Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Плохие привычки


Плохие привычки

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Wald написал(а):

И не жалко вам себя?!

Мне лично нет, и так жизни нет...... :drag:

0

62

:drag: Курение расслабляет....

0

63

MesseR написал(а):

Курение расслабляет

Но в тоже время уничтожает! ;)

0

64

MesseR написал(а):

Курение расслабляет....

Наверно мне стоит закурить.....

Wald написал(а):

Но в тоже время уничтожает!

А мне лично себя не жалко.... Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт! :pardon:

0

65

Все это фигня. Надо учиться справляться со своими проблемами, а не налигать на курение и алкоголь!

0

66

Kan-Torog написал(а):

Надо учиться справляться со своими проблемами

Бывают такие ситуации когда теряется смысл твоего существования, когда уже ценности не имеют значения, тебе ничего не охото, а от окружающих только удары, когда ты смеёшься только нетрезвым......  тогда точно пофиг на жизнь, а тем более на своё здоровье..... :)

0

67

St@R+ написал(а):

смеёшься только нетрезвым......

Какая классная фраза! пожалуй, запишу  :good:

0

68

Анатом написал(а):

Какая классная фраза

Не смешная.... правда жизни..... :pardon:

0

69

Да я и не смеюсь...Сама, бывает, приложусь с горя...

0

70

Самое прекрасное - это первая сигарета за день, когда так любовно кружится голова и подкашиваются ноги. Жизнь у меня, конечно, неплохая, но бывают в жизни огорчения.....Моя подруга. например, 3 месяца назад стала курить из-за нервов, мама у нее деспот, еще пацана любила, мучилась..А я как-то необоснованно курить начала. от нечего делать....

0

71

MesseR написал(а):

Курение расслабляет....

да понимаю... я курил около месяца или двух, давно. бросил, сейчас не курю! зато мне как-то лучше стало, но друзья удивляются как я так бросил?! - СаМ нЕ ЗНаЮ :dntknw:  - сейчас курю, ну если штук 5 в год, то нормально...но не в затяк!!!!

Отредактировано doom (2007-07-11 20:07:06)

0

72

doom написал(а):

...но не в затяк!!!!

Эээ.... это как?  :dntknw:

0

73

Действительно, как можно не в затяг-то курить? :/  Это же никакого толку. Мне кажется, так только 10-летки, которые выпендриться хотят, курят...

0

74

Нуу...может, он ради эстетического удовольствия?  :grin:

0

75

Да зачем этот дым дурацкий без толку выплевывать-то? Травить легкие, так травить. Кто-то мне сказал, что если куришь не в затяг, передняя губа оттопыривается...Бредятина какая-то.

0

76

:lol:  :clapping:  про губу я тож что-то слышала...но мне кажется, это что-то наподобие волосатых ладоней от..ну вы знаете  :grin:

0

77

Kalter Stahl написал(а):

что если куришь не в затяг, передняя губа оттопыривается

Точно бредятина...... :fie:

0

78

Я помню когда только начала курить, знакомая мне сказала, что у меня губы пухлыми станут. Такое оскорбление, что не в затяг курю, будто мне 5 лет. :beee:

0

79

Вообще не в затяг, потомучто меня тянет к ним иногда (когда выпью много) просто мне становится легче даже от того что я её в руке подержу :fie:  :blink:

0

80

Хе... А я не курю! Зато пью! :grin:  Курить пробовала. Никаких особенных эмоций не испытала, так что на продолжаю. :D  А вот напиться могу... Да ещё как. :blush2: Мат... Нет, много я не матерюсь. Могу загнуть только при сильных эмоциях - это ярость, безграничное удивление. :)

0

81

А я люблю поматериться..Зато когда другие матеряться, мне это не особо нравится. Без матов речь красивее... А если я начинаю злиться, то это всё! После каждого слова, так еще свои собственные придумать пытаюсь. К алкоголю охладела. Несколько раз за полгода напивалась будь здоров (но я всё прекрасно помнила),мне давало по мозгам с небольшой дозы, а потом организм стал привыкать и не фига не торкало. Я плюнула на это дело и уже недели две или три пью редко и мало...Хотя сегодня так и припирает выпить...чего нибудь вкусненького...например вермута или портвейна...))))

0

82

Ыыы... А я хочу ПИВА!!! :drinks:

0

83

Как я позавчера надралась. Пиво, водка....Месяца два так не торкало. Ладно. Стыдно-стыдно, ваааай стыдно)

0

84

Я вчера надралась..... :swoon:  Есть свидетели...... :grin:

0

85

Хочу пиииивааа.... Денег неееетуууу....:cray:

0

86

Заговорили про вермут... ммм... тоже люблю. Ещё мартини, но это дорогое удовольствие))) Поэтому пока пивком обходимся))) я не люблю напиваться. не понимаю людей, которые пьют до потери пульса, а потом башка трещит... мне это надо??.. Так что я иногда, слегка и в хорошей компании. ;)

0

87

У меня никогда не трещит! :D  Как бы я ни напивалась... ^_^

0

88

Везёт тебе! А я ещё не напивалась до треска башки))) И не собираюсь. В ближайшее время по крайней мере))))

0

89

Хе... Молодчинка! Умный человек. А нам уже не удержаться...

0

90

Engel написал(а):

У меня никогда не трещит!   Как бы я ни напивалась...

У меня также! :friends:

0

Похожие темы


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Плохие привычки