Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Сказочка


Сказочка

Сообщений 211 страница 240 из 288

211

Учитывая что вокалист левша, то все было бы нормально...если б во время боя Тилль не запнулся об ковер и не упал в объятия Риха, который охотно его поймал...Пауль узрев сию картину обиделся до глубины души, бросил шпагу и убежал наверх.Неожиданно для всех за ним ломанулся Шнай...

0

212

Постойте сударь вы потеряли платок!
Да ладно вам парни в педиков играть - кинул Олли идя в туалет с газетой, и похоже надолго!

0

213

-Да и правда что!,-сказал Рих и ,бросив Тилля на пол, удалился на кухню

0

214

MesseR написал(а):

Да и правда что!,-сказал Рих и ,бросив Тилля на пол, удалился на кухню

Ага а то про нас потом всякую хрень в газетах пишут... Типа я любовник Тиля а у Пауля роман Флакой! - донёсся голос Олли из туалета.
Олли мне скоро понадобиться туалет и ванная, так что поторопись - крикунул Рихард.

0

215

-Щас только причешусь-крикнул басист ехидно шурша газетой....

0

216

В это время стукнутый об пол Линдеманн уже давно мирно дрых, а Флака заботливо пылесосил ковер вокруг него...

Отредактировано Анатом (2007-08-22 00:43:48)

0

217

Зачем он это делал никто так и не понял...

0

218

И вдруг Флакону пришла в голову одна мысль........

0

219

Но так же быстро ушла....Эту мысль перехватил Круспе и начал быстро воплощать в жизнь....

0

220

Он притащил невесть откуда огромный лист ватмана, перетащил на него бесчувственное тело Линдеманна и, придав ему необходимую позу, стал обводить его маркером. Закончив и стряхнув Тилля с "полотна", он, восхищенно тыкая в корявое произведение, воскликнул: "Господа! - перед вами картина "Сеятель"!"

0

221

От такого наглого вторжения в личное пространство проснулся вокалист и надавал по ушам деятелю культуры....

0

222

"Ну и дурак!"- обиделся Рихард.-"Я вот с аукциона эту картину фанатам продам-кучу бабла заработаю, хотел с тобой поделиться, но теперь-шиш!"-гитарист покрутил перед носом Тилля лихо скрученной дулей, за которую и был смачно укушен вконец рассвирепевшим фронтменом.

0

223

И всё бы конечно кончилось дракой, если бы не вмешался Олли...В принципе он ничего не делал, а просто вышел из ванной.Рих быстро отдал половину "не убитого медведя" вокалисту и скрылся за божественной дверью!Тилль от такой наглости так и остался стоять с глупым видом посредь коридора, а Пауль пьяненько хихикал.Зря......

0

224

Тилль решил что заработать можно и на Пауле, поэтому хитро мограя глазками стал приближатся к гитаристу.
- Эээй... чего надо-то? - пьяненько поинтересовался Пауль когда его накрыла тень от тела фронтмена
- Паулик, давай я тебя так же нарисую... и продадим.... на Ура пайдёт.... а то Рих тут самым умным прикинулся!
- Ой... а моожет не надо? - в голове гитариста началось просветление, точнее протрезвение....
- Надо, Надо! - Тиль схватил его за руку и потащил в комнату.
- Тиль, Тиль.... а давай лучше Шная продадим?
- Нет, я тебя хочу!
И резко остановился по середине комнаты от чего по законам физики Пауль вляпался в могучую спину. В мозгу гитариста что-то щёлкнуло и он попятился назад.
- Чего ты хочешь? точнее кого??? - лицо поспешило изобразить страх и удивление
Тиль ничего не понял но ему не понравилось ощущение того что его тянут назад и он не задумываясь отпустил руку Пауля.
- Ох... - гитарист хлопнулся на 5-ую точку и жалобно завыл.
Тиль оглянулся.
- О, ты уже и позу придумал! Молодец! Уважаю... подожди, щас бумагу принесу!
- Тииииль! какая бумага?? - Пауль пытался встать а вокалист унёсся вглубь помещений, через секунду вернувшись с щасливой улыбкой художника профессионала
- Там это.... Рих кажись последнюю забрал, так что я тебя на газетке нарисую! А ты почему встал??? - на последней фразе Тиль начал наступление на гитариста
- А? что? какие ещё газет.... ААААААА - Тиль повалил пауля на пол издавая утробные звуки счастливого творца!

Отредактировано lax (2007-09-01 00:14:47)

0

225

В конце концов вокалист на ступил на собственный развязаный шнурок и шмякнулся на гитариста, которого тут же   придавило...Все  на что хватило вредности Пауля это в последний момент вякнуть:Ух ты как накрыло!!!Проходящий мимо Шнай услышав последнюю фразу гитариста и увидев картину на полу, понял это по-своему..Трезвенько захихикав он побежал доложить всё Риделю и Флаке.....

0

226

На бесплатную клубничку тутже слетелись посмотреть все ребята, и даже Рих выглянул из своего укрытия: зрелище барахтающейся на ковре парочки, сопровождающееся истошными воплями задавленного Пауля окончательно убедило его в необходимости провести в ванной еще как минимум сутки...

0

227

Глаза Флаке вылезли за пределы очков от этого зрелища.Шнай продолжал хихикать и только Олли довольно громко(!) спросил:" Вам не стыдно?"Шевеление и крики сразы прекратились.....

0

228

Никапли! А ты Пауль не дёргайся,. Щас я тебя нарисую.

0

229

- А почему чуть что сразу Я? вот Оливера нависуй! И сразу обои получатсо!

0

230

Оливер стоял как истукан, прикинувшись столбом с выковольтными проводами. Это было на всякий случай, мало ли что Тиллькиной тушке взбредет голову. Тем временем Тушка Линдеманн засунул Поля в большую банку с зеленой краской, а затем стал раскатывать по газете как тесто. Пауль так орал истошным воплем, что из туалета высунул кончик носа герр Круспе. Он стоял и смотрел, нервно теребя кусок туалетной бумаги, потом неожиданно завизжал: "Weiter weiter ins Verderben!!! Wir mussen lieben bis wir sterben!!!!" и испуганно взглянув на Тилля, занятого своей любимой работой: размазыванием Пауля по свежей газете, стал носиться как угорелый по квартире, круша по дороге шкафы и полки.

0

231

В это время в комнату входит Флака, только что закончивший уборку на кухне. Повисла мертвая тишина-все знали, как трепетно клавишник относится к чистоте и порядку-Рих застыл с ногой, занесенной над дорогим китайским сервизом, вывороченным им же из шкафа, Олли тихонько отошел за диван и прикинулся ветошью, Тилль перестал размазывать зеленого Пауля по газете и ковру, а вышеуказанный, в свою очередь, перестал орать...

0

232

- Что это?
Все молчали
- Нет, я же спросил ЧТО ЭТО?
- А где? - решил нарушить всеобщий бойкот Шнайдер, за что тут же получил от Оливера подзатыльник
- А вот здесь! - Флакон раскинул руками показывая комнату
- Где здесь? - Шнайдер явно прикидывался инопланетянином
- Шнайдер... - грозно зашипело создание по имени Флака
- Что? - вдруг неожиданно для себя произнес Олли
Флакон интеллигентно поправил съехавшие очки и грохнулся в обморок. Рих от неожиданности таки опустил ногу на сервиз, тот возмутительно хрустнул и затих. Снова воцарилась тишина.
- слышь, Ридель? - шёпотом спросил Шнай
- А? - так же тихо раздалось в ответ.
- Риха нарисовал Тиля, Тиль Пауля... а мы с тобой...
- Флаке!!! - хором закончили они.

0

233

Так как после всеобщего художественного суасшествия бумага (даже туалетная) в доме окончательно закончилась, Флаку решили увековечить на полу. Содрав теперь уже абсолютно непотребного вида ковер и обнажив тем самым паркет, клавишника уложили поуютнее в необходимой позе. К поглощенным творческим процессом Олли и Шнаю подошел перемазанный зеленой краской Тилль, минут двадцать он наблюдал, потом спросил:
- Ребят, может, уже пора вызвать скорую?
-Что? какую скорую!? Отстань!
-Ну как хотите...только Флак уже полчаса, как не дышит...

0

234

В комнату зашел Рихард, одна нога у него была засунута в страшенную вазу (который заботливый Тиллюшка подарил домохозяйке-Флаку на именины), а в руке приличный кусок обоев. Увидев мертвенно-белого Лоренца, он заорал:
-Мы остались без клавишника и без блинчиков с повидлом по утрам!!!!
И снова стал носится по квартире. Поль, который более менее отошел от "насилия исскуством" не упустил возможность подставить Рихе подножку...

0

235

Герр Круспе гулко шлёпнулсо на пол рядом с "безжизненным" телом Флаке.
- Пауль ГАД! Ещё раз так сделаешь и я оторву твои короткие ноги!
- А потом я тебе твои длинный руки! - Всупился за друга Тиль. Пауль этого никак не ожидал поэтому попыталася обнять ногу Тилля...
- Пожалуста! - величественно произнёс вокалист когда Пауль сделал задуманоею
Оливер и Шнай Стояли и смотрели на флакона.
- Риха?
- Что опять надо?
- Ты там рядом лежишь... привиди флакона в чувства... а то есть хочетсо...
При слове "есть" Улыбка Линдемана приобрела коварный и наглый вид.
- Не буду... я этого не делал, сами разбирайтесь! Вот Шная посадим за синтезатор!  А Ридель будет нам блинчики готовить! Хахаха - донеслось откуда-то с пола
- ЧТОО? МЕНЯ ЗА СИНТЕЗАТОР?? Я Тебе щас...
- Шнай стой, мы без синтезатора обойдёмся, а вот без барабанов никак! - Пауль очень редко говорил что-то умное! И именно сейчас это произошло снова.
- Пауль прав, И если ты Рихард Круспе хочешь нормально жить и есть тогда давай оживляй Флаку!!!
Слово Тиля как всегда оказалось материально. И Рих как сапёр по пластунски пополз к Флакону...

Отредактировано lax (2007-09-05 06:04:47)

0

236

Он стал крутиться вокруг Флаки, как собачонка вокруг огромного куска мяса, не зная, что предпринять.

0

237

- Слышь ты... сапёр недоученый! - Тилю уже порядком это надоело
- Ох блин... как дети... Оливер невыдержал и сам подошёл к Флаке
- Флакон блин! Ты чо? свалить решил? А кто это всё убирать будет? мы что-ли????

0

238

-Ребят, а, это...может его как в сказке про белоснежку того...этого...-замялся Пауль

0

239

- Самый умный значит?! - высказался Шнайдер, - Вот ты и делай... как в белоснежке!

0

240

- А чего я то сразу?! - взвизгнул Поль и прикрыл рот рукой, а потом перевел хитрый взгляд на Круспе - Нет, нет, мальчики, всё-таки пусть лучше Ришанька Флаку спасает, он тааак клево целуется..
Пауль закатил глаза и сделал характерный жест рукой, чем поверг Рихарда в неимоверный ужас. Он уже собрался открыть рот, завизжать и третий раз крушить квартиру. Но тут вмешался Тилль, серъезный и решительный:
- Я его спасу!!!
И гордо выпятив грудь, стукнувшись о люстру головой, торжественно и церемонно стал шествовать к клавишнику.

- хи...хи...хи...-раздался нервный смех Пауля. Ему было жаль Флаку.
Шнай спрятался за своей родной барабанной установкой, Рихард быстро залез в шкаф, напялив на себя платье и пару шляп, чтобы его никто никогда не нашел. После смерти Флаки, вернее, после убийства его Тиллем, Круспе собирался тайно эмигрировать в Соединенный арабские эмираты под видом жены посла. Он уже всё продумал. И только Олли не мог придумать куда деться. Он попытался прикрыться гитарой, но тщетно. Наконец он додумался побежать в ванную и спрятаться там за швабру, а на голову водрузил серую мокрую тряпку. Поль посмотрел на всё это и недолго думая, юркнул под кровать....

0

Похожие темы


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Сказочка