Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Flud-Zone » Просто разговор... Кто про что...


Просто разговор... Кто про что...

Сообщений 91 страница 120 из 388

91

Это уж точно. :D

0

92

Мдя... а вот мне невезуха....блин, который раз фотожоп ставлю - слетает, такое гониво даёт.... особенно самые нужные фильтры.... :O

0

93

Бывает!

0

94

Да, у меня он, например, в 50% случаев виснет.  :swoon: Когда работа почти законченна, но ещё не сохраненна. :angry2:  БЛИН.  :crazy:

0

95

А у меня при входе пишет, что какой то адаптер не работает и пишет, что-бы я переустановил фотошоп, но это не помогает!

0

96

Купила себе абодок синенький такой... кстать там ник мой написан... :P  :P  :P

0

97

Млять, моя коленка хрустит как сволочь.... УБИТЬ И РАСТЕРЗАТЬ ХИРУРГА!

0

98

Болею... ужас... не пустили в универ - а для меня это самое страшное наказание! Не подумайте, что учиться шибко люблю :D , просто сидеть дома в изоляции не могу. Без общения никуда... Мне надо теперь до завтра выздороветь, чтобы не покатились под откос все мои планы.

0

99

Поздравляю,Матильда,я тоже болею и никуда не хожу! :)

0

100

Я сень тоже как развалина....((( голова раскалывается... наверн после ночных посиделок....(((( :wacko:

0

101

:P Это после праздников!!

0

102

Не ведите себя как старушки, вот будьте как я: занемайтесь спортом, гуляйте и (не учитесь) это мой совет :)

0

103

Бросим пить, курить, ......ться, начнём спортом заниматься! :drinks:

0

104

ну .....ться бросать не надо, а вот без всего остального можно и обойтись. Хотя иногда и выпить можно, но в меру!

0

105

Мера... вспоминаю Н.Г....... :blush2:

0

106

)) Блин я подумал ....ться не в том смысле в котором ты имела ввиду. я подумал е....ться, а ты имела ввду шл...ться!  :rofl:

0

107

А я говорю про пить.... я просто была на уровне Оливера с канала Super RTL.... :bad:

0

108

Ясно  :rofl:

0

109

блин,какие тут все пошляки!!

0

110

Фу, фу, фу!!! :D

0

111

по губам вам надавать надо. :mad:

0

112

Kan-Torog, ай-я-яй! :P  Ну мы ж так, балуемся... не надо нас бить... :derisive:

0

113

:(

Kralle написал(а):

по губам вам надавать надо.

А это уже не в твоей компитенции. По губам мне не кто не когда не даст, если я сам не позволю. (надеюсь ты не серьезно). Я не придераюсь, просто не люблю когда мне такие вещи говорят! :(

0

114

:banned: Чур не драться! ;)

0

115

Kan-Torog написал(а):

По губам мне не кто не когда не даст, если я сам не позволю

ооо,ну это еще с какой стороны посмотреть..... :thank_you:

0

116

Конец первого тайма! :D

0

117

Брейк! :comando:

0

118

РАЗОШЛИСЬ!!!!!!!!!!! :mamba:  Не ссорьтесь! Ребята, давайте жить дружно! Не портим форум! :D

0

119

Я вообще молчу ,вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :agree:

0

120

Katze написал(а):

ооо,ну это еще с какой стороны посмотреть

В каком смысле. Кто дает без спроса получает в ответную. Это я могу гаранировать. Ладно все спор закончен

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Flud-Zone » Просто разговор... Кто про что...