Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Flud-Zone » Просто разговор... Кто про что...


Просто разговор... Кто про что...

Сообщений 61 страница 90 из 388

61

Kan-Torog написал(а):

Когда понимаешь, что делаешь, это помоему вообще обычное состояние человека, а не какая нибудь истерика. Возможно это злость, ново время злости человек творя что нибудь, думает, что знает что он делает, а на самом деле он не знает о последствиях!

Ну вы, блин, даете!.. расфилосовствовались... )))Хе...

0

62

Шная ты права. С трудом себя понимаю!

0

63

Привалил второй админ - теперь вам житья не будет! :D  Шучу конечно...... :blush2:

0

64

Все я сваливаю, а то теперь меня 2 админа задавят!

0

65

Тебя кто-то давил?

0

66

Да. Тебя кто-то давил???

0

67

Да я шучу. Вы чо такие нервные? Вы че до сих пор не поняли какой я шутник?

0

68

Да уж поняли. :D

0

69

ОО это хорошо!

0

70

В каждой шутке, есть только доля шутки! :birggin2:

0

71

Ну это не всегда!

0

72

Писем непрочитанных: 237  :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

73

:O ОГО! ОТКУДА СТОЛЬКО? Ни фига себе! :swoon:

0

74

Она же у нас деловая.  :rofl:  Это с Германии пишут, приглашают на фестиваль!

0

75

А что смешного? :dntknw:  Всё так и приятно знать, что о тебе не забыли! :meeting:

0

76

Это точно. :yes:  А то мне, вот, совсем писать перестали! :( Так что, лучше вот такие кучи по 200 писем разгребать, чем сидеть без писем ВООБЩЕ. ^_^

0

77

Это точно. И я кстати тоже знаю, что значит сидеть без писем :) Зато душа спокойна!

0

78

Адский, по истине адский день! :swoon:  Сегодня проснулась от боли левой почки, потом опять заснула, проснулась уже от боли в сердце, оказалась что практически не дышала от того, что моё лекарство перестало действовать.... :blink:  Потом мой кот какого то проглотил кость куринную и чуть не умер, родоки откачали........ :cray:

0

79

Да, блин. :O  "Везёт" тебе. :dirol:  А я уже неделю на больничном. И удачно пропустила дежурство по школе.:D  Но, всё же, болеть плохо.  :yes:

0

80

Я умудряюсь болеть когда надо, в самый выгодный момент... :king:

0

81

А я - наоборот. Когда не надо. Но сейчас я заболела в самый выгодный момент. :D Наше дежурство по школе - это полный кошмар. :swoon:  Тем более, что на этой неделе дежурный учитель - директриса. :O

0

82

Блин, а я сегодня так не справедливо проиграл в борцовском спаринге (на борьбе). У пацана, взял бал, он меня за ковер завел, а я не знал, что за это бал дают другим и тот кто взял последний бал тот выйгрывает (если ничья по баллам). Потом во втором периоде тоже самое взял бал, он опять за ковер. Я разозлился решил его тоже за ковер завести, а ему тренер подсказал вовремя что-бы отходил. Короче не справедливо.

0

83

Сочувствую! В жизни вообще много несправедливостей. :yes:  Вот, например, пол-класса не пойдёт в музей, а получаю, почему-то одна я... :dry:

0

84

Везде царит несправедливость, куда не сунешься.... :rtfm:

0

85

Ну не везде, конечно, но в большинстве случаев... :(

0

86

И жаль что это не искоренимо... :cray:

0

87

Это уж точно... :(  Но почти против всякой неспаведливости есть способ борьбы... :grin:

0

88

Не, не всегда... иногда и управы не найдёшь... :butcher:

0

89

Ну, эт смотря КАКАЯ несправедливость... :)  ПРАВДА? ;)

0

90

Ну да.... иногда справедливость так наступает, что даж неповадно бывает.... :D

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Flud-Zone » Просто разговор... Кто про что...