Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Flud-Zone » Просто разговор... Кто про что...


Просто разговор... Кто про что...

Сообщений 241 страница 270 из 388

241

Искренне сочувствую.... :sorry: У нас в школе преподы не такие вредные... Мы контрольные по 2-3 раза переписываем... Часто - с учебниками. :dntknw:

0

242

Ну в школе тоже так было... а в универе... хотя все преподы вроде ничего. Но как говориться - в семье не без урода. Ну да ладно!

0

243

REITER написал(а):

Кем ты работаешь?

Переводчегом немецко-английским.

Matillda, не переживай!!!! Мне красный диплом на госах зарезали, по гребаной пИдагогике поставили 4, он у меня весь в пятерках, но СИНИЙ!!!! Главное это то, что в голове, хотя, конечно, обидно очень из-за какого-то придурка зачетку портить и диплом. Но, сколько я по собеседованиям ни ходила, если смотрят диплом, контора говенная! Они просто другим способом знания человека проверить не могут и потом предъявляют самые идиотские требования.

Отредактировано Слеза фанатки (2007-06-08 12:13:53)

0

244

ААааааа математика здана на 5!!!! :dance:

0

245

St@R+ написал(а):

ААааааа математика здана на 5!!!!

Пззззззззздравляю!!!!!

0

246

Я уж не перживаю :) Мы вчера вечером на семейном совете решили с папой его (препода) заказать. На благо будущих поколений :D  Папа умеет утешить.  :D  Ни у кого нет телефончика знакомого киллера?

0

247

Слеза фанатки написал(а):

Пззззззззздравляю!!!!!

Пасиб!!!!!!!! :dance:  Так радуюсь....... :rolleyes:

0

248

Я тоже поздравляю. :)  У меня следующий тоже математика. Буду следовать твоему примеру! раз уж с химией не повезло :sorry:

0

249

Ох.... впереди у меня история и география.... :)
Matillda ты не отчаивайся! ;)

0

250

У меня математика, физическая химия и ин.яз. Ну за последний, я не парюсь!

0

251

MesseR написал(а):

Торог, а ты в каком?

По идее должен сей час переходить в 10, но из-за того, что у нас учатся и 4 класс тоже. Перехожу только в 9 класс. Лишний год, афигеть.

А ты в каком?

0

252

Люди! Свершилось! Сегодня математику на 5 сдала!! :victory:  О чудо! Билет офигенный попался!!! Теперь ещё 2 экзамена надо сдать на 4 и 5 и попробовоть свой позор(т.е. биохимию) пересдать.

0

253

Молодец

0

254

Я в 11 перешел, говорб ж осталось год оттарабанить и в универ!

0

255

Блин у нас жопа. Вообще отсталя гимназия. Знайте, что в Сатврополе самая конченая школа это Гимназия № 12 :D

0

256

Ха, а я в гимназии №1!!!Вот!Ну у меня так получилось тоже, я поидее, тоже в 9 переходить должен.Я на год младше всех, все с 7 пошли, а я с 6, и 4 класс мы перескочили, нам повезло, потом его все усились!

0

257

Чо то сообщества стухли???И ваще я думаю Флака сильно обиделся бы узнав, что его сообщество никто не возглавляет!

0

258

Matillda написал(а):

Люди! Свершилось! Сегодня математику на 5 сдала!!

Поздравляю, удачи  :give_rose:

0

259

Ой, спасибо! Пожелание удачи мне очень пригодится! :)

0

260

ААААА :D  Народ Поздравьте сдал экзамен по Английскому на 5. Это был последний экзамен!!!! (Не нашёл смайла что бы выразить свою радость) :drinks:

0

261

Ха, а я в гимназии №1!!!Вот!Ну у меня так получилось тоже, я поидее, тоже в 9 переходить должен.Я на год младше всех, все с 7 пошли, а я с 6, и 4 класс мы перескочили, нам повезло, потом его все усились!

*Подозрительно* У меня тоже гимназия №1. Была. Я щас в лицей ухожу. А ты откуда вообще?

в общем, да, ми счастлива. Я перешла в лицей!!! Всё, теперь буду жить хорошо)

0

262

Ладно... Пойду концерт Рама отыграю, и на бковую  :boredom:

0

263

Ты знаешь Маклер, гимназий много, я с окраин страны, а ты откуда?

0

264

REITER написал(а):

ААААА   Народ Поздравьте сдал экзамен по Английскому на 5. Это был последний экзамен!

Поздравляю! :victory:

0

265

Matillda написал(а):

Поздравляю!

:thank_you:

0

266

ПОЗДРАВЛЯЯЮ!!!!!!

0

267

doom написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЯЮ!!!!!!

Спасибо :thank_you:

0

268

:drinks:

0

269

:mad: Хочу в отпуск!!!!Загнобили эти Апачи!!!! :diablo:  :diablo:  :dwarf:  :dwarf:  :rtfm:

Отредактировано MesseR (2007-06-30 16:24:07)

0

270

Вопрос такой - а сообщение своё можно удалить? Или на этом форуме такой кнопки не существует? Всё кругом тупит и тупит, а потом вылезает до херища сообщений по несколько штук. эээээ, вы не удивляйтесь, если в каких нибудь темах обнаружите по несколько моих сообщений подряд. мля, чувствую себя полным лохом... :mad:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Flud-Zone » Просто разговор... Кто про что...