Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Ваше мнение об участниках группы


Ваше мнение об участниках группы

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Что вам нравится или не нравится в каждом из них???

0

2

Ну я остаюсь при своем мнении. Все они хороши по своему. Но группа создавалась вместе и только вместе они создали то, что мы можем наблюдать сей час!

0

3

А я например люблю Шаню за язык, не люблю Тилля за хамство и отношение к людям, не уважение... не очень люблю Олли за черезмерную тихость... он как никто вызывает у людей игнор. :O  Зато Флака прикольный, но своенравный. :)  А на счёт Полика ток скажу - почаще надо серьёзное личико делать!! :D  К Рихе.... ток его бабский маникюр не нравился и всё. А так они здоровская группа!!!! ;)

0

4

St@R+ написал(а):

Люблю Шаню за язык??? Я ржала пол часа. Мой воспалённый мозг не так понял фразу! :lol:  Сразу почему-то подумалось о длине этого органа и прочих его качествах! :D

0

5

Тьфу! Какие тут не приличные люди ходять! :D  Я имела ввиду, что этот человек умеет заткнуть пасть не грубой силой, а силой слова! :rolleyes:

0

6

Да поняла я... *краснею* Sorry...
И всё же может качества у него тоже ничего?  ;) Ой, молчу, молчу!!!

0

7

ОЙ! Посмотрели бы на язык Тилля! :D  Вон, топайте в тему Гифы.... там усё видно! :D

0

8

Эй-эй... вы тут что развели-та... про языки там...))))

В общем так.
Списяк:
1. Шнайдер.
Люблю за: все.
Не люблю за: женатость и пузико. Хм...)))
2. Пауль.
Люблю за: чувство юмора, маленький рост, красивую улыбку и неженатость (хотя этот факт может измениться без моего ведома)))
Не люблю за: Не знаю я его недостатков...:) Поэтому напишу: за прическу.
3. Оливер.
Люблю за: спокойствие, красивое лицо и тело (vall... не бей :), за возраст.))
Не люблю за: высокий рост (с моим-то росточком мне до него как до Берлина пешком!)
4. Тилль.
Люблю за: любовь к еде (сама не без греха.. но я не толстая!)), мощный голос (тож люблю поорать..) и большой кулак.))
Не люблю за: понты. (бывает иногда!))
5. Рихард.
Люблю за: прическу, любовь к детям.
Не люблю за: нехорошее отношение к фанам, макияж (о да!!!)) и понты.
6. Флака.
Люблю за: очки (они мне так нра!)))
Не люблю за: любовь к выпивке и нравоучениям.

Вот и все, не принимайте всерьез, я еще не все написала... и не буду писать, пусть это остается со мной! ;)

0

9

Люди перестаньте говорить мерзости про языки. У меня такие разговоры отвращение вызывают!

0

10

1. Шнайдер.
Люблю за: за работоспособность и за бывшие (пускает слезу) кудряшки. Глаза ещё нра)))))
Не люблю за: иногда тупые выражения лица
2. Пауль.
Люблю за: ЮМОР!!!!!!!!!!!!!! Ээээээ... Потом... Улыбка... Глаза... Ээээ...
Не люблю за: Причесон и рост 9мне повыше надо)))))))
3. Оливер.
Люблю за: Такс... *подумала и решила Шаню не бить* Возраст, ГЛАЗА!!!!!!!!!! рост, ТЕЛО (мррррррррям, такой торс!), скромность, длинные ноги, абсолютно пропорциональное личико и чертовски красивые ГЛАЗА! (повтопяюсь..........)
Не люблю за: неа, не дождётесь! Ну... разве что на концертах немного пассивный
4. Тилль.
Люблю за: гениальные стихи и неповторимый голос
Не люблю за: слишком задирает нос. не люблю такого
5. Рихард.
Люблю за: за гитару и  развязность
Не люблю за: опять же много понтов
6. Флака.
Люблю за: ХАРИЗМА!!!!!!!!!!!!!!!!!! И очки)))))))))))
Не люблю за: любовь к выпивке и тупой юмор

0

11

Ну и я полный список начиркаю! :D

1 Шнайдер.
Это и не обсуждается, всеми конечностями за!
Не люблю за...... ммм... нет такого :D

2 Полик
Вечно улыбающийся человочек! :birggin2:
Не люблю за болтливость

3 Оливер.
Производит вид самого тихого, самого примерного.
Не люблю его выражения глаз, в них явно скрытая агрессивность.

4 Тильь.
Гений!!!!!! Это ж надо из нескольких фраз песню состряпать! ;) (Rammstein) :D
Не люблю за то, что пытается всеми управлять, заставить делать то, что хочет он. В случае неподчинения - устрашение громкой отрыжкой либо опоражнение стакана на жертву! :D

5 Рихард.
Производит впечатление нормального человека.
Не люблю за опять же понты и косметику.

6 Флакон.
Отсуствие стеснительности! :D
Не люблю за черезмерную любовь к алкоголю! :bad:

Вродь усё! :)

0

12

3 Оливер.
Производит вид самого тихого, самого примерного.
Не люблю его выражения глаз, в них явно скрытая агрессивность.

Агрессивность?!! Где?! Нежнее глаз ещё не видела! Хотя... *вспоминает соседа* Ну... Ну в глазах этого нету, хоть убейте!

0

13

В глазах каждого человека можно что - то увидеть, но все это воспринимают по разному, у каждого всё высказывается по разному... Кстать, такое не только я в его глазах вижу, и то... заметьте - не всегда! В некоторые моменты иногда даж тихо ужасаюсь..... :huh:

0

14

Мдя... *посмотрела на фоту, задумалась, ещё раз посмотрела, опять задумалась и решила* Герр Ридель, выражение лица надо бы попроще))))))))) Хех, а кто ещё такое видел в его глазах?

0

15

Люди, ну вот я щазз тоже посмотрела. Чё то ничё агрессивного в глазах Оливера не увидела. Правда. Может, я конечно, и не всматривалась... А то прям маньяка из него сделали. Скрытого.  :D

0

16

Да какого манька :swoon: , просто в глазах частенько агрессивность заметна....

0

17

St@R+, фоту в студию!)))))))

0

18

St@R+ написал(а):

Я имела ввиду, что этот человек умеет заткнуть пасть не грубой силой, а силой слова!

С этим намерен не согласится. Это мы знать не можем. Нельзя судить о человеке не зная его в реальной жизни и не пообщавшись с ним хотя бы 1 раз. Мы не знаем возможно все они очень плохие люди. Лично я их слушаю, потому что хорошо играют, а не из-за их внешности или еще каких нибудь качеств! Их музыка неповторима

0

19

Kan-Torogмлин... вот какой ты... пойми, у каждого своя точка зрения. Если ты любишь Раммштайн только за музыку, то это твоё  право. И мы тоже имеем право любить их не только за музыку, а ещё за то, что они главная слабость женской  половины Раммфанов. Будь снисходительнее, мы, девушки, заслуживаем это.)))))))))

0

20

Эт точно! ;)  А я напишу свой списочек...
1. Тилль. Люблю за: голос, взгляд, харизму (неповторимую!) Не люблю за: высокомерность (...иногда проскакивает...), некоторые (только некоторые!) выходки на сцене
2. Пауль. Люблю за: улыбку, ннеукротимый оптимизм, глаза. Не люблю за: причёску, которая сейчас у него (тут я присоединяюсь к Makler)
3. Рихард. Люблю за: Наивный (иногда!) взгляд, стиль одежды, стиль речи. Не люблю за: бабский макияж, и...не знаю.
4. Шнайдер. люблю за: прямолинейность, улыбку, привычку вертеть в палцах палочки на концерте (Volkerball, концерт во Франции). не люблю за: не знаю... взгляд, наверное. Не знаю, почему.:pardon:
5. Флака Люблю за: внешность, независимость, некоторую симпатию к "экстриму" (Buck dich и всё остальное...) Не люблю за: упёртость
6. Оливер Люблю за: скромность, честность. Не люблю за: некоторую скрытность.
  Вот! :D

0

21

Нуууу..... Знаете это ваше вправо. Все я не лезу!

0

22

Блин,читаю это все и думаю:"Как же я их всех люблю!!!!" :give_heart:

0

23

Demonitsa написал(а):

не люблю за: не знаю... взгляд, наверное. Не знаю, почему.

Его взгляд слишком открыт и ясен вплоть до смущения, думаешь что он видит тебя насквозь, лично у меня такое ощущение... :blink:

0

24

Ну вы девчонки даете, с каждым днем удивляюсь! :rofl:

0

25

А ты просто не стой в стороне и тоже что нить скажи по этому поводу! :curtsey:

0

26

Так и сделаю :)

0

27

Тиль: нравится всё, кроме некоторых выходок на сцене.

Риха: не знаю, вроде всё нравится. Правда, иногда раздрожает то, что он красит ногти.

Пауль: не вижу в нём недостатков, таких людей мне очень не хватает в жизни.

Шнайдер: опять же, не вижу в нём недостатков.

Оливер: ну даже не знаю, сложно сказать.. В его лице я всегда вижу какую-то возвышенность, спокойствие и некую отстранённость от мира сего.

Флака: вот тут уж извеняйте, но Флака мне не подуше, хотя он отличный музыкант,как и остальные.

0

28

Я изьяны вижу только в Тилле, Рихарде. Флейк производит впечатление очень упрямого человека. Оливер-мне вовсе не понятен. Шнай-притензии отсуствуют. Поль-противоположность своему виду.

0

29

Chris
Какие изъяны? И почему Флаке упрямый, а не Шнайдер? :D Шучу) Хих, а Олли всем непонятен... Загадашная личность))))))

0

30

вы вот все про высокомерность Тилля говорите, не замечала...мне кажется он этакая "вещь в себе" , -никого к себе близко не подпускает (в одном из интервью он говорил, что не любит, когда на него смотрят, не любит смотреть людям в глаза...отсюда и выходки-отвлекает внимание), ...думаю (но это только сугубо мое мнение), он очень мягкий внутри...иначе, он бы не писал таких стихов (Да! да! не удивляйтесь-они ведь полны боли и нежности...)...в общем, люблю его за: удивительный голос, мужскую красоту, за то, что романтик и ахх...это можно вечно продолжать...))) не люблю за то, что располнел (шучу!)..пожалуй, чрезмерную скрытность..
Пауля люблю, за то, что говорит по-русски и все время улыбается...не люблю...даже не знаю, за что его можно не любить...)))
Рихарда за то, что следит за собой, за то, что он-настоящая рок-звезда..не люблю за некоторую женственность..
Шная люблю за взгляд, красивые черты лица, за то. что отдается ритму весь, без остатка..не люблю...хмм...нет такого пожалуй...
Оливера люблю за скромность и таинственность, не люблю за чрезмерно высокий рост))
Флаку лююлю за то, что не боится быть смешным, не люблю за тощесть (предлагаю откормить)
вот так...

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Ваше мнение об участниках группы