Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Сказочка


Сказочка

Сообщений 271 страница 288 из 288

271

Рихард фыркнул и несмотря на убийственный аромат спокойно и невозмутимо выдрал из рук рыдающего и вытирающего сопли Пауля свои любимые стринги и поперся в туалет.  Оливер попытался разобраться с очень трудной системой противогаз, выронил из рук огнетушитель, который грохнулся прямо на ногу полумертвого Шнайдера.

0

272

Полумертвый вскочил, вытаращил на согрупников глаза, замахал руками и с криками:"Гноми-иии-кииии!!!" выскочил на улицу. Флак деловито поправил очки и беспристрастно констатировал: "Сам гомик." Олли с Паулем переглянулись:видимо, едкий газ действовал на нервную систему, вызывая галлюцинации.В это время из туалета (он же "ванная", "уборная", "комната для раздумий", "читальный зал", "убежище" и просто "сортир" в зависимости от того, кто ею пользуется и в какой ситуации) пошатываясь, вышел Рихард...

Отредактировано Анатом (2007-12-02 01:48:02)

0

273

На его лице была щасливая улыбка...
И тигровые трусы красовались поверх ёжика на голове.
- Ребяяяятттаааа... а я вас таааккк люблюююю.....

0

274

"Ребята" посмотрели на Рихарда как на душевнобольного, а Пауль шепнул на ухо Оливеру:
- Ты как хочешь, а я в ЭТО ввязываться не буду. Типа мы ничего не видели, Рихард сам по себе постепенно слетает с катушек. Во всем виноват Тилль, это он пытался отравить Круспе просроченной колбасой в 1996 году!!!
Неизвестно, откуда растут уши у великого и могучего герра Линдеманна, но,тем не менее, он каким-то образом услышал из соседней комнаты нервный шепот Пауля. И тут началось...

0

275

- Да штоп я!!!! да свою родную колбасу....
герр Линдеманн с яростью и обидой влетел в комнату
- Да ничего я иму не давал...  это Флака его испортил!!!
тут подал голос Круспе...
- Мужчина, позвольте вас проводить? - и аккуратно взял под ручку Тилля...

0

276

...милашка Олли....Он тихо сказал:
- герр Линдеманн, я подозреваю, что мне придется стать вашим личным психологом на ближайшее время...Так вот, я должен задать вам один вопрос. Готовы ли вы признаться, что именно вы чуть было не умышленно убили герра Круспе, пытаясь отравить его просроченной колбасой, докторской (!) смею вам напомнить....
- О ГОСПОДИ!!! - белугой завыл Тилль, и , чуть не сломав хрупкую ручонку Олли - несостоявшегося психолога, выбежал на улицу...

+1

277

ГЫ-ГЫ!!!

-Гноооомик!!!-раздалось над самым ухом наблюдавшего за сей картиной Ландерса..

Отредактировано MesseR (2008-03-09 22:43:25)

0

278

- Гнооомики вы все....- заныл Олли, потирая чуть было не оторванную руку....
- Где? Где? - заорал вбежавший в тигровых стрингах Рихард - Где гномики? Мне надо с ними поговорить!!!
Во время этой истерики Флака тихим сапом пытался прицелится револьвером себе в висок, но его всё время кто-нибудь отвлекал своим криком

0

279

-БАБАААХ!!!-констатировал Флакин пекаль.
-Ой!-сказал Флака.
-Карамба- прошептал Пауль.
-ВАу-протянули хором Шнайдер и Тилль.
-БЛЪ!-выругался Олли.
-АААААААААА!!!!-возопил Рихард, которому прострелили .....прическу..

0

280

- Вы испортили мой имидж!!! Вы испортили мне жизнь!!! - визжал Ришаня, пытаясь собрать упавшие на пол после выстрела пару клоков волос=))

0

281

Тилль и Шнайдер Стоя сзади мило его передразнивали...

0

282

Рихард не замечал их издевок, а в это время вернулся Тилль. Он притащил огромный торт с горой кремя и заявил:
- А вы, ублюдки, ничего не получите!!! Я один всё съем!!

0

283

остальные как по команде прикратили возьню
выстроились в ряд, и повернулись к Тилю спиной

0

284

Начинаем газовую атаку! - заорал Пауль

0

285

И вытащил из-за пазухи бутелек с любимым одеколоном  Рихарда.Как по команде вся группа, кроме вредного Пауля и искренне и честно охреневшего Тилля, дала дера врассыпную.
-Молись, очкарик,-процедил Пауль выливая целый флакон на голову несчастного вокалиста.
-Я бы попросил,-раздался за окном обиженный голос Флака.Но никто его не слышал Тилль был взабытьи, а Пауль был уже далеко...

0

286

ААААААААААААААААА!!! - раздался оглушительный вопль Тилля.Он не переносил этот запах...
ААААААААААААААААА!!! - истошно завопил Риха.Это был последний бутылек....
От увиденного лидер-гитарист впал в ступор,а затем попытался упасть в обморок,но заботливые руки Шная подхватили его и увели в сторонку.
Вдруг в стороне,где должен был скрываться Пауль от мести злющего вокалиста,раздался взрыв......

Отредактировано PAUL (2008-11-25 15:29:30)

0

287

-Будь здоров,- рассекретил своё место нахождение басист.

0

288

- Твою мать!!!!Уроды, гады....пи..пи...пи..,- орал пришедший в себя Тилль, - поубиваю всех!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Сказочка