, так сразу сушняк....

0

111

Из плохих привычек употребление алкоголя. Ну и черезмерная лень

0

112

у меня полно плохих привычек.... например поправлять людей когда они ошибаются.... хм, я -то сама, блин, не гений!!! а самая дурная привычка - ставить на место тогда когда можно и смолчать, чтоб проявить уважение....

+1

113

Пью,курю и иногда не только табак... :smoke:  :smoke:

0

114

PAUL написал(а):

Пью,курю и иногда не только табак...

у меня впечатление... что на этой земле только я не курю ничего!!!

0

115

Наверно,Schneider,так оно и есть.

0

116

Schneider, не, не, я с тобой! :flag: Не курю и практически не пью (исключение - загородом, глинтвейн  :love: ), и вообще я за спорт и здоровый образ жизни! :jumping:

0

117

о!!!! ну тогда все в поряде!!!))))) вообще не советую курить и пить... что полезного?? даже нервы не успокаивает!!!

0

118

Schneider написал(а):

вообще не советую курить и пить... что полезного?? даже нервы не успокаивает!!!

Эт точно!!!Но на то она и плохая привычка,что плохая...

0

119

PAUL написал(а):

Эт точно!!!Но на то она и плохая привычка,что плохая...

ага!! эт правда!!! но плохая привычка - создана чтоб от нее избавляться))

0

120

Schneider написал(а):

но плохая привычка - создана чтоб от нее избавляться))

А меня,скорее всего,только могила исправит.....

0

Похожие темы


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Плохие привычки