Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Плохие привычки


Плохие привычки

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

А давайте обсуждать наши плохие привычки.Я пожалуй начну.Не кривя душой признаюсь что  курю и имею слабость к собственным ногтям :blush2:
Вы рассказывайте не стесняйтесь!! :meeting:

0

2

я тож курю а так вродь ничего больше...
еще имею привычку всегда одеватся исключительно в черный цвет... это всегда становится вредной привычкой с приходом лета))))

0

3

А я даже не знаю. Иногда ногти грызу, но это если забываюсь, а как в себя прихожу, то сразу бросаю :) ... НУ а так, вроде нету плохих привычек.!

0

4

Мая вередная привычка я курю

0

5

У меня курево и пиво! Ни от того не от другого избавляться и не собираюсь! :birggin2:

0

6

Chris
Ну изря давно пора брасать каку

0

7

Chris написал(а):

У меня курево и пиво! Ни от того не от другого избавляться и не собираюсь!

Ага! Жизнь без греха - как мне кофе без молока! ;)

0

8

Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт! :victory:

0

9

Karmen
:birggin2: это точно

0

10

А я вот пытаюсь вести здоровый образ жизни. :boast: Но вредные привычки у меня присуствуют. Например, сидеть за компом. :pardon:

0

11

Кстати я пью, но я не считаю это плохой привычки... Потому что пью только в компаниях!

0

12

Одним я плоха- курю как поровоз! :closedeyes:

0

13

Linda
Ну даваи тогда бросать

0

14

Нет, я поддерживаю Криса бросать курить нельзя, а то сопьешься, а если бросить пить то...здоровым умирать жалко!

0

15

Плохие привычки??? Значит так: курю, пью и веду крайне беспорядочную половую жизнь.  :P Шучу, конечно! Не курю, не люблю напиваться. Давайте вести здоровый образ жизни!!! :derisive:

0

16

Надо бросать. А тот кто пьет и курит, тот помрет раньше времени

0

17

У меня только одна вредная пивычка, страдать от стресса, а если выпью то точно сильно.... :swoon:  Курить пыталась, но безуспешно..... :haha:

0

18

Это к лучшему :) Что безуспешно!

0

19

Зато других негативов много! :pardon:

0

20

Если выпивание по выходным полторашки пива на двоих - это вредная привычка....А так я не курю, наркотики не принимаю, ногти грызу редко.

0

21

Ногти последнее дело, но когда стресс иногда надо. :D

0

22

:blush2: Хи... А я пиво люблю... ОЧЕНЬ люблю... очень-очень... :drinks:  Могу и три литра выпить... :blush2:  :blush2: Так, на меня бочки не катить... :agree:

0

23

Дя... а я способна выхлебать одна бутыль шампуня (шампанского)...... :blush2:

0

24

Ммм... А я из всех алкогольных напитков больше пиво люблю.  :D

0

25

Ой, я алкоголь люблю в принципе!

Kan-Torog написал(а):

А тот кто пьет и курит, тот помрет раньше времени

А я хаааачу  умеееереть молодыыым! :D

0

26

Demonitsa написал(а):

Ммм... А я из всех алкогольных напитков больше пиво люблю

Мне больше по душе дорогущий коньяк! :i-m_so_happy:

0

27

Пью всё кроме водки, портвейна, ацитона... многие, даже мои друзья, щитают меня психом..... наверное это тоже вредная привычка

0

28

Да, быть психом плохая привычка! :D

0

29

Тогда у меня тоже такая вредная привычка! Я тоже псих.  :crazy:  А еще испытываю слабость к противоположному полу, если это можно назвать плохой привычкой! :kiss:  А так не пью, не курю. А еще некоторые считают меня вредной и извращенной натурой! Первое не правда, второе - правда!  :grin:

0

30

А я люблю: Водку, пиво, шампанское(на новый год), вино, коньяк... И вроде все... А всякие там джин тоники даже пробовать не собираюсь... Короче люблю пить,то что выше 40%... И не считайте меня алкашом :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Плохие привычки