Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Flud-Zone » Просто разговор... Кто про что...


Просто разговор... Кто про что...

Сообщений 31 страница 60 из 388

31

А я сёнь на пике активности! Сижу вот а ДаркТайм играю, наконец-то добралась... ^_^

0

32

Мне бы так....

0

33

Поиграйте лучше в StarCraft :)

0

34

Ой... эт грузить надо.... а у меня море видео на очереди.... :swoon:

0

35

:). зато 1 раз загрузишь, а потом будешь приятно проводить время!

0

36

Неее.... раммштайн главнее... :victory:

0

37

А что это за игра? Я о такой не знаю... ^_^

0

38

А я играла.... давно ток, в компьютерном клубе, когда ещё компа не было своего.... я помню с одним чуваком ходила, играла пару раз, в игру, да и вобще на самом компе, и делала всех старичков! :D  Никогда не забуду, как они возмущались, что я перебила с первого разу весь их флот! :pardon:  :D  :rofl:

0

39

StarCraft, это стратегия, очень старая, но по инету очень интересно играть. Там такие страсти!

0

40

А умня тож... прям никак не забуду, как меня миллионером сделали добрые люди, да ещё и несколько пар старых ботинок подарили! :D
Странно.... вобщето так мало кому помогают.... а мине вот так повезло.... :dance:  Да ещё и за удачные сделки подарками заваливают! :D

0

41

БЛИН. Меня сейчас волнует только одно: Как отделаться от настырного пацана? Он мне уже 3-й день беспрерывно звонит и просит встретиться.:/ А я его ни разу в жизни своей не видела, и видеть не хочу, если честно. Я уж ему по-всякому объясняла, чтоб он мне не звонил, но нет же! Всё равно звонит! А то я уже один раз познакомилась по телефону... С меня достаточно! :O  (Потом расскажу, если захотите...)  ЧТО ДЕЛАТЬ? :help:     
   Matillda, поздравляю с успешной сдачей! :victory:

Отредактировано Demonitsa (2007-01-19 23:38:50)

0

42

Ой... :O  А что он так прилип как банный лист к одному месту....  :O

0

43

Блин!!! Сёнь почту проверила.... :O  А там 146 писем... :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

44

St@R+ написал(а):

Ой...   А что он так прилип как банный лист к одному месту....

Да фиг его знает... :O  Но достал уже порядочно... :swoon:

0

45

Demonitsa, а на телефоне нельзя его в чёрный список занести? Я так делала, когда ещё в школе училась. Полно дебилов было :) А если пристаёт, тот кого ты знаешь, то лучший способ, чтобы он отстал - полный игнор. Хотя это тоже как кому... может и обратный эффект дать;)

St@R, от кого это тебе???

Отредактировано Matillda (2007-01-20 12:17:42)

0

46

У меня в телефоне есть эта фигня, вот только номер его не определяется... :(

0

47

Matillda написал(а):

St@R, от кого это тебе???

Часть с форума а часть от "друга"..... :P

0

48

А мочему друг в кавычках?

0

49

^_^  Эь болш чем друг... ^_^

0

50

А у меня почта пустует. Только новости приходят!

0

51

Ну ет лчше, сем сотнями разгребать.... :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

52

Ну кому как лучше :)

0

53

Эт да..... :)  Но что-то уже это колличество не вдохновляет.... :swoon:

0

54

Ну.... Впринципе я знаю когда доводят до истереки!

0

55

Истерика..... эт крайняя стадия беспомощности.... :swoon:

0

56

Можно сказать и так. А можно сказать, что истерика это когда ты уже не понимаешь что творишь. Короче действия без обдумывания их последствий

0

57

Мдя.... это последнее дело.... :blink:

0

58

Можно и так сказать. Но, когда не понимаешь, что творишь - это уже состояние афекта. А, когда истеришь, иногда понимаешь и делаешь сознательно. Правда я так никогда не делаю. По крайней мере стараюсь.

0

59

Когда понимаешь что делаешь, это ладно, хоть поздно но сработают тормоза, а вот когда человек невминяем - это дейтвительно страшно. :swoon:

0

60

Когда понимаешь, что делаешь, это помоему вообще обычное состояние человека, а не какая нибудь истерика. Возможно это злость, ново время злости человек творя что нибудь, думает, что знает что он делает, а на самом деле он не знает о последствиях!

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Flud-Zone » Просто разговор... Кто про что...