Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Темы » Microsoft объявляет войну своим пользователям!!!!!!


Microsoft объявляет войну своим пользователям!!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://newshot.ru/uploads/posts/1175365239_pricol.gif
Через несколько дней компания Microsoft планирует запустить новую систему защиты от пиратского использования Windows. При попытке обновления Windows XP или Vista, не обнаружив оригинальной лицензии вместе с обновлением загружается небольшой исполняемый файл с командой на форматирование диска на котором установлена нелицензионная копия. Одновременно с этим сканируется жесткий диск на наличие MP3 при обнаружении которых владелец компьютера заносится в списки пользователей нелегального контента. Что интересно эта защита будет применяться только на Windows XP и Vista. Более ранние версии решили не трогать, так что все возвращаемся на Windows 98. Наверное пираты смогут обойти эти ограничения, но сколько дисков будет стерто трудно подсчитать.   :O

а у мня в истории арегинала не было................... :O

0

2

прикольно.... :O  :blink:

0

3

Усё! Винду новую брать отказываюсь! :O  Дешевле старьём пользоваться...... :/

0

4

ну а если просто не обновлять?

0

5

Оно само обновляется, ты и не замечаешь! :fie:  St@R+ ты меня порадовала. :/  По башке очень сильно за это Гейцу! :butcher:

0

6

От пиратства всё равно не убежать. А лицензия стоит!!!!! :swoon:  Да..... скоро точно все начнут переходить на Mac и  Linux.

0

7

Гейцу за это не побашке а по другому месту и не только!!! :angry2:
Linux - rulezzz! и все здесь...

0

8

Да не мы одни будем бастовать! ;)  Если он не одумается в скором времени, его тогда не ждёт ничего хорошего. :/

0

9

Наверно ты будешь прав.... :yes0:

0

10

Это долго не продлится пока у какой нибудь важной шишки не пропадёт важная инфа от левой программы :/

0

11

Маловероятно...... :huh:  Но.... а чем чёрт не шутит! ;)

0

12

Нифига себе о чём базар идёт! :blink:  Умереть и не встать! :angry2:

0

13

ага :haha:

0

14

Это же надо было придумать..... а я то думала, что ет у меня висит окно связанное с сертификатом... А ведь винда подленная!!! :fie: Наверно ещё подождала бы, и стёрли бы мне всё к чёрту....... :cray:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Темы » Microsoft объявляет войну своим пользователям!!!!!!