Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Сказочка


Сказочка

Сообщений 91 страница 120 из 288

91

На этот вопрос ответило дерево, задав встречный:"Так ты несешь Риху или как?"

0

92

Солист обернулся и посмотрел на лежавшего и спящего крепким сном Белоснежки Ришу

0

93

Ага ща покурю токо!

Отредактировано REITER (2007-06-21 09:49:55)

0

94

Добрый Олли сразу протянул ему шишку!Курить перехотелось, Тилль поднял Риха и пошел по направлению к дороге.Проблема заключалась в отсутствии у вокалиста знаний где эта дорога находится.

0

95

MesseR написал(а):

Добрый Олли сразу протянул ему шишку!Курить перехотелось, Тилль поднял Риха и пошел по направлению к дороге.Проблема заключалась в отсутствии у вокалиста знаний где эта дорога находится.

Т-Шнай ты где!?
Ш-Чего орёшь дикарь здесь я!
Т-Кретин где дорога находится?
Ш- Ты вперёд иди может  выйдешь.
Т - Балбес! :mad: .
Мне одному Риха тащить тяжело. Давайте его к бревну привяжем руками и ногами да с кем нить вдвоём понесём А?
Давай согласился Шнай потирая ручонки.

0

96

Им не повезло Рих проснулся, когда они превязывали ему вторую ногу.Одни м ударом Рих вырубил Тилля и отвязался.Рядом стоял шокированный Шнай с открытым ртом :O Вопрос встал ребром.Его скромно(!!!) озвучил Ландерс:"Как транспортировать будем???"

0

97

Рих без разговоров взвалил тушу Тилля на Барабанщика и еще дал ему старт под зад ногой:"Пошли-скомандовал Рихард,-теперь я тут главный!"

0

98

Пауль поизображал напоследок Риха и поплелся следом...Смеркалось

0

99

Было очень тихо,и где то вдалеке послышался волчмй вой."Ой!"-пикнул от страха Шнай,тащивший на себе отрубленного Рихой вокалиста,согнувшись в три погибели..

0

100

"Хррррррр"-сказал вокалист который нагло спал.

0

101

Пффффф - не выдержал Шнай.
Пфффпбббрр- подхватил Пауль(с привычной всем улыбкой на лице)

0

102

Кто тут ФЫРКАЕТ????-возмутился проснувшийся вокалист, но вдруг увидел что висит в 2ух метрах от земли.ААААААААААААААААААААа-это великолепное соло огласило окрестности!

0

103

и вся дружная компания подхватила ой мороз мороз......так они пошли дальше

0

104

Кто пошел, а кто и нет!!!Оливер решил, что с этими вечно орущими и дерущимися психами он больше идти не хочет и прихватив  Флаку, он отправился в другую сторону, надеясь найти выход из леса там, ибо он знал, чтто чтобы все было хорошо надо делать все наоборот нежели делают одногруппники....

0

105

Но вскоре очень пожалел об этом......

0

106

А группа тем временем вышла к болоту....

0

107

MesseR написал(а):

А группа тем временем вышла к болоту....

И Шнай (под весом Тиля) опять пустил шептуна!  :rofl: (Мэссер ты меня не совсем понял) :rofl:

0

108

Ту т он увидел лягушку,которая ему сказала:"Ну наконец-то,Иван-царевич,дождалась я тебя,ненаглядный мой!Поцелуй меня,обращусь я прекрасной царевной!"
Шнай так и офигел с места,стоит и пялит на лягуху.А Полик тут не растерялся,говорит"Ты обозналась,Царевна!!!Ведь Иван то тут я!!!"
Итут же схватил ее,и влепил ей засос!!!

0

109

Tier написал(а):

ут же схватил ее,и влепил ей засос!!!

Жаба лопнула.

0

110

"Хм"-подумал Поль,и с виноватой улыбкой взглянул на Шаню...

0

111

Шнайдер стал вытирать губы и виновато смотреть на всех, особенно на Ришу, который стал истерически плакать.

0

112

Тут заметилт что нет Оливера и Флакона...Тилль в душе им позавидовал, а Пауль вслух обматерил

0

113

За что мгновенно получил тапком в глаз

0

114

Потом все задумались откуда взялся тапок....

Отредактировано MesseR (2007-06-29 14:22:40)

0

115

Тилль поменялся с женой Рихарда

0

116

Тапками?

0

117

А Тиль вышел из душа в набедренной повязке и с Бутылкой Жигулёвского.

0

118

Олли смотрел на это все с недоумевающе-глупой улюбой

0

119

Рихард спросил Тилля : "Какого чёрта ты делал у моей жены???" Ну,подумал Тилль, Риша - мужик не робкого десятка, поэтому лучше сливаться.

0

120

И слился....с окружающей средой!Фигня что стена напротив которой он стоял была зелено-голубая!

0

Похожие темы


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Сказочка