Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Самые ужасные подробности


Самые ужасные подробности

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Хоссссспади!!! Скажите на милость, а кого из современных звёзд альтернативной музыки "жёлтая" пресса не называла педиками??? Знаете, не стоит эта новость такого внимания и обсуждения. НЕ СТОИТ!!!!

0

32

Нет, ну что за люди!Какая разница кто с кем спит?? :huh: То что Тилль бисексуал говорят с сотворения мира, по моему можно привыкнуть....да и если так нам то че?Сексуальная жизнь личное дело каждого, пусть хоть с вениками тр*****Ся, не за это ж слушаем...И ваще если говорить на эту тему,то фанаты сами этих нестандартную ориентцию пропагандируют...написанием слеша :pardon:

0

33

MesseR, согласна с тобой на все 100%...а насчет веника-это круто!!! :lol: минут двадцать силилась представить себе эту картину...

0

34

MesseR написал(а):

То что Тилль бисексуал

Ну и про Поля слышала..... и что означает серьги в обоих "ухах"....... :mellow:

0

35

Мож он просто стиляга :D ..а если серьезно, то, наверное, почти все они имели самый РАЗНООБРАЗНЫЙ опыт-они все-таки рок-звезды...в любом случае, Мессер прав-это уже не наше дело..

0

36

Да я вобще не в ком не уверенна.... :haha:

0

37

:D Гы-гы

0

38

Вот тебе и гы-гы.... говорю что думаю..... :blush2:  :D

0

39

Анатом, да с веником я перегнул че-то.....Сам представить не могу :D

0

40

Слыхала я, что они, мол, какой-то проект с реппером мутить вздумали...ЭТО ПРАВДА???!!!!! ...рэп не перевариваю патологически...:bad:

0

41

Анатом
Что-то там проскальзывало о Бушидо (группа немецкая). Вроде даже интервьюха есть)))

0

42

Жесть какая!!! :swoon:  ...хотя Раммы-ребята толковые, из любого г....на конфетку сделают...посмотрим еще  ;)

0

43

Анатом написал(а):

Слыхала я, что они, мол, какой-то проект с реппером мутить вздумали

Точно идея Пауля..... :fie:

0

44

ой...а почему ты так думаешь?

0

45

Ну.... Поль ж любитель чёрной музыки, в частности Эминема..... :blink:

0

46

Рэпперов в клипе Раммов я вижу тока на месте Флаки в Buck dich!

0

47

ГЫ,Анатом, ну ты как скажешь....Надо быть терпимей к людям :angel:

0

48

Стараюсь!!! но они меня все время бесят!!!  :butcher:  ( :grin: )

0

49

Во! а еще я слышала, что клип на песню Benzin снимался дважды-первый был прямо-таки расистский: Раммы сидели на бензоколонке, дышали огнем на негров и избивали евреев :dntknw:

0

50

:blink: Чёт они уже палку перегибают..  :fie:

0

51

Друг сказал, видел по какому-то задрипанному каналу (не музыкальному), однако, кадров не показывали. Варианта 2: либо врут (что скорее всего), либо пленку сразу потерли

0

52

Анатом написал(а):

Во! а еще я слышала, что клип на песню Benzin снимался дважды-первый был прямо-таки расистский: Раммы сидели на бензоколонке, дышали огнем на негров и избивали евреев

Х..ня это всё . И ничего там не тёрли.

0

Похожие темы


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Самые ужасные подробности