Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Flud-Zone » Просто разговор... Кто про что...


Просто разговор... Кто про что...

Сообщений 361 страница 388 из 388

361

Дык не пью же.... http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0

362

Настроение мля изгадили...... :mad:

0

363

Всё!!! Застрелюсь нах с таким компом!!!! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/dry.gif

0

364

да я тож...+ инет сука лагает пожестки....(((

0

365

я вообще из инета вылезти отказываюсь.... меня даже наркоманкой уже прозвали... бред какой-то!!! :angry:

0

366

нет, а я немного времени в интернете сижу.....потому что деньги вечно заканчиваются и дурацкий отчим потом винит меня во всех смертных грехах!!!!

0

367

Kalter Stahl написал(а):

нет, а я немного времени в интернете сижу

ну, это ясно... у меня просто безлимитный... мне грех лишний раз не посидеть....

0

368

Эй люди кто смотрел вчера хоккей. Ну русские- молодцы!!!!!Просто слов нет.....наваляли канадцам!!!!! Болел как за своих. Хотя в принципе они и есть свои.

0

369

не люблю хоккей.... спорт обожаю... но не хоккей...  :(

0

370

Schneider написал(а):

не люблю хоккей.... спорт обожаю... но не хоккей

А мне хоккей очень нравиться :cool:

0

371

Раммштайн, конечно, Раммштайн... но у меня вопрос:
кто-нибудь кроме меня хдесь интересуется событием европейкого масштаба... а именно ЧЕ 2008??? Мне начинает казаться, что я тут инопланетянка....  :flag:

0

372

Я бы интересовался, так как страстно влюблен в футбол(на ЧМ чуть ли не плакал), но по причине экзаменов и болезни пропустил всё начало и теперь не могу въехать....Если вв едешь меня в курс дела,то это другое ,хе,дело...

0

373

все не так занущено!!! прошел только один первый круг, а также матчи в группе А второго круга... так...
1 круг: дай припомню... 
Группа А
Чехия-Швейцария 1:0 гол забил Сверкош (наш чувак!!  :D )
Португалия-Турция 2:0 (кто забил не помню!! этих.... промолчу как их там... знать не хочу!!)

Группа В
Германия-Польша 2:0 (оба гола Подольски, красава!!!!)))
Хорватия-Австрия 1:0

Группа С
Италия-Нидерланды 0:3 (бедные чемпионы мира...)
Румыния-Франция 0:0 (было скучновато)

Группа Д
Испания-Россия 4:1 (хороший матч... хет-трик Давида Вильи и 1 гол Фабрегаса, а от России Павлюченко)
Греция-Швеция 0:2

2 круг:
Группа А
Португалия-Чехия 3:1 (ненавижу уродов!!! Голы Деку, Роналду и еще одного урода... не помню... а от чехов Либор Сьонко)
Швейцария-Турция 1-2

вот и все... сегодня немцы играют с хорватами.... матч будет классный, я уверена!!!!  :) Немцы молодчики!!!!
так что можешь начинать смотреть!!! все самое-самое впереди!!! как например... кто-нибудь отдерет португалов по первое число.... и я буду так рада!!! :rofl:

0

374

Я тоже интересуюсь футболом

0

375

Да, Немцы и Чехи красавцы,в этом я тя поддерживаю.А вообще девушка, которая интересуется футболом-это красиво!плюс, я пропустил вчерашний матч, какой счет?

0

376

Французы в жопе. Ну туда им и дорога вместе с Итальянцами. Чемпионы сраные. Просирают с разницай в три мяча. Позор чемпионам

0

377

спасибо))) :D
германия продула хорватам 2-1, я расстроилась.. а вот русские сегодня на удивление классно сыграли с греками 1-0!! я не ожидала....
но сегодня решающая встреча в группе А меж моими чехами и турками.... и видит Бог, мой труп доставят в морг, если Чехия не выграет!!!!

Отредактировано Schneider (2008-06-15 06:47:29)

0

378

Вчера купил лицензионый Розенрот. Класс!!!!Красотище одним словом!!!!

0

379

я тоже совсем недавно купила такой.... обложка - сказка!!!

0

380

Ага.

0

381

Так, сейчас мерзопакостный Мезер прервет сей милый разговор своими изливаниями.Изливания будут на тему выпускного!!!!Вот скажите, кто как его провел????Мне просто кажется что я меганеудачник, так как для меня он кончился очень быстро.Нам винища и шампуня на столы понаставили, а я и так уже датый был, короче праздник для меня окончился в десятом часу...Причем блевал(извините)  :x  я дальше чем видел и чуть не угробил телефон в унитазе!(эх, а я всегда думал, что знаю свою меру....)ППЦ праздник! :canthearyou:  :canthearyou: От него у меня в воспоминании изжога и растройства на тему, что со мной никто не захотел танцевать, в частности и ОНА тоже :'(  :'( , хотя может я был слишком пьян уже... :unsure: В общем никаких светлых впечатлений, одно похмелье!А как было у вас?Поделитесь впечатлениями! :flirt:

0

382

давай поделюсь.... у меня это был день обыкновенный.. я тогда играла в футбольной городской команде и манеры у меня были немного "мужеподобные"...так кого немного...очень... я даже не знала толком как себя в платье вести и на фига нужна косметика (звучит как в старых добрых американских фильмах...), конечно, я знала зачем косметика))) но никогда ей не пользовалась... так вот я вообще хотела не идти...там мне советовали и мои одноклубницы...но я сама лично поспорила...уже и не помню на что и с кем... но проспорила и пришлось идти (это наверное, моя женская половина требовала развлечений кроме футбола)))) Честно говоря мои одноклассники меня не узнали...мужик в женском платье и с разукрашенным лицом.... Мне сейчас даже смешно делается когда я себя вижу.... на фото или еще где....
да...с тех пор многое поменялось.... я теперь даже мяч в ноги не беру...не то, что играть.... и из каблуков и юбок не вылазию... а вот краситься много так и не стала...чуть-чуть....
ох...что-то я разоткровенничалась...вы простите...  :blush: но мы ж здесь свои люди.... и вы меня надеюсь, не осудите....

Отредактировано Schneider (2008-06-22 06:45:55)

0

383

Ну у меня вроде всё было офигено. Выпивка на выпускном была запрещена. Но нас это не остановило. Наши родители затарилсь водкой. Которую мы позаливали в пакеты с под сока. В тот ден я выпил столько ,сколько никогда не выпивал. Но самое смешное ,что я хорошо стоял на ногах. Только мозг особо не соображал. Ещё мы с друзьями выступали со своей группой. Помню ,что много курил ( я не курящий) Досидел до  самого конца. Поспать особо не удалось соседи лохи поршивые музон врубили. Но от выпускного только положительные эмоции

0

384

Что касается меня, с выпускным все отлично! В баре посидели, потанцевали, поехали на дачу и....  три дня безпрерывного бухалава :insane:  .  Угольные таблетки жрали, чтоб пить подольше да побольше :D . Я потом после этого неделю проспиртованный ходил, голос сел, охрип :D . Как в алкоголика не превратился, не понятно. Ну и подрались на даче от души прям! Есть что вспомнить.

0

385

Barlog написал(а):

от выпускного только положительные эмоции

Не, я тож вроде как доволен!Уже смирился. :smoke: Всё было не  так плохо.Зато у меня потом проблем с предками не было, я в час ночи домой пришел, а все под утро и большинство огребли. :blush:

REITER написал(а):

Ну и подрались на даче от души прям! Есть что вспомнить.

У нас там тоже одну пендрику рожу начистили, я как узнал думал от радости на елку залезу!!!Такой педрила на понтах, а после 4-х пощечин упал в лужу и убежал плакать...его девки успокаивали....БУГАГА!!! :crazyfun:  :D

Schneider написал(а):

я теперь даже мяч в ноги не беру...

Я вот тож времени нет.... :tired:

Schneider написал(а):

ох...что-то я разоткровенничалась...вы простите...   но мы ж здесь свои люди.... и вы меня надеюсь, не осудите....

Нет, есессно....Каждому своё...Футбол оказался не твоим... :dontknow:

0

386

Молодцы немчики. Остановили неугомоных турков. Матч был хорош. Много моментов,крови,а главное голов ....итд. Жаль толко трансляция второго тайма подкачала. Почти по-тайма смотреть пишлось заставку

0

387

Barlog написал(а):

Молодцы немчики.

та не то слово!!! я чуть от радости все шампанское из горла не выдула.... слава Богу передумала....

0

388

Футбол: Без коментариев

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Flud-Zone » Просто разговор... Кто про что...